Перейти к содержанию
Asterios

[серость карач] На память о фениксе


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

фигасе 1 минута 43 секунды стояли, хм я думал меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Автор на х5 с фул флагами и бусто +10-16 пух/сетов стоял 15 секунд, просто решил всю боль тут выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой камбек, о чем ты? Ты кто вообще? Играю на х7 как и играл :D. Каким образом относиться покупка +10 туники на х5 к х7 серверу?

Парень ворвался и обосрался, такой лол.

обосрался тебе на лицо , хавай бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жырный я здесь вижу только твою боль, бегаешь как пес за мной по всем темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор на х5 с фул флагами и бусто +10-16 пух/сетов стоял 15 секунд, просто решил всю боль тут выложить.

https://www.youtube.com/watch?v=vAl1SyCNfEk

этого хватало, что б тебя убивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=vAl1SyCNfEk

этого хватало, что б тебя убивать :(

Ну 15 секунд, что тут такого, ты чуть дольше жил, радуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 15 секунд, что тут такого, ты чуть дольше жил, радуйся :)

радуйся нерфу магов и буста пп, ибо твой дамаг  с варком в пати выхиливался на изи даже месячным паком, который я собрал :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхиливался, но также все ссались гвг и на то время всех убивал также :( Что ж такое то делается вокруг!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че шварц то так подгорает от фрапсов чужих? Сиди вспоминай былые победки, наяривай в кулачок,и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхиливался, но также все ссались гвг и на то время всех убивал также :( Что ж такое то делается вокруг!!! :)

может и убивал 50% на 50%,(учитывая, что пруф гвг ты мне предоставить не сможешь, а я могу)

учитывая что Осенью 2014 было наше первое гвг, на тот момент твоей пати было 3-4 года- моей 1 месяц,  и тем не менее из 2-х гвг ты выиграл только одно)))) за год моя пати усилилась раз в 5 твоя наоборот, так как играть с пп стало еще легче, поэтому если ты все-таки кумбекнешься, можно сходить гвг на адену твоя пати с вк vs моя пати :( 

ты тут можешь сколько угодно писать про наши гвг, но 70% из них были на фул разряде(без купалов/нойзов/саблимов/фое) тупо что б надрочиться выхиливать/отресаться/потестить, и в принципе все не напрасно, и своего мы добились все последнии гвг с физ патями до турнира были выиграны, такие дела :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и убивал 50% на 50%,(учитывая, что пруф гвг ты мне предоставить не сможешь, а я могу)

учитывая что Осенью 2014 было наше первое гвг, на тот момент твоей пати было 3-4 года- моей 1 месяц,  и тем не менее из 2-х гвг ты выиграл только одно)))) за год моя пати усилилась раз в 5 твоя наоборот, так как играть с пп стало еще легче, поэтому если ты все-таки кумбекнешься, можно сходить гвг на адену твоя пати с вк vs моя пати :( 

ты тут можешь сколько угодно писать про наши гвг, но 70% из них были на фул разряде(без купалов/нойзов/саблимов/фое) тупо что б надрочиться выхиливать/отресаться/потестить, и в принципе все не напрасно, и своего мы добились все последнии гвг с физ патями до турнира были выиграны, такие дела :(

 

 

Как понять пруфов нету? Открой канал Теласа, там все есть, и там же есть лучший на то время пак магов Константина, в составе что с ПП, что в 3 биша.

п.с. не пиши ничего плиз про ПП, ты себя в ГВГ мили на мили как-то показал как "изи" плей, взяв антисостав моего и упал в 0.

п.п.с. я хз как твои дроп по 30-40 раз в месяц тебя научил играть против мили, учитывая что ты проиграл фишеру на турнире, где состав был через унылого пала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл канал Теласа, не одного гвг с варком с моей пати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такой контекст твоего пака, что он даже не вошел во фрапс, мы говно не выкладывали. Потому что если бы выкладывали как некоторые дураки, то места бы в галерее не хватило. И как я писал, достаточно глянуть лучший на то время маг пак константина и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такой контекст твоего пака, что он даже не вошел во фрапс, мы говно не выкладывали. Потому что если бы выкладывали как некоторые дураки, то места бы в галерее не хватило. И как я писал, достаточно глянуть лучший на то время маг пак константина и этого достаточно.

вошел, но только с пп, хотя были гвг и с варком... еще варианты будут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз убивали шворика,и лутали от шворика,к чему эту ересть писать шворик?

или когда ты был в клане,убивали тебя почти по кд в колизейчике,мне 1н раз понравилась даже твоя фраза "не бей сдаюсь"

а еще помню Клан гвг в клане Емперес

ты хоть 1н пак смог убить? ты даже хиро скилы по кд давал)

вроде ты от всех пачек лутанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та от кого я только не дропался 5 лет назад и тд, мы говорим про 2 года последние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та от кого я только не дропался 5 лет назад и тд, мы говорим про 2 года последние)

не про два, а про один, с сентября 2014, я тебе за себя говорю, а не за других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та от кого я только не дропался 5 лет назад и тд, мы говорим про 2 года последние)

за 2 года последних ты не лутал от Коса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошел, но только с пп, хотя были гвг и с варком... еще варианты будут? :(

Я тебе еще раз пишу, Телас говно контекст не вставляет в мувики ибо не хватило бы места в галерее на столько фрапсов от нашей КП, если на то время когда я играл с ВК(год назад), твой пак не попал в телик, значит там нету что вставлять было. И еще раз подчеркну, что ты пытаешься тут "навязать" если кос дропался всегда будучи ТОП маг паком с 3-4 героями на то время?)

за 2 года последних ты не лутал от Коса?

За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть, одно гвг с косом скинь сюда ,кода он был с пп, хватит балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз пишу, Телас говно контекст не вставляет в мувики ибо не хватило бы места в галерее на столько фрапсов от нашей КП, если на то время когда я играл с ВК(год назад), твой пак не попал в телик, значит там нету что вставлять было. И еще раз подчеркну, что ты пытаешься тут "навязать" если кос дропался всегда будучи ТОП маг паком с 3-4 героями на то время?)

За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ.

странно,я играл последний раз 1.8 года назад у Кости,и я помню ты отъехал за 30 секунд,потом мы отъехали )

после того как ты отъехал за 30 секунд ты пошел ныть Адри в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как отъехал в "ДЕЙЛИ" от вас, где накрыли невидимыми куполами, где ты стоишь и не понимаешь откуда идет дамаг. Но опять задам тебе вопрос, Я падал в ГВГ от вас или от кого еще своим мейн составом?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да,гвг у нас с тобой были,только когда ты был в клане,больше на гвг с тобой не ходили:)

а дейли такие дели,когда бишик гоняет с толом,котик в баффах,ну такое ты сам знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ.

11 февраля 2014

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ

Летом 2014 был турнир ,ты на него не пошел, я играл в пати инсепшена, физ паки тогда даже не чувствовали

потом в сентябре 2014 я собрал пак

и через месяц

https://www.youtube.com/watch?v=NNhe0ma-Wdo

15 октября 2014

потом через 2 недели в твой пак уже с пп

все видосы укладываются в последнии 2 года

ты опять в говне

п.с. скажи спасибо админу, окунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в моей фразе такого, что ты тупой не понял  и заквотил всякое говно мне?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да,гвг у нас с тобой были,только когда ты был в клане,больше на гвг с тобой не ходили:)

а дейли такие дели,когда бишик гоняет с толом,котик в баффах,ну такое ты сам знаешь)

Вроде моя полоса победная началась еще в клане Е когда в 2 танка с кенсел пиками вас дропали уже на ез и на то время лучший пак был помню где Паламино был (в 4 берна), их также дропали уже(единственные кто убивал их), и поехало, я уже и не помню даже. А то что гвг боялись то да, ну просто причина ясна тут и тебе и мне, в дейли у тебя ПП баф(помимо 3-х бишей в пати) и коника можно и это не помогало, а в гвг все быстро бы заканчивалось :(

п.с. Я уже как-то на эти "у вас жабки бафы, конь и кот и ТОЛ и крафтер!!!", показывал фрапс, где нету ничего из этого списка, где арбе лень летать за жабкой, где лень кому-то загрузить кота,НО, где под всем этим когда уж я бафал по фулу, паки живут от 10 до 30 секунд, где 1 крит арбы летит по 20к(икона+жабка), где ШК паламину вырубает с 1 удара и тд.

:lol: ты обосрался в своей фразе 

Повторюсь для тупого - "За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ", что не ясно еще тебе ?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде моя полоса победная началась еще в клане Е когда в 2 танка с кенсел пиками вас дропали уже на ез и на то время лучший пак был помню где Паламино был (в 4 берна), их также дропали уже(единственные кто убивал их), и поехало, я уже и не помню даже. А то что гвг боялись то да, ну просто причина ясна тут и тебе и мне, в дейли у тебя ПП баф(помимо 3-х бишей в пати) и коника можно и это не помогало, а в гвг все быстро бы заканчивалось :(

п.с. Я уже как-то на эти "у вас жабки бафы, конь и кот и ТОЛ и крафтер!!!", показывал фрапс, где нету ничего из этого списка, где арбе лень летать за жабкой, где лень кому-то загрузить кота,НО, где под всем этим когда уж я бафал по фулу, паки живут от 10 до 30 секунд, где 1 крит арбы летит по 20к(икона+жабка), где ШК паламину вырубает с 1 удара и тд.

Повторюсь для тупого - "За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ", что не ясно еще тебе ?:)

 

когда паломино гатсал у Бакла,или кто там был пл,я не помню,я не играл у Кости:)

потом,я не помню что ты нас убивал в ГВГ,в дейли да то мы тебя,то ты нас,когда мы выходили с клана на фан)

сторонний бафф мы не когда не брали,потому что Костя всегда был этому против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторюсь для тупого - "За 2 года последних я своим мейн составом не упал не от одного пака в ГВГ", что не ясно еще тебе ?:)

 

очень интересную ты себе политику выбрал.....по твоей логике: за последний год ни один физ пак не убил мой мейн состав через пп, хотя дрались со всеми паками ,обсасывай теперь, ты ведь обсос хДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...