Jump to content
Asterios

Asterios Phoenix 4 Daily 2 9х18/ 9х27 9х9

Recommended Posts

глянул до конца, проиграл с этого дебила))))

65101745a4f24cad9322b13f15321206.png

то чувство когда пашка у нас еще умудрялся драйверить в праймовое время , наверно потому что 10 часов онлайна в пати соко :)

пашка хорош !

чувак, у людей есть реал, девушки, семьи
а ты с этим соко
по 10+ часов онлайна
ты этим гордишься?
ну пускай
1c236b335cc1e52e52ff73e6177043b0.jpg

посмотрел 2-ой мув, инсепшену спасибо, не зря ты с ним играл, докопаться могу ток за кансел в барда , 1 раз видел, и максу своим бафом не закрываешь
Красава братан

инсепшену спасибо

cпасибо турникам и разновысоким брусьям, пока жирные ХэдПараши ходили в потные качалки дрочить на массу, турникмэн Павел выполнял подъем-переворот, и теперь легко переворачивает лица тупым жирным залодаунам. 

Я конечно извиняюсь, но как по мне - это единственный жизнеспособный пак из джастов. Мув хороший, сильных соперников бы ещё)

посмотрел 2-ой мув, инсепшену спасибо, не зря ты с ним играл, докопаться могу ток за кансел в барда , 1 раз видел, и максу своим бафом не закрываешь
Красава братан

спс братан, я исправлюсь честно!)

Красава братан

ну таким я тоже промышлял , так конечно когда играли в связке я , крид , паша  было очень комфортно мы с жекой асистим , а пашка грамотно всегда рескилы контрил , опыт как говорится не пропьешь , пашка красава !

1 вопрос паша , какого ******** ты у нас не фрапсил? :)

ну таким я тоже промышлял , так конечно когда играли в связке я , крид , паша  было очень комфортно мы с жекой асистим , а пашка грамотно всегда рескилы контрил , опыт как говорится не пропьешь , пашка красава !

1 вопрос паша , какого ******** ты у нас не фрапсил? :)

по сути я фрапшу для себя, фрапсы с моей тачки как-то наверное блевотно смотреть))) может быть по-этому, та и у нас жека делал очень класные мувики,вот я умалчивал...

блин я не понимаю, почему все думают что у соко 10+ часов прайм, 20-00 прайм, на старте первые 2 недели было 24/7 все

блин я не понимаю, почему все думают что у соко 10+ часов прайм, 20-00 прайм, на старте первые 2 недели было 24/7 все

помню зашел как-то побегать вечерок на вашего вонючего ММа а там 84й лвл и вортекс +7, robe mastery +12, один саб, +3 бижа и нету даже сраной фреи. ну сразу видно, 10 часов онлайна, пак шатает бфрею и фринту один из первых.

но больше всего я улыбался уже потом, когда я этим 84ым ММом поломал лицо какому-то пацану с ником РЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЫНЭЙБОЛЬ а на следующий день он выкатился на форум со своим победоносным мувиком, и что-то там блеял про "мы играем спустя 10 дней старта у нас скиллы +10" :DDDD

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...