Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Phoenix 4 Daily 2 9х18/ 9х27 9х9


MattMinimal

Рекомендуемые сообщения

Слабое железо не смотрибельно, но все таки решил разочек выложить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектр скачал фрапс, не думал что доживу до этого дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул до конца, проиграл с этого дебила))))

65101745a4f24cad9322b13f15321206.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул до конца, проиграл с этого дебила))))

65101745a4f24cad9322b13f15321206.png

 

 

то чувство когда пашка у нас еще умудрялся драйверить в праймовое время , наверно потому что 10 часов онлайна в пати соко :)

пашка хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, у людей есть реал, девушки, семьи
а ты с этим соко
по 10+ часов онлайна
ты этим гордишься?
ну пускай
1c236b335cc1e52e52ff73e6177043b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2-ой мув, инсепшену спасибо, не зря ты с ним играл, докопаться могу ток за кансел в барда , 1 раз видел, и максу своим бафом не закрываешь
Красава братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшену спасибо

cпасибо турникам и разновысоким брусьям, пока жирные ХэдПараши ходили в потные качалки дрочить на массу, турникмэн Павел выполнял подъем-переворот, и теперь легко переворачивает лица тупым жирным залодаунам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но как по мне - это единственный жизнеспособный пак из джастов. Мув хороший, сильных соперников бы ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2-ой мув, инсепшену спасибо, не зря ты с ним играл, докопаться могу ток за кансел в барда , 1 раз видел, и максу своим бафом не закрываешь
Красава братан

спс братан, я исправлюсь честно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2-ой мув, инсепшену спасибо, не зря ты с ним играл, докопаться могу ток за кансел в барда , 1 раз видел, и максу своим бафом не закрываешь
Красава братан

ну таким я тоже промышлял , так конечно когда играли в связке я , крид , паша  было очень комфортно мы с жекой асистим , а пашка грамотно всегда рескилы контрил , опыт как говорится не пропьешь , пашка красава !

1 вопрос паша , какого ******** ты у нас не фрапсил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать мусор в общий, еще и транслитом, уважай соперника.

С чата в голос в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таким я тоже промышлял , так конечно когда играли в связке я , крид , паша  было очень комфортно мы с жекой асистим , а пашка грамотно всегда рескилы контрил , опыт как говорится не пропьешь , пашка красава !

1 вопрос паша , какого ******** ты у нас не фрапсил? :)

по сути я фрапшу для себя, фрапсы с моей тачки как-то наверное блевотно смотреть))) может быть по-этому, та и у нас жека делал очень класные мувики,вот я умалчивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, но с этим соко реально подвязывай по 10+ часов сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понимаю, почему все думают что у соко 10+ часов прайм, 20-00 прайм, на старте первые 2 недели было 24/7 все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понимаю, почему все думают что у соко 10+ часов прайм, 20-00 прайм, на старте первые 2 недели было 24/7 все

помню зашел как-то побегать вечерок на вашего вонючего ММа а там 84й лвл и вортекс +7, robe mastery +12, один саб, +3 бижа и нету даже сраной фреи. ну сразу видно, 10 часов онлайна, пак шатает бфрею и фринту один из первых.

но больше всего я улыбался уже потом, когда я этим 84ым ММом поломал лицо какому-то пацану с ником РЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЫНЭЙБОЛЬ а на следующий день он выкатился на форум со своим победоносным мувиком, и что-то там блеял про "мы играем спустя 10 дней старта у нас скиллы +10" :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...