Jump to content
Asterios

BlackFlame из раннего

Bind

Recommended Posts

собственно из раннего,дабы разбавить галерею.

афтар рак,тима бомжей,плэй лис гафно,да и пофиг :P рачим,краним,бомжуем!

26668.png

музыка в стиле Liquid Trap    и   Melodic Progressive   , сегодня без метала и гитарных запилов :) кайфуем и релаксируем.

1.Robert Nickson pres. RNX - Clear Skies (Original Mix)

2.Mango & Jan Martin - Pillows (Tokyo Bay Cruise Dub Edit)

3.elka - More vnutri menya

4.blutmuzzic - Broke

5.Astronaut - Champions (WRLD Remix) (Preview)

6.Alex H   - Kwekwe (Original Mix)

7.Steve Anderson feat. Pippa -  Always More (Ernesto vs. Bastian Floating Point Remix)

8.Vintage & Morelli - Campfire in Bali (Original Mix)

все хотел поинтересоваться. черноепламя название паку дали, это в честь пожара из телкиного очка?

все хотел поинтересоваться. черноепламя название паку дали, это в честь пожара из телкиного очка?

что ты несешь омг

Осуждаю, петы все живы!

Серьзно? Я еще не смотрел, а ты уже меня расстроил :(

что ты несешь омг

согласись это похоже на тот бред что ты как то писал в хирочатик?

Осуждаю, петы все живы!

не гони,в последнем бое победил всех петов куполом!

музыку норм подобрал ,по крайней мере мне понравилось , под каждый пак свои гифки тоже норм , что касается самих замесов , старинка конечно , но видео не напрягает , просто смотришь и отдыхаеш , даже незаморачиваешься о игре в целом. лайк я хз

ну я закрывал там где могли кляузу кинуть ,особо не морочился подбором, а муза под релакс просмотр. хотел смонтировать бой с амбрелкой на 2 экрана что бы от моего лица или арбы одна часть экрана, а вторая от амбре или паламины, но что то как то забылось при монтаже.  на будущее такое точно будет, что бы 2 стороны смотреть, будет норм.

это у тебя игра за свса дерьмовая, бегал за мной постоянно и дох по кд, вот тебя и бомбит:lol:

:lol: фишер юзает скиллы мышкой на мме это норм, то что я первый раз сорка взял с чужой панелькой и заюзал мышкой фир то это ты заметил. и тем не менее тот самый Марий топ по киллам :P не суди нас строго, мы первый раз пт на магах играли:rolleyes:

:lol: фишер юзает скиллы мышкой на мме это норм, то что я первый раз сорка взял с чужой панелькой и заюзал мышкой фир то это ты заметил. и тем не менее тот самый Марий топ по киллам :P не суди нас строго, мы первый раз пт на магах играли:rolleyes:

я на любой профе юзаю скилы мышкой, все привыкли. Киллов он набил, пока я канселил и дпсил танка, как и обговаривалось, ты  набивал килы на арбах  и супорте xDDD

Edited by СэмФишер