Перейти к содержанию
Asterios

дисконект в релоге - баг или реальность?


КунгфуПанда

Рекомендуемые сообщения

до сегодняшнего дня не было ни единого разрыва! )) в смысле сегодня начало дисконектить, когда чар находится в релоге минуту или около того. теперь это всегда будет так или может это временно как-то?

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю с чем это связано и для чего это сделано, но так уже давно - когда окно висит на выборе персонажей, то через минуту его дисконнектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не всегда

раньше на осаду всегда заводила второе окно и доводила до выбора персонажей, чтобы можно было потом быстро выбить себя вторым окном, а сейчас такое окно дисконнектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно говорю, что не всегда такое было, я тоже держу на релоге 3е окно бафа, когда за голд купить нет возможности и оно не дисконектило, хотя я держала его в релоге минут по 10, пока пов не спадет. потом заводила пп без проблем. а сегодня вот чтото дисконектит.

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага есть такое, неуспееш за минуту выбрать расу, морду лица, причёску, цвет волос и ввести ник который не занят - начинай всё сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так было , предполагаю что это сделано для того что бы не нагружать сервер попусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, но не так часто.

Вчера фармил ММкой в анаке, вышел в релог (поафкашить, чтоб анак не улетел) и вылетел собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут такое заметил,фича астериоса походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на осаду всегда заводила второе окно и доводила до выбора персонажей, чтобы можно было потом быстро выбить себя вторым окном, а сейчас такое окно дисконнектит

точно говорю, что не всегда такое было, я тоже держу на релоге 3е окно бафа, когда за голд купить нет возможности и оно не дисконектило, хотя я держала его в релоге минут по 10, пока пов не спадет. потом заводила пп без проблем. а сегодня вот чтото дисконектит.

Вот видимо по причине юза таких обходов и ввели данное ограничение. Ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо по причине юза таких обходов и ввели данное ограничение. Ибо нефиг

бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имей 10 окон в релоге, а имей 3 компа дома, и будешь сам себе фулпати, безо всяких релогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сегодняшнего дня не было ни единого разрыва! )) в смысле сегодня начало дисконектить, когда чар находится в релоге минуту или около того. теперь это всегда будет так или может это временно как-то?

хз как раньше было, но это уже очень давно так, по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно логина только выходить, а так точно кикать начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имей 10 окон в релоге, а имей 3 компа дома, и будешь сам себе фулпати, безо всяких релогов.

:lol: ну да, ты просто капитан очевидность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имей 10 окон в релоге, а имей 3 компа дома, и будешь сам себе фулпати, безо всяких релогов.

или имей один но хороший комп. Сделай виртуализацию и воля у тебя 2 компа в одном с разными экранами, двумя клавиатурами и мышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или имей один но хороший комп. Сделай виртуализацию и воля у тебя 2 компа в одном с разными экранами, двумя клавиатурами и мышками.

насколько я знаю, запрещено запускать линейку под вм на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, запрещено запускать линейку под вм на астериосе

тоесть если я сделаю вот так то меня забанят? 

 

Изменено пользователем Zedss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так было

Ты не прав, это началось недавно.

нет, не всегда

раньше на осаду всегда заводила второе окно и доводила до выбора персонажей, чтобы можно было потом быстро выбить себя вторым окном, а сейчас такое окно дисконнектит

Все верно. Подобная проблема была в клиенте Руоффа и тоже началась примерно во времена ХФ. Там дисконнекта нет, но если я держу второе окно на выборе перса, то оно примерно через минуту дисконнектит. Может там это и исправили после Эпизодиона, хотя не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, запрещено запускать линейку под вм на астериосе

Клиент не стартует на виртуальной машине. Админы не настолько глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3х окон можно запустить и без вм, не используя сторонний софт, только хз наказывается это или нет. Адмены не глупые но, идеальной защиты не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3х окон можно запустить и без вм, не используя сторонний софт, только хз наказывается это или нет. Адмены не глупые но, идеальной защиты не существует.

Ну идея тут была запустить не то что больше 3 окон. А вот именно как в том видео с одного компа сделать два отдельных компа на 1 процессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...