Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с фуллскрином клиента Win10 x64


FoxyLoxy

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: при старте игры в фулл-скрине курсор становиться невидимым. Если в файле options.ini убрать открытие игры в фулл-скрине то курсор вновь видно, но когда я телепортируюсь на какую-либо локацию впервые - клиент автоматически переходит в фулл=скрин и курсора не видно. Это очень не удобно каждый раз перезапускать клиент чесно говоря. 

В добавок у меня небольшая проблема с клиентом на ПК. Прис старте клиента винт начинает странно шипеть. Мне это сильно не нравиться и почему-то кажеться что это не совсем нормально :с. 

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю десятку, нет таких проблем. Клиент точно шипение винта не может провоцировать, то что он шипит, в первую очередь проблема винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема разворачивания игры на фул экран скорее всего решится этим:

панель управления --->центр специальных возможностей ---> облегчение работы\упрощение работы с мышью  ---> отключение автоматического упорядочения окон

насчет пропадания курсора не знаю, у меня такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - убери рамку окна в астериос.ини и играй с безрамочным окном на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю десятку, нет таких проблем. Клиент точно шипение винта не может провоцировать, то что он шипит, в первую очередь проблема винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю десятку, нет таких проблем. Клиент точно шипение винта не может провоцировать, то что он шипит, в первую очередь проблема винта.

В десятке в версии 10240 таких проблем нет. ТС укажи какая сборка Вин-10 у тебя.

проблема разворачивания игры на фул экран скорее всего решится этим:

панель управления --->центр специальных возможностей ---> облегчение работы\упрощение работы с мышью  ---> отключение автоматического упорядочения окон

насчет пропадания курсора не знаю, у меня такой проблемы нет.

Верное решение для Вин Виста и 7. Для 10-ки это не нужно.

На счет винта, проверьте винчестер, скажем Акронисом. Если пропадает курсор "мыши", то это либо глючит манипулятор и его надо заменить, либо почистить систему от мусора.

Далее, зайдите на сайт производителя железа (материнской платы и видеокарты) и установите драйвера под Вин-10, родные, а не Майкрософтовские, которые стоят по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное решение для Вин Виста и 7. Для 10-ки это не нужно.

тем не менее многим помогает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема разворачивания игры на фул экран скорее всего решится этим:

панель управления --->центр специальных возможностей ---> облегчение работы\упрощение работы с мышью  ---> отключение автоматического упорядочения окон

насчет пропадания курсора не знаю, у меня такой проблемы нет.

совешенно верно, должно помочь. 

юзаю 10 таки проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы: при старте игры в фулл-скрине курсор становиться невидимым. Если в файле options.ini убрать открытие игры в фулл-скрине то курсор вновь видно, но когда я телепортируюсь на какую-либо локацию впервые - клиент автоматически переходит в фулл=скрин и курсора не видно. Это очень не удобно каждый раз перезапускать клиент чесно говоря. 

В добавок у меня небольшая проблема с клиентом на ПК. Прис старте клиента винт начинает странно шипеть. Мне это сильно не нравиться и почему-то кажеться что это не совсем нормально :с. 

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо с:

WIN KEY + R 
cmd

скриншот окна в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с фулл-скрином решил установкой безрамочного окна при старте в asterios.ini. Закрывайте к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте винт на всякий случай. То что при запуске игры к нему идет обращение это нормально, а то что сильно шумит - не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...