Перейти к содержанию
Asterios

Шта праисходит


TopFEAR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Да вы все уже бредите )

От тебя в каждой теме только писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с соколом держим х55 своими твинами и твиноучетками, Вы должны в ноги нам кланяться, простые смертные...

Багира, олень ты потлатый, что ты несешь?  Называть кого-то шлюхами, когда сам уже прошёл через все эти кланы и ещё и в ласты попал, даун. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Багиры сейчас бомбет из-за правды:lol:

Тебе то что?

Завидно прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Багиры сейчас бомбет из-за правды:lol:

Завидно прост.

Ну так завидуй молча, че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп до добра не доводит ))  в связи с отсутствием противника мы нередко бились пачками в колизее. а что за мейнстрим в виде побега с х5-х7 на любимый х55?

ХЗ, я на х5 играю до сих пор, мне нравится получать люлей от мобов в составе фулпати там, где на х55 я обычно соло хожу. Есть в этом что-то.... новое для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я на х5 играю до сих пор, мне нравится получать люлей от мобов в составе фулпати там, где на х55 я обычно соло хожу. Есть в этом что-то.... новое для меня.

Кому нравится от мобов получать, а кому то в поле фаниться. Каждому свое, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня , в своих классах они были лучшие, да и вообще, знающие и умеющие играть ребята. Я помню как сатанай и эрвин по пол клана заливали, да и до сих пор не видел я СХ лучше чем ваззка. Имхо

и какой же профой ервин заливал? не ДА ли случаем? бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же профой ервин заливал? не ДА ли случаем? бугага

Очень смешно. Да ДА,рафиноло, и не только им! Ты видимо один из обиженных им мальчиков, который остался голый и начал резать вены , сорян чел, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Да ДА,рафиноло, и не только им! Ты видимо один из обиженных им мальчиков, который остался голый и начал резать вены , сорян чел, сочувствую.

Ервин был хорош только скамом и барыжеством(играл на хорошем уровне, но не топ), на другом серве(х50) он заточил сакр на +16 и продал его за 30 или 50к, вроде.

перелились,проверяй

Чья учетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Да ДА,рафиноло, и не только им! Ты видимо один из обиженных им мальчиков, который остался голый и начал резать вены , сорян чел, сочувствую.

Хиро стал спасибо сатанаю, вытащил бедолагу за уши, не без своей выгоды канешь, в мамбле присутствовал все видел все слышал, и нет, никто меня не скамил к чему агриться хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я на х5 играю до сих пор, мне нравится получать люлей от мобов в составе фулпати там, где на х55 я обычно соло хожу. Есть в этом что-то.... новое для меня.

хоспади, когда тебе уже фарм то надоест? ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, когда тебе уже фарм то надоест? ))))  

Когда я на х5 в +10 оденусь. Чарах на 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стал спасибо сатанаю, вытащил бедолагу за уши, не без своей выгоды канешь, в мамбле присутствовал все видел все слышал, и нет, никто меня не скамил к чему агриться хз

Сатанай тоже скамил, вроде? Мне скидывали скрин, где на он на шк принимает почту, там голдов около 1к, и куча сэтов, бижи +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ервин был хорош только скамом и барыжеством(играл на хорошем уровне, но не топ), на другом серве(х50) он заточил сакр на +16 и продал его за 30 или 50к, вроде.

Чья учетка?

Не спорю про эпичный скам, но все же , лично для меня этот человек оставил только положительные воспоминания, так же как и ваззка и сатанай. Когда я познакомился с Эрвином я бегал в 8-10 ы-а шмоте, этот парень помог мне всем на этом сервере, я понял что я не умел играть на СХ после многочасового общения с ваззкой в скайпе и его советам, да не спорю,на тот момент это были баго-юзы,но все равно, эти люди были очень знающие в игре, эти ребята помогли мне в течении 2 недель по максу вточится фул, и быть одним из топовых СХ в поле на тот момент (КапелькаЗла) если помнишь такой ник. В общем я очень благодарен за все этим ребятам, и считаю что они ТОП. Кстати, насчет сакреда я тоже слышал)) Жаль он поменял скайп и ВК, и связь с ним утеряна. 

ЗЫ_ Если кто имеет связь на эрвина или его координаты любые, прошу дать знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанай тоже скамил, вроде? Мне скидывали скрин, где на он на шк принимает почту, там голдов около 1к, и куча сэтов, бижи +20.

он дал ервину балбесу своего ДА, на тот момент у ДА не было конкурентов, сатанай наконтролил жопорукому ервину на хиро, тот стал хиро с радости перекинул весь свой наскамленный шмот на ДА, сатанай сменил пароль, забрал весь шмот, скрин ты видел, занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанай тоже скамил, вроде? Мне скидывали скрин, где на он на шк принимает почту, там голдов около 1к, и куча сэтов, бижи +20.

Казбек никогда не скамил никого, у него были какие-то свои мутки с ервином, но это точно был не скам. Обшался с ними практически по 5-6 часов в день, сатан был очень порядочный и пряморукий парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сатанай запомнился как нормальный чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю про эпичный скам, но все же , лично для меня этот человек оставил только положительные воспоминания, так же как и ваззка и сатанай. Когда я познакомился с Эрвином я бегал в 8-10 ы-а шмоте, этот парень помог мне всем на этом сервере, я понял что я не умел играть на СХ после многочасового общения с ваззкой в скайпе и его советам, да не спорю,на тот момент это были баго-юзы,но все равно, эти люди были очень знающие в игре, эти ребята помогли мне в течении 2 недель по максу вточится фул, и быть одним из топовых СХ в поле на тот момент (КапелькаЗла) если помнишь такой ник. В общем я очень благодарен за все этим ребятам, и считаю что они ТОП. Кстати, насчет сакреда я тоже слышал)) Жаль он поменял скайп и ВК, и связь с ним утеряна. 

ЗЫ_ Если кто имеет связь на эрвина или его координаты любые, прошу дать знать.

все это говорит об одном - жопу лизать ты мастер, научи плиз, дай плиз, много таких знал, всех  под жопу пинал)

Казбек никогда не скамил никого, у него были какие-то свои мутки с ервином, но это точно был не скам. Обшался с ними практически по 5-6 часов в день, сатан был очень порядочный и пряморукий парень.

поюзай поиск де то тема есть, сатанай все подробно описал, я хз откуда такие как ты берутся сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стал спасибо сатанаю, вытащил бедолагу за уши, не без своей выгоды канешь, в мамбле присутствовал все видел все слышал, и нет, никто меня не скамил к чему агриться хз

До сих пор на моем твинке висит бывший клан эрвина который он перекинул на меня, в котором в свое время были КАК МИНИМУМ 2 хиро перса ЛИЧНО ервина,и я помню кто как и кого заливал,и тогда мы почти всегда сидели в скайпе или венике а не в мамбе) Никакого агра чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как продавал Ермаку 300 атт земли в его ИК 2рук +16 или 20. По 2.2 голда за 1 камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это говорит об одном - жопу лизать ты мастер, научи плиз, дай плиз, много таких знал, всех  под жопу пинал)

поюзай поиск де то тема есть, сатанай все подробно описал, я хз откуда такие как ты берутся сказочники

ПРОСТИ меня чел, что я не фармил и не потел над монитором сутками и не вкидывал бабло, а мне просто помогли хорошие ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ребята, и обучили меня нагибать в поле таких подсосов как ты с пару плюх) ты говоришь мне про АГР, но усамого пукан бомбит так, будто сейчас лопнет от жидкого кала, и я не просил ничего и не вымаливал, я просто нашел с ребятами общий язык , ДРУЖБА и ОБЩЕНИЕ если знаешь что это такое, в общем с тобой дискуссия закрыта , так как не вижу смысла.

ЗЫ_ подмой нолик, пожар разрастется. 

он дал ервину балбесу своего ДА, на тот момент у ДА не было конкурентов, сатанай наконтролил жопорукому ервину на хиро, тот стал хиро с радости перекинул весь свой наскамленный шмот на ДА, сатанай сменил пароль, забрал весь шмот, скрин ты видел, занавес

и кстати, то , что он перекинул на ДА, это была лишь половина если не меньше, того что было у ервина, и если бы ты знал , то был бы вкурсе , что у него было намного больше чем 1 к голд))) После всех твоих постов, уже почти уверен,что ты был один из обиженых детей) Имхо)))

Помню как продавал Ермаку 300 атт земли в его ИК 2рук +16 или 20. По 2.2 голда за 1 камень.

Ермак кстати в те года, тоже был очень силен в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ты кричишь что казбек его не скамил, теперь ты утверждаешь что соскамил но не все))

он был голый после скама - это факт, клянчил у алохи шмот

и как бы моя подпись намекает, да что я там был и все видел, раз ты меня знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ты кричишь что казбек его не скамил, теперь ты утверждаешь что соскамил но не все))

он был голый после скама - это факт, клянчил у алохи шмот

и как бы моя подпись намекает, да что я там был и все видел, раз ты меня знаешь

Я помню тебя. Сатан его не скамил,он как-бы это сказать наказал его, так как ерв соскамил очень многих, и тех кого лучше было не трогать) Там личные темы, я не хочу выносить это сюда, фак в том, что эти ребята очень хорошо знали игру , и так же хорошо знали ХАНТЕР, если ты понимаешь о чем я) По сей день имхо лучше ваззки не было сх даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с соколом держим х55 своими твинами и твиноучетками, Вы должны в ноги нам кланяться, простые смертные...

Багира, олень ты потлатый, что ты несешь?  Называть кого-то шлюхами, когда сам уже прошёл через все эти кланы и ещё и в ласты попал, даун. 

 

 Какое заявление ?)  Ты когда то видел что бы я проявлял симпатию или ненависть как каким либо кланам? Я говорю именно о таком говне как ты и твоих подобных дружков ). Причем тут ласты?). Меня меньше всего интересует проблемы и процесс в кланах так,что втирать мне на счет этого бесполезно .  Давно не секрет,что ради своих амбиций ты готов подставить свое очко так как и сокол )). Как один раз говорил сокол нужно иногда прогибаться что бы достичь чего-то :lol:.

 Только писать на форуме и сверкать своим недалеким умом умете,а при общении как раз ты выглядишь дауном ,мут нищий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ермак кстати в те года, тоже был очень силен в поле. 

В то время в вампирах были хорошие берсы: Ермак, Клерик, Канибис, WilliamJackson(Он же Итальянец), TeodorBugwel-(T-back), Фарзик вроде(смутно помню его в старые времена), потом FullStyle.
В то время я вступил твинком сб в вампиры, в весте меня убил тот самый сх про которого ты писал (MrC0re), у него была пушка слабо точенная, но атр был(тогда атрибут решал), он быстро меня убил, потом пришел и опять убил( 2 раза так - холи вар между нами был) и алоха пишет "шифтани бижу, почему так быстро падаешь", я шифтанул 15+ эпик и был в непонятках, потом он пришел еще раз и убил алоху, потом начался батхерт.

Я помню тебя. Сатан его не скамил,он как-бы это сказать наказал его, так как ерв соскамил очень многих, и тех кого лучше было не трогать) Там личные темы, я не хочу выносить это сюда, фак в том, что эти ребята очень хорошо знали игру , и так же хорошо знали ХАНТЕР, если ты понимаешь о чем я) По сей день имхо лучше ваззки не было сх даже близко.

EvilChaos не хуже вазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...