Перейти к содержанию
Asterios

[видео] ылюминатесы pt. PoV Mucmep KOT. [Дэйли] 1080пэ30


МабойНоНеТвой

Рекомендуемые сообщения

лонг стори шорт: давным-давно, пока пока заплывшие жиром залодауны меняли блины на своих гантельках в потных качалках, молодые и красивые турникмэны устроили засаду и поменяли ылюминатесам лица.

https://youtu.be/cURmZ_xO0sQ

 

зы: люди отличные, в критике не нуждаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

очень классный сервер , очень сильный контент , то чувство когда за месяц понимаеш что таже помойка х5 где получится дратся только с 2-3 пати и на этом все , очень интересно . 2016 год на дворе а игра уже  кончилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты слабинькие, без памперсов не тащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты слабинькие, без памперсов не тащат

сказал парнасовский боец! иди у оппозиции шмотки на рынке скупай и продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он почти столь эпичен как "ВСЕ НА ЗИЛЕНАВА"

регруп на зеленава стоит на вершине шкалы дцп, это эталон, ылюменатесы до него даже при желании не смогли бы добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь плакать нужно , особенно резине

плакать надо тем кто отваливается, я не конкретно про данное видео! Скилл игры за некра мне тут не нравиться, но тем не менее они умудряются ложить паки с хед рашей и тд, которые привосходят их по бусту! и кому тогда нужно плакать? Парни играют в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тем не менее они умудряются ложить паки с хед рашей и тд, которые привосходят их по бусту! 

какие пачки? которые мы ложили 9х18, имея из буста икарус лук 300, единственный нормальный вепон(2 других дд 150) и коня в физ пати вместо ДД? нот бэд)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пачки? которые мы ложили 9х18, имея из буста икарус лук 300, единственный нормальный вепон(2 других дд 150) и коня в физ пати вместо ДД? нот бэд)))))))

я хз кого вы ложили и тем более хз почему у вас физ пак через коня! Это ваши проблемы=)) топ сетап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кого вы ложили и тем более хз почему у вас физ пак через коня! Это ваши проблемы=)) топ сетап

1. "я хз" - а что ты вобще знаешь, мистер никто?

2. ну сетап действительно топовый, спору нет, смешнее было только наблюдать как те самые "паки из хыдрашей" на которые ты ссылался как образец того чем стоит гордиться от этого сетапа отваливались, имея численное преимущество в 2 раза, это было действительно смешно.

3. о каких проблемах идёт речь? ты не русский? могу на мове написать, или на литовском.

Уже не ложат, всех убили и распался пак!

а ты чего такой дерзкий. саб качнул чтоли? :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакать надо тем кто отваливается, я не конкретно про данное видео! Скилл игры за некра мне тут не нравиться, но тем не менее они умудряются ложить паки с хед рашей и тд, которые привосходят их по бусту! и кому тогда нужно плакать? Парни играют в свое удовольствие!

убил пак хэдрашей - прошол игру ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "я хз" - а что ты вобще знаешь, мистер никто?

2. ну сетап действительно топовый, спору нет, смешнее было только наблюдать как те самые "паки из хыдрашей" на которые ты ссылался как образец того чем стоит гордиться от этого сетапа отваливались, имея численное преимущество в 2 раза, это было действительно смешно.

3. о каких проблемах идёт речь? ты не русский? могу на мове написать, или на литовском.

а ты чего такой дерзкий. саб качнул чтоли? :DDDDDDDDDDDDD

1. Знаю достаточно по игре маг паков. Кто я: клан иллюминаты, серв астериос х5, было кп +crp team.

2. молодцом, проблемы тех кого вы килл.

3. ты сам СОСЛАЛСЯ НА пухи 150атт и коня. Ответ: ваши проблемы!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакать надо тем кто отваливается, я не конкретно про данное видео! Скилл игры за некра мне тут не нравиться, но тем не менее они умудряются ложить паки с хед рашей и тд, которые привосходят их по бусту! и кому тогда нужно плакать? Парни играют в свое удовольствие!

какие паки которые дропаются  9х18? очень сильный аргумент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там смотреть дропается трембелс с брюнетом и брюнет пишет "отключите софт " очень интрасти контент такое дерьмо даже стыдно показывать в, особенно позабавило что резинка ходит с этими парнями и поднимает себе чсв. не ну реально посидели такие подумали "а что тут делать "  пати татарина  ,пати вунша , пати калма  , все ? помойка х5 отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нада было перед уходом хотя бы гвг сходить, а то дело дальше пма так и не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое дерьмо даже стыдно показывать

это ж те самые "благородные доны", которых мне промоутили все 2 месяца до старта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нада было перед уходом хотя бы гвг сходить

ше афк 2 недели, у пла траблы в реале, шоубиза прессуют хачи в общаге, челенжера забрали в ато и он играет с мобилы вылетая каждые 3 минуты с пингом 500, у нас просто собраться на прайм не было возможности не говоря о гвг с кем-либо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше афк 2 недели, у пла траблы в реале, шоубиза прессуют хачи в общаге, челенжера забрали в ато и он играет с мобилы вылетая каждые 3 минуты с пингом 500, у нас просто собраться на прайм не было возможности не говоря о гвг с кем-либо. 

вроде челенджер бегал на последней осаде у амбрелки в клане на х5=) достаточно живо бегал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=2cF1CxYANDU

 

ребят я немогу сдержатся , но это в голос , это второй мувик который подарил мне радость , он почти столь эпичен как "ВСЕ НА ЗИЛЕНАВА"

дорогая химбочка , дорогая ксюша прошу неудаляйте этот шедевр ,умоляю дайте посмотреть жаждущим этот шедевральный контент .

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихи ?

ты сейчас у амбрелки гоняешь? или мне показалось на осаде? просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=2cF1CxYANDU

 

ребят я немогу сдержатся , но это в голос , это второй мувик который подарил мне радость , он почти столь эпичен как "ВСЕ НА ЗИЛЕНАВА"

дорогая химбочка , дорогая ксюша прошу неудаляйте этот шедевр ,умоляю дайте посмотреть жаждущим этот шедевральный контент .

эта битва войдет в аналы истории. убивать своего овера во время пвп что-то новенькое. детям, кормящим матерям и людям с неустойчивой психикой не смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта битва войдет в аналы истории. убивать своего овера во время пвп что-то новенькое. детям, кормящим матерям и людям с неустойчивой психикой не смотреть!

Если ему кинули перо, почему бы и нет, просто не все могут такое провернуть как видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех да и только

мемберы вечно обоссаного пати виндсуса даже в этом трешаке нашли для сея какое-то ноу-хау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...