Перейти к содержанию
Asterios

Аккаунт


Bullet7x62

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация, возможно ли восстановить аккаунт?  Дело в том, что я лет пять назад играл на вашем сервере и потом забросил перейдя на руофф. Вот решил вернуться к вам но не помню не логина не пароля от своего аккаунта так как прошло слишком много времени. На какой почте я регистрировал тоже не помню но доступ ко всем моим ящикам у меня есть. Ник персонажа 187 (профессия дуэлист) состоял в клане Casual. Я понимаю что выглядит это странно, но если бы вы сообщили и выслали на почту ссылку для смены логина и пароля было бы здорово. Как говорится попытка не пытка. С такими рейтами конечно качнуть нового не проблема, но это время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествию 1 года, если не заходили в игру ими все персонажи удаляются. Можете попробовать написать в ПСА, но врятли поможет. Выкачивай по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествию 1 года, если не заходили в игру ими все персонажи удаляются. Можете попробывать написать в ПСА, но врятли поможет. Выкачивай по новому

удаляются если не донатил на акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, видимо придется качать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам, связанным с:

- утратой доступа на аккаунт или персонажа;
- банам и разбанам;
- пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
- проблемами с получением реферальных бонусов;
- мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
- иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), по шаблону из его правил. Ссылка на создание новой темы и остальные инструкции находятся там-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...