Перейти к содержанию
Asterios

Вброс Г....а на вентилятор.


Аска

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Сильно ли будет бомбить у окноводов, если сделать второе окно за голд. Мне эта идея нравится, ибо достало в окнах ходить. Хрен солянку найдешь на качь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сильно ли будет бомбить у окноводов, если сделать второе окно за голд. Мне эта идея нравится, ибо достало в окнах ходить. Хрен солянку найдешь на качь.

бомбить будет только у тебя,как и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

бомбить будет только у тебя,как и сейчас

зря так думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обеими руками за хотя бы 4-5 бесплатных окон, а тс похоже краб и не рассматривает такой аспект игры как пвп.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбить будет только у тебя,как и сейчас

Полностью согласен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обеими руками за хотя бы 4-5 бесплатных окон, а тс похоже краб и не рассматривает такой аспект игры как пвп.

   Танки отстой :madgirl: Тебе ли не знать, во что превратится тогда х5. По заточености старожилов, сервер и так можно спутать с ПВП. Возможность заводить 5-6 окон окончательно переведет сервер на ПВП основу. Те кто бегал луком или магом на Ц4, таская за собой пак окон, меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за обеими руками за хотя бы 4-5 бесплатных окон, а тс похоже краб и не рассматривает такой аспект игры как пвп.

Пвп окнами? очень смешно. Все те кто за 4-5 окон, долбанные задроты, которые убивают сам процесс игры в пати. Из за таких весь онлайн, сплошные окна.

полетели минусы. оконщики не одобряют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Пвп окнами? очень смешно. Все те кто за 4-5 окон, долбанные задроты, которые убивают сам процесс игры в пати. Из за таких весь онлайн, сплошные окна.

полетели минусы. оконщики не одобряют =)

   Минусы тебе ставили не оконщики, а те, для кого иметь одного или двух сапов за спиной, жизненно важно для игры. А тем, кто и так заводит несколько окон, глубого пофиг на то, сколько это будет стоить. При любых раскладах, те, кто не достаточно хорошо одет, будут терпеть от тех, кто задротит на свой буст. И причем тут ПВП окнами? Окна - это прежде всего саппорт под основу. И редко у кого, окна одеты в расчете на ПВП. Максимум, это бомже эпик и сет Ы84+6 фа, как у меня, примерно на 5-6 ккк каждый сап. Это добавляет сапу живучести в непредвиденных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно вообще дополнительные окна убрать, люди сразу начнут искать пати и не будут играется сами с собой ) появится достойный сапорт, а не спящий и не знающий что бафать ) 3 окна это удобно конешно завёл, пофармил, не мучаешся с нубами, набил пвп об нубов) склеелся от норм пати) но все же игра социальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сильно ли будет бомбить у окноводов, если сделать второе окно за голд. Мне эта идея нравится, ибо достало в окнах ходить. Хрен солянку найдешь на качь.

а сам то как будешь играть без окон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю питсот, что у автора даже вк окном нету на баф. ленивая скотина, вас таких сотни и это огорчает. ноете потом целыми днями в кч - дайте баф, дайте сонг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля о каких "Убрать дополнительные окна" вы говорите?) На х5 люди досих пор умирают на обычной фрее (не просто умирают ресаются и убивают,а просто умирают и идут на закена) На закене люди спрашивают как туда дойти, а придя в гх орут мать твою да нет тут ГХ (фейспалм нпс торговый про простой люди не знают) если бы не окна, я бы вены себе вскрыл от перенасыщения гневаярости и тд. Я тоже всегда думал что х5 пвп сервер, но на деле выходит что таких одетых чаров 3-4% остальные бомжары которые при фразе +6 сет +6 бижа отвечают "Нифига себе у вас требования завышены!" яхз накипело извините)

Изменено пользователем IB0ST0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на серваках, где игра онли в одно окно, а на Руоффе второе окно при наличии ПА (Лака). До ХФ все так играли и не жаловались. Но Астериос это в своей массе сервер солокраберов. Я слышал мнение, что если убрать окна много народа уйдет и резко упадет онлайн. Это одна сторона медали. Здесь я впервые увидел у многих паническую патибоязнь и  резкое неприятие игры в КП.

Ля о каких "Убрать дополнительные окна" вы говорите?) На х5 люди досих пор умирают на обычной фрее (не просто умирают ресаются и убивают,а просто умирают и идут на закен) На закене люди спрашивают как туда дойти, а придя в гх орут мать твою да нет тут нпс (фейспалм нпс торговый про простой люди не знают) если бы не окна, я бы вены себе вскрыл от перенасыщения гневаярости и тд. Я тоже всегда думал что х5 пвп сервер, но на деле выходит что таких одетых чаров 3-4% остальные бомжары которые при фразе +6 сет +6 бижа отвечают "Нифига себе у вас требования завышены!" яхз накипело извените)

А вот это вторая сторона медали и с автором поста трудно не согласиться. На Астериосе из-за ряда фич народ просто разленился думать и порой скилов своего класса не знают и здесь выручают именно окна. Чего я только не увидел здесь: танки не учащие агра (да нафиг он нужен?!), ШК и ТК не учащие кубики, луки не знающие слова "кайт", маги не знающие ничего кроме флешки и купола и этот список можно продолжать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить всё как есть, выше уже отписались почему. Хорошая балансировка между соло дрочем, не зависящим от других афкающих/тупящих сопартийцев, + возможность купить 3-ое окно тем кого совсем припекло/охота пвп с сапами, и игрой в кп/рандом пачках которая в любом случае гораздо профитнее чем окна.

Короче, люди разные - каждый хочет что то для себя и получает это, категорически против изменении.

Изменено пользователем Demonice87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать окна = убрать 1\3 от онлайна сервака. Админы на такое не пойдут, тему можно закрыть , автор нытик который не может себе позволить 10 сильверов в неделю либо же не может прокачать нужный саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сильно ли будет бомбить у окноводов, если сделать второе окно за голд. Мне эта идея нравится, ибо достало в окнах ходить. Хрен солянку найдешь на качь.

Достаточно того, что у нас третье окно платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...