Перейти к содержанию
Asterios

появляется процесс в диспетчере потом через секунду исчезает


GolDenY

Рекомендуемые сообщения

Хелоу, такая вот проблема, скачал клиент все дела, скачал патч решил вдруг поиграть. но не тут то было, обновил клиент и при попытке зайти в игру после апдейтера ничего не происходит нажимаю старт и всё глухо. смотрел процессы там появляется l2.exe на пару секунд не больше и исчезает а меня так то кп ждёт) помогите решить эту проблему, за ранее очень благодарен. читал посты до этого и видел что там просили скрин через прогу експлорера вот мой 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего криминального в процессах не вижу, чтобы оно блокировало игру. Антивирусник есть? Если есть, всю папку с игрой в исключения. В принципе в процессах я антивируса не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может быть в антивирусе. Почти все антивирусы расценивают экзешник как вирус. Хз из-за какого в нем зашитого файла...

Попробуйте глянуть, может антивирус переместил некоторые файлы...

Посмотрите открыты ли порты.

Сделайте фул чек. Возможно вы что-то меняли в клиенте или не докачали.

Была у меня такая проблема,  оказалось не были установлены компоненты с++, директ икс.

Гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может быть в антивирусе. Почти все антивирусы расценивают экзешник как вирус. Хз из-за какого в нем зашитого файла...

Попробуйте глянуть, может антивирус переместил некоторые файлы...

Посмотрите открыты ли порты.

Сделайте фул чек. Возможно вы что-то меняли в клиенте или не докачали.

Была у меня такая проблема,  оказалось не были установлены компоненты с++, директ икс.

Гляньте

Абсолютно верно. Попробуйте обновить ДиректХ с официального сайта, поставить С++2010, обновить драйвера на видеокарту. Хотя, С++ критично для Руоффа, а на Астериосе обычно с ним проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил, убил, перезагрузил проблема осталась(

некоторые антивирусы не отпускают файлы до тех пор, пока антивирус полностью из пк не удалить. если не лицензионка, то сделай точку восстановления ,и попробуй удалить антивирус, а затем сделай восстановление системы, в случае если дело было не в нем.

возможно тупит брандмауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, всем до свидания проще переустоновить винду я уже 3 день делаю что мне тут пишут а толку нет) будем старыми способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...