Перейти к содержанию
Asterios

Они всегда жрут землю...


Almaretto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, sensus сказал:

а за что лучше сосать?

Ты многого хочешь от Гоги. Для него подобный вопрос слишком многозадачен и понять его гладким, без извилин мозгом типичной блондинки не возможно.  Даже у его шахтерской каски извилин больше.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pinkr0cket сказал:

В названии темы сокрыта тайна всего происходящего

Если честно, то все мы своими персами и жрали землю и других заставляли жрать. У всех есть и победы и поражения. К примеру ну падают Дивайны и что с этого? От них ведь тоже падает изрядно народа. Этой самой скрытой тайны названия темы я так и не понял, если честно. Добро бы тему создал бы кто-то из Небулы или Нормальных. Это еще можно было бы понять, но они то такой фигней не занимаются. А вот уж точно создание темы представителями "сбора блатных и шайки нищих" вызывает только улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elanar сказал:

Если честно, то все мы своими персами и жрали землю и других заставляли жрать. У всех есть и победы и поражения. К примеру ну падают Дивайны и что с этого? От них ведь тоже падает изрядно народа. Этой самой скрытой тайны названия темы я так и не понял, если честно. Добро бы тему создал бы кто-то из Небулы или Нормальных. Это еще можно было бы понять, но они то такой фигней не занимаются. А вот уж точно создание темы представителями "сбора блатных и шайки нищих" вызывает только улыбку.

Все от кого то жрут землю, кто-то реже, кто-то чаще, кто-то постоянно. Хотел написать много, но лень. Обиделся на иллюминатов, я с ними на форте поздоровался, а меня обосрали:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pinkr0cket сказал:

Все от кого то жрут землю, кто-то реже, кто-то чаще, кто-то постоянно. Хотел написать много, но лень. Обиделся на иллюминатов, я с ними на форте поздоровался, а меня обосрали:( 

Никто не совершенен! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СКРИНОВ МЁРТВЫХ ДИВАЙНОВ ЖРУЩИХ ЗЕМЛЮ ГЦ ТЕМ КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ ФОТКИ....(не важно убили вы мебель или просто скрин главное это фото жрущегй раскладушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Almaretto сказал:

ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СКРИНОВ МЁРТВЫХ ДИВАЙНОВ ЖРУЩИХ ЗЕМЛЮ ГЦ ТЕМ КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ ФОТКИ....(не важно убили вы мебель или просто скрин главное это фото жрущегй раскладушки)

Вот это полыхнуло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый годный фрапс, но вдруг кто не смотрел. Первая часть про диванов :)

С тех пор прошло много времени, но ничего не изменилось кроме того, что диваны перестали выходить в поле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была ржака ппц, играл на твинкоджуде, бегал в ДоИ в пати с тремя Ярами (тир+ФС+пал) и еще одним дестром, дестр без сабов даже, остальное окна.

Стояли на Глазе, залетела моя любимая фулпачка маго-диванов. Раскатали их меньше, чем за минуту, при условии, что у меня УД и Апп в откате были о_О.

Так я был на хиле :) и ресе. Соскринить опоздал, половина в город в стала, вторая бсое.

Больше всего понравилось, когда я с джуда кинул дизарм ММу, он стоял секунд 30 без пушки в пала поливал, хотя сам дизарм секунд 5 висит. Нежданчик от джуда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Just4Buff сказал:

Сегодня была ржака ппц, играл на твинкоджуде, бегал в ДоИ в пати с тремя Ярами (тир+ФС+пал) и еще одним дестром, дестр без сабов даже, остальное окна.

Стояли на Глазе, залетела моя любимая фулпачка маго-диванов. Раскатали их меньше, чем за минуту, при условии, что у меня УД и Апп в откате были о_О.

Так я был на хиле :) и ресе. Соскринить опоздал, половина в город в стала, вторая бсое.

Больше всего понравилось, когда я с джуда кинул дизарм ММу, он стоял секунд 30 без пушки в пала поливал, хотя сам дизарм секунд 5 висит. Нежданчик от джуда :rofl:

Сань, забей, там в условии набора максимум 6е сеты и кривые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Сань, забей, там в условии набора максимум 6е сеты и кривые руки.

Да уж к тому все идет. Все кто хоть что-то мог, уже давно в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Just4Buff сказал:

Да уж к тому все идет. Все кто хоть что-то мог, уже давно в Е.

Так то без сильного соперника было бы не интересно)) А так на сервере крутятся одни и те же люди в куче кланов, противостоять некому. Несколько достойных паков в оппозиции да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2015, 15:49:06, Elanar сказал:

Если честно, то все мы своими персами и жрали землю и других заставляли жрать. У всех есть и победы и поражения. К примеру ну падают Дивайны и что с этого? От них ведь тоже падает изрядно народа. Этой самой скрытой тайны названия темы я так и не понял, если честно. Добро бы тему создал бы кто-то из Небулы или Нормальных. Это еще можно было бы понять, но они то такой фигней не занимаются. А вот уж точно создание темы представителями "сбора блатных и шайки нищих" вызывает только улыбку.

Я ведь раньше играл в небуле или это уже не считается?был случай давным давно меня не взяли в диваны сказали +6 сет 900 10/10 нож+6 300 это бомж и т д зато БД взяли с 3 сетом без атт!это было в конце мая 2012 года((((да же это помню.зато в интернационала взяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хортицу иди они вас шатанули на адене своими бомжепаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sensus сказал:

в хортицу иди они вас шатанули на адене своими бомжепаками.

Ты о чем? Кто такая Хортица? Я вас ваще не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.10.2015, 0:31:49, trunagibator сказал:

21c4f8d1a8676680c4f03108ab8f9419.jpg

убил во время АФК похвально для "топ 10 тх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

убил во время АФК похвально для "топ 10 тх"

флаг же есть, как это афк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, АртемисФаул сказал:

флаг же есть, как это афк?)

ТВ - чар поставлен на фейм и переключился на окне. Вернулся а его уже этот меготрупвнзтоптх007 убил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

ТВ - чар поставлен на фейм и переключился на окне. Вернулся а его уже этот меготрупвнзтоптх007 убил

 

Боже мой, Юсуп, что ты забыл в мебели О_о

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2015, 16:42:29, K1LLER95 сказал:

убил во время АФК похвально для "топ 10 тх"

Как?? Вам не нравиться когда убивают на ТВ во время  АФК ??? Не ваши ли слова------ это же ТВ,это нормально!!!! Так было и будит всегда !!! Поговорка -- не плюй в колодец,........,при этом раками вас не назвали и нубами?  А нид было........                                                    Вспомни когда Вы лили Али  на ТВ которые стояли в АФК, при разговоре после этого ответили  ----- ну извените это же ТВ //............

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Как?? Вам не нравиться когда убивают на ТВ во время  АФК ??? Не ваши ли слова------ это же ТВ,это нормально!!!! Так было и будит всегда !!! Поговорка -- не плюй в колодец,........,при этом раками вас не назвали и нубами?  А нид было........                                                    Вспомни когда Вы лили Али  на ТВ которые стояли в АФК, при разговоре после этого ответили  ----- ну извените это же ТВ //............

1. Его тогда в клане не было. Так что наезд не по адресу.

2. Вас тогда грохнули два новых человека, которые даже не знали, что это Алли. Это было под Годдардом. Мы бегали там в два пака. Я своим сказал, что " это алли фармит славу, фу, нельзя", а второй ПЛ не проконтролировал своих людей.

3. То, что и ты и Ната закусили удила, наговорив друг другу резкостей при разборе полетов, кто виноват? Я и Эллайд честно пытались разрулить ситуацию, но когда сцепились две дамы, наверное, проще пристрелить обеих. 

 

Если ты поцапалась с Лафоей, то не надо на остальных членов клана Дивайн, настоящих и бывших, катить бочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны тупые как барашки их дресировать нид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Almaretto сказал:

диваны тупые как барашки их дресировать нид.

Кто бы тебя подрессировал. У Дивайнов надо на место мозги КЛ-у ставить, прежде всего, а с паками и с уровнем игроков все норм. Опыт дело наживное, но не при бездарном баттл-лидере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elanar сказал:

Кто бы тебя подрессировал. У Дивайнов надо на место мозги КЛ-у ставить, прежде всего, а с паками и с уровнем игроков все норм. Опыт дело наживное, но не при бездарном баттл-лидере.

С уровнем игроков норм, да. Денсики на время, агр не на паннли у бардов. У луков даблшот главный скил хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дивайнов нет луков в клане, остался один сольник и один с нестабильным онлайном. Да и не тебе судить об игре луков.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elanar сказал:

У Дивайнов нет луков в клане, остался один сольник и один с нестабильным онлайном. Да и не тебе судить об игре луков.

Ну не в обидку, мне интересно почему люди покупают 16е стволы и в 6х сетах бегают. Так то если по концентрации 16х пух можно судить о хорошем бусте паков в клане. А на деле получается что падают с крита, не комильфо же. Логичнее было бы сделать 10е сеты с бижей, а пушки то такое уже... Если паки будут дамаг держать, то можно будет простить косяки плохого руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elanar сказал:

Кто бы тебя подрессировал. У Дивайнов надо на место мозги КЛ-у ставить, прежде всего, а с паками и с уровнем игроков все норм. Опыт дело наживное, но не при бездарном баттл-лидере.

ну да ну да....то есть ты за всех ручаешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elanar сказал:

1. Его тогда в клане не было. Так что наезд не по адресу.

2. Вас тогда грохнули два новых человека, которые даже не знали, что это Алли. Это было под Годдардом. Мы бегали там в два пака. Я своим сказал, что " это алли фармит славу, фу, нельзя", а второй ПЛ не проконтролировал своих людей.

3. То, что и ты и Ната закусили удила, наговорив друг другу резкостей при разборе полетов, кто виноват? Я и Эллайд честно пытались разрулить ситуацию, но когда сцепились две дамы, наверное, проще пристрелить обеих. 

 

Если ты поцапалась с Лафоей, то не надо на остальных членов клана Дивайн, настоящих и бывших, катить бочку.

на счет поцапаться спроси у Натальи,как я зашла к вам в мамблу и спросила -- что происходит и почему слили моих ребят,ответ был один-- я не в курсе что и где с кем,спрашивать нид  у тех кто слил,Она не стала разбераться с тем что произошло а дальше занималась своими делами,То что льют али или союз это в первую очередь  тупость самого КЛа,который не вдолбил своим сокланам что можно делать а что нет,разборку КЛ делает со своими паками,с паком разберается ПЛ,   но при всем ОТВЕТ ЗА ВСЕХ ДЕРЖИТ САМ КЛ !!!! Даже не обьяснив ни кому. почему разорвалось али она не сказала,и большенство не в курсе ,это тоже ее проблема,бочку катить ни кто не собирается, по этому лучше иметь ВАР   с Вами чем Али ,Наталью я предупреждала не раз, нужно держать своих и следить кто и где что творить,и сразу разберать этот канфликт а не кидать Вар  нам !!! Также как она говорила что эмперсы нам помогают но при этом они сбивали каст на замке и кастовали на своих твинов,также она говорила  -- не обращай внимание ОНИ ЖЕ ДЕБИЛЫ ВСЕ, это  она называет так помощь союзу( при этом думая  ,ну и х,,,   с вами ,главное мне хорошо)))))                                                                                      Как  ты говоришь слили два новых человека которые незнали   кто Али ?????????? Кто виноват в этом ,сам пошевели мозгом,и как я говорю   есть две категории людей 1  с черепной коробкой  

                                                                                                               2   просто с коробкой,

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

на счет поцапаться спроси у Натальи,как я зашла к вам в мамблу и спросила -- что происходит и почему слили моих ребят,ответ был один-- я не в курсе что и где с кем,спрашивать нид  у тех кто слил,Она не стала разбераться с тем что произошло а дальше занималась своими делами,То что льют али или союз это в первую очередь  тупость самого КЛа,который не вдолбил своим сокланам что можно делать а что нет,разборку КЛ делает со своими паками,с паком разберается ПЛ,   но при всем ОТВЕТ ЗА ВСЕХ ДЕРЖИТ САМ КЛ !!!! Даже не обьяснив ни кому. почему разорвалось али она не сказала,и большенство не в курсе ,это тоже ее проблема,бочку катить ни кто не собирается, по этому лучше иметь ВАР   с Вами чем Али ,Наталью я предупреждала не раз, нужно держать своих и следить кто и где что творить,и сразу разберать этот канфликт а не кидать Вар  нам !!! Также как она говорила что эмперсы нам помогают но при этом они сбивали каст на замке и кастовали на своих твинов,также она говорила  -- не обращай внимание ОНИ ЖЕ ДЕБИЛЫ ВСЕ, это  она называет так помощь союзу( при этом думая  ,ну и х,,,   с вами ,главное мне хорошо)))))                                                                                      Как  ты говоришь слили два новых человека которые незнали   кто Али ?????????? Кто виноват в этом ,сам пошевели мозгом,и как я говорю   есть две категории людей 1  с черепной коробкой  

                                                                                                               2   просто с коробкой,

Аня, я знаю всю ситуацию. Кто чего не знал - это вина ПЛ-а, кажется это был пак Тэроса. Потом под Аденом вы влезли под массухи ВатерМеталла и опять сопли? Было дело? За своих людей я был спокоен и на 100% отвечаю за свой пак. То, что Ната эмоциональна, не спорю. Но, девочки, в сложившейся ситуации виноваты только КЛ-ы, что не смогли или не захотели ее разрулить. И ты виновата не меньше Лафои. Я знаю весь разговор и около часа разбирал ситуацию с  Натой, был готов вместе с Эллайд выступить посредником в конфликте, но не получилось. Два КЛ-а уперлись, словно две ослицы, ну и хрен с вами. Ладно, меня проблемы Дивайнов уже не волнуют, как и проблемы Странников и те и те для меня не более, чем таргет в ПвП. Это был просто экскурс в прошлое, взгляд со стороны бывшего участника событий.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...