Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом Seven Signs, Solina's Tomb


moskow1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Проблема заключается в том, что когда я убил все комнаты мобов в этом квесте, отключил 4 контроллера, убил 4 рб, меня направили в гробницы Солину(убили там), после перезахода мобы во всех комнатах стали живыми, опять их всех убил(!!!), пробегал по всем комнатам( ни одного моба не остались живыми), но поговорить еще раз с контролерами не могу( соотвественно с рб неуязвимость не спадает), попробовал пойти в гробницу, там все двери закрыты, нпс грит, мол я не участвую нигде, через таргет мобы проглядываются. Что делать, помогите12122826_1498917707069308_9222714544391812107112_1498917720402640_29115144555125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажу дается только 5 минут, чтобы после того, как "встал в город", снова зайти и продолжить квест. Иначе инстанс закрывается (обнуляется информация об убийствах/разговорах внутри), после чего при входе внутрь все мобы появляются как при первом входе. Единственный NPC, информация о разговоре с которым не обнуляется, - это гроб.

Таким образом, если встали в город, то проверяем командой /instancezone, сколько времени осталось до закрытия инстанса: если еще не закрыт, то заходим и добиваем квест; если текущий инстанс уже закрыт, то отменяем квест и начинаем сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...