Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по саб скилу .


Бруно

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - у меня есть 3 саба . уд(да  75 ), целка ( бд 75 )  и дх ( ее 80 саб которой я качал первым ) . я удалил ее ( на которой дх ) и взял гнома . с гнома выучил не тот скил на 75 лвл - отменил на нем скилы и выучил нужные . после этой махинации у меня удалилось дх . так и должно быть? Как сделать правильно - что бы вернуть дх и при этом не потерять 75 лвл скил от гнома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще авангард должен отменять все саб скиллы, когда строчку эту нажимаешь.

Обычно учат скиллы 75-х сабов, потом отменяют их и делают 80-е, в 1 раз вижу, чтобы делали наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили , так я и сделал . Что мол - скилом занимается слот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили все правильно. И учить скилы можно в любом порядке. Порядок зависит от того, какой саб в итоге нужно оставить - он качается последним.

Просто надо правильно понимать связность скилов: если раньше у НПЦ удалялись вообще все скилы со всех сабов, то теперь удаляются все четыре скила с одного сабслота, независимо от того, от какой профессии они взяты - главное, что выучены были на этом сабслоте.

В общем надо быть внимательнее при выборе скилов, чтобы потом не надо было их отменять. Потому что когда берутся скилы от разных профессий, то понадобится заново перекачивать сабы.

Могу объяснить принцип работы системы сабскилов на аналогии, если нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили все правильно. И учить скилы можно в любом порядке. Порядок зависит от того, какой саб в итоге нужно оставить - он качается последним.

Просто надо правильно понимать связность скилов: если раньше у НПЦ удалялись вообще все скилы со всех сабов, то теперь удаляются все четыре скила с одного сабслота, независимо от того, от какой профессии они взяты - главное, что выучены были на этом сабслоте.

В общем надо быть внимательнее при выборе скилов, чтобы потом не надо было их отменять. Потому что когда берутся скилы от разных профессий, то понадобится заново перекачивать сабы.

Могу объяснить принцип работы системы сабскилов на аналогии, если нужно.

 

Если я просто отменю саб спойла - его скилы остануться? И потом еще раз вкачаю ЕЕ и с него возьму трансформу , то у меня будет ДХ с саб скилами от остальных сабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я просто отменю саб спойла - его скилы остануться? И потом еще раз вкачаю ЕЕ и с него возьму трансформу , то у меня будет ДХ с саб скилами от остальных сабов?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...