Перейти к содержанию
Asterios

после Осады.


Аска

Рекомендуемые сообщения

Не осады, а черт знает что. Приходи кем хочешь..Бей кого хочешь...К тому же все сопровождается лагами. Хрен пойми какие альянсы (временные), сомнительные договорённости. Все это летит коту под хвост, когда приходят Эмперсы, которые на изи разбивают все надежды в пух и прах. Веселуха короче.

З.Ы. ссылочку мне на столбик.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не осады, а черт знает что. Приходи кем хочешь..Бей кого хочешь...К тому же все сопровождается лагами. Хрен пойми какие альянсы (временные), сомнительные договорённости. Все это летит коту под хвост, когда приходят Эмперсы, которые на изи разбивают все надежды в пух и прах. Веселуха короче.

З.Ы. ссылочку мне на столбик.

ссылочка

можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осады, а черт знает что. Приходи кем хочешь..Бей кого хочешь...К тому же все сопровождается лагами. Хрен пойми какие альянсы (временные), сомнительные договорённости. Все это летит коту под хвост, когда приходят Эмперсы, которые на изи разбивают все надежды в пух и прах. Веселуха короче.

З.Ы. ссылочку мне на столбик.

крепись, так бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осады, а черт знает что. Приходи кем хочешь..Бей кого хочешь...К тому же все сопровождается лагами. Хрен пойми какие альянсы (временные), сомнительные договорённости. Все это летит коту под хвост, когда приходят Эмперсы, которые на изи разбивают все надежды в пух и прах. Веселуха короче.

З.Ы. ссылочку мне на столбик.

Хз что на других замках было... Но на дионе Е один раз прилетели упали, и на этом надежды ламинатов о замке закончились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл  в  том ,что не фиг куда то  ходить на х 5.

На епики емперсы.

На тв емперсы.

На осадах емперсы.

Они рулят серваком.

Плсюс  Анжеле что   подняла и раскрутила свой клан.

Остальным играющим удел или просто бегать  соло или собрать пати ,забуститься ,нищеброд  она  клан не берёт.

Тогда и вам на осадах будит  сччастье)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо жалоб на жизнь лучше бы оделся и вступил в противоположный сайд и игра для тебя стала бы интересней... обрела бы какой-то смысл и цель :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че ноете, средние паки в Е находяться, просто онлайн большой и 24/7 на всех эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осады, а черт знает что. Приходи кем хочешь..Бей кого хочешь...К тому же все сопровождается лагами. Хрен пойми какие альянсы (временные), сомнительные договорённости. Все это летит коту под хвост, когда приходят Эмперсы, которые на изи разбивают все надежды в пух и прах. Веселуха короче.

З.Ы. ссылочку мне на столбик.

подпитался болью автора этих строк, жизнь расцвела новыми красками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, осады Гирана с высоты птичьего полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, осады Гирана с высоты птичьего полета.

ужас, как до сих пор живут кланы без гномской артиллерии? помоему атака без огневой поддержки заранее обречена на провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че ноете, средние паки в Е находяться, просто онлайн большой и 24/7 на всех эпиках.

флаги рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст

Именно буст и сыгранность, стабильность состава. Бывает сыгранный пак среднего буста может вломить более мощному вару, если там в паке комбинация забущенных одиночек.

флаги рулят

Рулит сыгранный пак, а не фраза ПЛ-а: "ищу полпака напобега-а-ть!" Ты знаешь о ком я. В Дивайнах нет нормально сыгранных паков, кроме пака ВатерМеталла и это единственный боеспособный пак клана. Может еще боеспособен пак Тэроса, если стабилизирует состав. Все! Вчера смотрел через кристалл осаду Гирана, видео прилагается выше. На начало Осад это онлайн? Смех сквозь слезы это, а не онлайн. Здесь даже фулл-флаги не помогут и молите бога, что в оппозиции очередной период разброда, шатаний и пофигизма.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит сыгранный пак, а не фраза ПЛ-а: "ищу полпака напобега-а-ть!" Ты знаешь о ком я. В Дивайнах нет нормально сыгранных паков, кроме пака ВатерМеталла и это единственный боеспособный пак клана. Может еще боеспособен пак Тэроса, если стабилизирует состав. Все! Вчера смотрел через кристалл осаду Гирана, видео прилагается выше. На начало Осад это онлайн? Смех сквозь слезы это, а не онлайн. Здесь даже фулл-флаги не помогут и молите бога, что в оппозиции очередной период разброда, шатаний и пофигизма.

ну я же норм хилил на ШыЕ? мои почти не падали.

ну так иногда умирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же норм хилил на ШыЕ? мои почти не падали.

ну так иногда умирали...

Если ты так играешь как на олимпе, а на олимпе ты простоял 3 секунды боя, то сразу виден скил игры за ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно буст и сыгранность, стабильность состава. Бывает сыгранный пак среднего буста может вломить более мощному вару, если там в паке комбинация забущенных одиночек.

Рулит сыгранный пак, а не фраза ПЛ-а: "ищу полпака напобега-а-ть!" Ты знаешь о ком я. В Дивайнах нет нормально сыгранных паков, кроме пака ВатерМеталла и это единственный боеспособный пак клана. Может еще боеспособен пак Тэроса, если стабилизирует состав. Все! Вчера смотрел через кристалл осаду Гирана, видео прилагается выше. На начало Осад это онлайн? Смех сквозь слезы это, а не онлайн. Здесь даже фулл-флаги не помогут и молите бога, что в оппозиции очередной период разброда, шатаний и пофигизма.

Я слышу речь не мальчика, но мужа! )

Не очень верю, что ты реально прозрел, но если это так то я за тебя рад. Доби свободен!

Удел Лафои собирать вату и объезжать их неокрепшие умы, как только люди из дивайнов включают голову, они первым делом задают вопрос: "Что я делаю в этом говноклане с не толковым КЛом во главе, который гоняет меня на эпики, форты,осады, а плюхи только себе ?)) " В итоге все здравые уходят, а на их место приходят еще 3-7 человек в сетах +3, 0 АТТ, не знающих славной истории клана Дивайнов (они же топ подсосы сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги рулят

флаги в осадной зоне не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно буст и сыгранность, стабильность состава. Бывает сыгранный пак среднего буста может вломить более мощному вару, если там в паке комбинация забущенных одиночек.

Рулит сыгранный пак, а не фраза ПЛ-а: "ищу полпака напобега-а-ть!" Ты знаешь о ком я. В Дивайнах нет нормально сыгранных паков, кроме пака ВатерМеталла и это единственный боеспособный пак клана. Может еще боеспособен пак Тэроса, если стабилизирует состав. Все! Вчера смотрел через кристалл осаду Гирана, видео прилагается выше. На начало Осад это онлайн? Смех сквозь слезы это, а не онлайн. Здесь даже фулл-флаги не помогут и молите бога, что в оппозиции очередной период разброда, шатаний и пофигизма.

дрались против ваших боеспособных паков)) бьют хз кого, асисита нет, реса нет, по ощущением и буста нет=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удел Лафои собирать вату и объезжать их неокрепшие умы, как только люди из дивайнов включают голову, они первым делом задают вопрос: "Что я делаю в этом говноклане с не толковым КЛом во главе, который гоняет меня на эпики, форты,осады, а плюхи только себе ?)) " В итоге все здравые уходят, а на их место приходят еще 3-7 человек в сетах +3, 0 АТТ, не знающих славной истории клана Дивайнов (они же топ подсосы сервера)

У Лафои есть плюсы и она очень хорошая хозяйка клана. То, что она зарабатывает для клана на фортах или эпикках, делит на всех, кто был на КМ. И здесь к ней претензий нет и быть не может. Помогает игрокам с эквипом, прокачкой. То есть, она очень хороший организатор, но как и всякая женщина бывает эмоциональна. Это нормально.

А вот во внешней политике ее эмоциональность не приводит ни к чему хорошему, потому у клана нет союзников из лоу и мид кланов. Во внутренней политике бездумное копирование структуры клана "Е", без учета тонкостей этой структуры приводит к небоеспособности клана. Она не умеет мыслить не стандартно, если встречается с чем-то не стандартным сразу бежит советоваться с Марио, Вуншем, Косом, не понимая, что только не стандартный ход может решить проблему недостатка буста. Скажем, мне хватило одной беседы с Марио и Вуншем, чтобы понять не состоятельность боевой структуры "Е" для Дивайнов. Лафоя это не понимает до сих пор и это ее беда. 

дрались против ваших боеспособных паков)) бьют хз кого, асисита нет, реса нет, по ощущением и буста нет=) 

Это лучшие паки Дивайнов, какие есть. Во многом ты прав, даже спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА КАКИХ ЭПИКАХ?! Ахахахаххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это лучшие паки Дивайнов, какие есть. Во многом ты прав, даже спорить не буду.

кумарят такие мерзкие гниды как ты, посрался с кл-ом и сразу рыгает в сторону бывшего клана.

ниочёмный хавк и чмо обоссаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно советоваться с псом руны мамкало девственником который ничего не понимает как руководить кланом или паком ? АХахаххаха вы все больше сегодня смешите меня, продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кумарят такие мерзкие гниды как ты, посрался с кл-ом и сразу рыгает в сторону бывшего клана.

ниочёмный хавк и чмо обоссаное.

хех, а я то думаю че псина еланар гавкает на хозяйку, теперь ясно в чем дело :lol: 

Двуличная скотина, а раньше так слепо и яро отстаивал непонятную точну зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лафои есть плюсы и она очень хорошая хозяйка клана. То, что она зарабатывает для клана на фортах или эпикках, делит на всех, кто был на КМ. И здесь к ней претензий нет и быть не может. Помогает игрокам с эквипом, прокачкой. То есть, она очень хороший организатор, но как и всякая женщина бывает эмоциональна. Это нормально.

А вот во внешней политике ее эмоциональность не приводит ни к чему хорошему, потому у клана нет союзников из лоу и мид кланов. Во внутренней политике бездумное копирование структуры клана "Е", без учета тонкостей этой структуры приводит к небоеспособности клана. Она не умеет мыслить не стандартно, если встречается с чем-то не стандартным сразу бежит советоваться с Марио, Вуншем, Косом, не понимая, что только не стандартный ход может решить проблему недостатка буста. Скажем, мне хватило одной беседы с Марио и Вуншем, чтобы понять не состоятельность боевой структуры "Е" для Дивайнов. Лафоя это не понимает до сих пор и это ее беда. 

Это лучшие паки Дивайнов, какие есть. Во многом ты прав, даже спорить не буду.

Кто последний из вашего клана получил Валакаса или Тараса? Или ты считаешь помощью с эквипом это тот пустой морай, веспер и ворпал, что она раздает ?) Так все остальные его тупо точат от скуки и меньше +10 не воспринимается за шмот.

Эмоциональна говоришь, м.б. но зачастую просто не воспитана, без фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а я то думаю че псина еланар гавкает на хозяйку, теперь ясно в чем дело :lol: 

Двуличная скотина, а раньше так слепо и яро отстаивал непонятную точну зрения. 

они как каккашки отваливаютя с дивайнов когда прозреютт....а кто будет следуший?делаем ставки..!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...