Перейти к содержанию
Asterios

маги


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос, где фармить магами? куда можно собрать? 

Пофиксили локации - убили магов, раньше был хоть какой то баланс, сейчас маги практически онли пвп. А фарм - твинками...

Уважаемые админы, пожалуйста, придумайте что то, временные зоны, новые квесты (авторские), честно надоело, половина людей зи рифт, вторая твинки и фарм инст. Фана практически нет.

Может придумаете что то? 

п.с. я знаю где столб нытья. Но как бы это печально не звучало - варка убили добавив пп вампиризм и масс баф, ножей убили - добавив возможность открывать сундуки. Ну не правильно это имхо.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет убитых лок соглашусь, но фарм-зоны для магов доступны начинай сo Стакатника переходи в СОА! изи буст все дела
но скорей всего автор рак который не способен фармить адекватно мобиков ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет убитых лок соглашусь, но фарм-зоны для магов доступны начинай сo Стакатника переходи в СОА! изи буст все дела
но скорей всего автор рак который не способен фармить адекватно мобиков ;(

Ты хоть знаешь что такое "адекватность" ? Почаще посещай школу друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопрос, где фармить магами? куда можно собрать? 

Пофиксили локации - убили магов, раньше был хоть какой то баланс, сейчас маги практически онли пвп. А фарм - твинками...

Уважаемые админы, пожалуйста, придумайте что то, временные зоны, новые квесты (авторские), честно надоело, половина людей зи рифт, вторая твинки и фарм инст. Фана практически нет.

Может придумаете что то? 

п.с. я знаю где столб нытья. Но как бы это печально не звучало - варка убили добавив пп вампиризм и масс баф, ножей убили - добавив возможность открывать сундуки. Ну не правильно это имхо.

Спасибо за внимание.

А тебе не кажется что сначала надо делать что то с классами которые ни в пвп ни в пве ничего из себя не представляют? Ото как то жирно будет - маги и так элита пвп астериоса, так еще забив на все давайте им и норм фарм сделаем?

Как бэ у магов пока и так мини "баланс" на сервере - превознемогай или качай дестров что бы одеться(при чем маги сейчас далеко не самый дорогой класс), но по итогу очень жирный профит в качестве имба на осадах и тд.

А вот что сейчас оправдывает то что сыру\ножам\крафту\и т.д. невозможно фармить как и магом(если не меньше)? Даже если им забить на свои основы на время фарма и ходить по инстам и локам в твинка-дестра как все, то что будет по итогу, когда все будет выфармлено и мейн чар покроется годовалой пылью? Отвечу - даже если они нафармят на своем дестре 2 кольца, 10й сет, 10-16 палку, прочие приблуды для мейна, они никогда (в нынешних реалиях) не будут даже частично доминировать на осадах\9х9 как маги и вообще еще дай бог найдут кп и как следствие активный клан которому нужен будет пак через любого из вышеперечисленных чаров. Они так и останутся не нужными в пати как на фарм, так и на пвп.

Бедные маги, чо:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы это печально не звучало - варка убили добавив пп вампиризм и масс баф

 

Играю варком - всё устраивает меня, хз о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю варком - всё устраивает меня, хз о чем ты...

+1 овером с собакой кач , а тут расплакались немощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 овером с собакой кач , а тут расплакались немощи...

 

Играю варком - всё устраивает меня, хз о чем ты...

я вообще пп магом качаю, т.к. проще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю варком - всё устраивает меня, хз о чем ты...

варков сейчас намного меньше чем было раньше)))

+1 овером с собакой кач , а тут расплакались немощи...

отличный персонаж, я не понимаю причем тут оверы... 

 

я вообще пп магом качаю, т.к. проще ))

рядом икона богоматери, кресты, шаманский бубен ? а то вдруг не выпадет херб на ману =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопрос, где фармить магами? куда можно собрать? 

Пофиксили локации - убили магов, раньше был хоть какой то баланс, сейчас маги практически онли пвп. А фарм - твинками...

Уважаемые админы, пожалуйста, придумайте что то, временные зоны, новые квесты (авторские), честно надоело, половина людей зи рифт, вторая твинки и фарм инст. Фана практически нет.

Может придумаете что то? 

п.с. я знаю где столб нытья. Но как бы это печально не звучало - варка убили добавив пп вампиризм и масс баф, ножей убили - добавив возможность открывать сундуки. Ну не правильно это имхо.

Спасибо за внимание.

ты что курил чтоб такое спросить? Магам негде фармить, а стокато,   Залы Иллюзий, МоС, СоА, Карики это не фарм локи магов не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рядом икона богоматери, кресты, шаманский бубен ? а то вдруг не выпадет херб на ману =)))

норм падает херб )) +кура льет. Кстати она только сейчас совершеннолетней стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что курил чтоб такое спросить? Магам негде фармить, а стокато,   Залы Иллюзий, МоС, СоА, Карики это не фарм локи магов не? 

Стокато убитая лока , залы это пис зона , мос это не фарм лока , соа  только ради 10 веспер сетов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOA серьезно? 

моб Turtlelian с топовым дропом камней вотер в соа.

Тут камни из дропа зачем то убраны :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокато убитая лока , залы это пис зона , мос это не фарм лока , соа  только ради 10 веспер сетов . 

И то рандомами не пофармить так как нытики и постояные поис группы достанут

Есть еше тули но там как и в соа достанет собирать пати

 

Ну а если тс некр то только соло локи типо начало дв, шепчушие поля(вилы\протекшены\атт) под хеином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...