Jump to content
Asterios

Качество не особо,но суть ясна)

Recommended Posts

огосподи. вотэто игра за ХК. вот это НАГИБ. лучше бы еще одного свса взяли...

чет не пойму, это ПВП с окнами? Почему больше половины вара тупо стоит?

смотрю 30 сек- думаю, ну мб чтото интересное начнет делать, смотрю уже минуту- нихрена не делает, смотрю 1:30 мин- фу еп, вырубил дерьмо

огосподи. вотэто игра за ХК. вот это НАГИБ. лучше бы еще одного свса взяли...

чисто изза канцела. у вас на х5 рулит берн, на хантере - канцел. 

а почему ты не выложил видео что было 30ю минутами ранее?

чисто изза канцела. у вас на х5 рулит берн, на хантере - канцел. 

а почему ты не выложил видео что было 30ю минутами ранее?

этот даун за весь мувик хоть один крашер дал?)

беднвй поцан, старался, выложил мувик, а вы сразу позор ) ну и что что он на ДАшке первый раз, зато какой нагиб клана, такого нагиба я давно не видел, что бы 20 тел жали в палатке и убить не могли... это победа ) выкинь 30 минут назад, я тебя прошу)

Все начали выкладывать фрапсы с танков,в них нет никакой зрелищности

Когда за бишей выкладывают тоже не але как-то (( 

Ой я вижу ребята-то скиловые тут собрались,я не пойму как вы различаете то,что я кликаю скилы мышкой дурачки? Мышкой берутся только таргеты Васьки=),а подстилок сокола прошу молчать,руки по моему из колена выходят)  

он в первый раз вроде бы тогда за ДА в поле вышел , вы бы чем лаять как псы , сказали что и как делать , с вашей стороны видно только "бла бла бла руки бла бла бла"

По поводу видоса:

Это уже не первая твоя работа, на ютубе множество видео уроков и гайдов как развиваться в видео монтаже, посмотри может что подчеркнешь для себя.

Ты играешь на по своей природе не динамичном классе, + у тебя есть музыка, подгоняй картинку под звучание песни, ускорь что бы это смотрелось более интересно, заинтересовывай зрителя, наложи эффекты чтоль, проявляй фантазию в общем. 

Как совет, не имей привычки выкладывать на форум видео с игрой на чаре, на котором ты играешь один день, ну либо не обижайся на коменты аля: "Я правым пальцем ноги играю лучше, чем ты". 

На счет игры за чара ничего говорить не буду, без меня хватает скиловых аналитиков....

P.S 

Вообще не пойму, зачем надо было пересаживаться на ДА, ты достаточно ровный биш. 

хоть вспомнил как стиляги выглядят, с предыдущих праймов они просто убегали из хса

как потерянный туда сюда бегал,  убого крч , выключил на 40 секунде

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...