Перейти к содержанию
Asterios

7 пачатей


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Почему когда в гробнице умираешь - приходится снова убивать 4 босов??? что это за бред? Как вообще пройти за ее гробницу....

та что за фигня??? зашёл обратно, нет артов, босы в целесте, что за  ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перезаходе говоришь с херней(квадратом) в центре и он тебя ТПшнит в гробницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перезаходе говоришь с херней(квадратом) в центре и он тебя ТПшнит в гробницу. 

Не получиться. Была такая же ситуация. Умер в гробнице, босы в целесте, артефактов нету. Говорю с центральным - тпшит в гробницу( но там нет мобов и все нцп не действительны) Вобщем отменил квест, взял заного, убил всех заново. Снова умер в гробнице, но на этот раз все было нормально зашел опять до гробницы и продолжил. Наверно баг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убили 4-х боссов и сдохли в гробнице, 100% можно потом ТПшнуться снова в гробницу от квадрата. Хотя мультик такой же как в начале идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убили 4-х боссов и сдохли в гробнице, 100% можно потом ТПшнуться снова в гробницу от квадрата. Хотя мультик такой же как в начале идет.

Это если убил, а если нет, то они заново появляются, точнее они всегда заново появляются, но в случае если боссы были уже убиты, можно сразу тп в комнату делать.

По теме, да тут такая фигня, нет так не должно быть, за ЕЕ пройти реально (сам за ее проходил в дк сете с валей и курой, падал тока в святой руме пока недопер что мобы там несоциал), вообщем даже относительно легко, хотя и гораздо сложнее чем оффлайк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбий анакима с сундука и пройдешь на изи. 

короче как только умираем, быстро перезаходим, от нипа в комнату с босами, смотрите ролик, если босов в целесте нет, выбираем от механизма 2 пункт. и добиваете мобов. Агрите по 1 мобу путём аккуратного подхода к пачке.

именно по ее - ласт бос, начинайте бой с попытки зарутить боса, далее в трансформе. убил с первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя полнейшим нубом =) Сфейлил 3 раза ФС-ом ). Последнюю комнату (саму гробницу). Сразу агрятся 5-7 мобов и за 3 секунды вываливают и меня и сумона =). Как вы умудряетесь по одному бить? Наверное надо фул баф (а я даю баф от ПП 67 лвл), с сонгами денсами и повом...

З.ы. а если убить четырех боссов и умышленно сначала выйти на фул ребаф и зайти, получится? или лучше зайти в гробницу, если что помереть и затем фул ребаф и сразу туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя полнейшим нубом =) Сфейлил 3 раза ФС-ом ). Последнюю комнату (саму гробницу). Сразу агрятся 5-7 мобов и за 3 секунды вываливают и меня и сумона =). Как вы умудряетесь по одному бить? Наверное надо фул баф (а я даю баф от ПП 67 лвл), с сонгами денсами и повом...

З.ы. а если убить четырех боссов и умышленно сначала выйти на фул ребаф и зайти, получится? или лучше зайти в гробницу, если что помереть и затем фул ребаф и сразу туда?

сумона не отправляй вперёд...Подходишь на расстояние агра 1 моба в гробнице и дергаешь их по одному 2, как только к тебе подкатывает начинаешь его бить... Profit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумона не отправляй вперёд...Подходишь на расстояние агра 1 моба в гробнице и дергаешь их по одному 2, как только к тебе подкатывает начинаешь его бить... Profit 

дак там, насколько я понял, "поговорить" с самой гробницей (ну чтоб мобы появились) можно только находясь у ее середины (с других краев я вообще не смог). Соответственно, поговорив, мы стоим в окружении мобов. Шаг в сторону карается убиением толпой мобов )

 

З.ы. а бишом с волком 79м в топ шмоте реально пройти интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только убил 4 босса, как только в гробнице появляются мобы, юзай б сое и заходит заного, появиться с краю комнаты и таскай по 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме самые наитупейшие игроки сервера 100%   и вот такие темы этому доказательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что под твоим аватаром указан сервер х 5 , то ты уже тут давно , и ненадо мне рассказывать что у тебя этот квест впервые ...    просто ты нумный рак вот и вся проблема . посиди подумай . может и пройдешь . а то кто то возьмет тебя за руку и поможет пройти квест , забудь про это . ты уже не сопливый ребенок , а полюбас мамонистый  усатый мужик !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя полнейшим нубом =) Сфейлил 3 раза ФС-ом ). Последнюю комнату (саму гробницу). Сразу агрятся 5-7 мобов и за 3 секунды вываливают и меня и сумона =). Как вы умудряетесь по одному бить? Наверное надо фул баф (а я даю баф от ПП 67 лвл), с сонгами денсами и повом...

З.ы. а если убить четырех боссов и умышленно сначала выйти на фул ребаф и зайти, получится? или лучше зайти в гробницу, если что помереть и затем фул ребаф и сразу туда?

эпично,это надо постараться ж чтоб фсом не пройти <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что под твоим аватаром указан сервер х 5 , то ты уже тут давно , и ненадо мне рассказывать что у тебя этот квест впервые ...    просто ты нумный рак вот и вся проблема . посиди подумай . может и пройдешь . а то кто то возьмет тебя за руку и поможет пройти квест , забудь про это . ты уже не сопливый ребенок , а полюбас мамонистый  усатый мужик !!!!! 

Не поверишь, но впервые. И я не ТС. И такие проблемы возникают у многих. Не вижу ничего плохого, чтобы спросить совета, задать вопрос на форуме, обсудить с другими (на то он и форум). Никто тут не ноет и не пускает сопли. Твои посты вообще все мимо кассы. Хотя, я почитал все твои посты и оказалось что все они такого плана. Все ясно с тобой, вывод для себя я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпично,это надо постараться ж чтоб фсом не пройти <_<

да не то чтобы не пройти. Я там был впервые, и 2 раза помер, ибо агрил много мобов. Больше не было времени попробовать. Благодаря этой теме я узнал что они не социальные - будем пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужчина делает все молча и не ноет тут как целочка . так что  член в кулак и попер проходить .    Почему мои посты все такие . ответ прост - меня бесят вот такие вот неумные люди . проще говоря РАКИ КРАНЫ как их там .     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужчина делает все молча и не ноет тут как целочка . так что  член в кулак и попер проходить .    Почему мои посты все такие . ответ прост - меня бесят вот такие вот неумные люди . проще говоря РАКИ КРАНЫ как их там .     

Попей успокоительного. У меня один вопрос, а ты то что тут на форуме читаешь/пишешь, если тебя все это бесит, зачем ты в этой теме? Бесит? Закрой! От тебя какая польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя , Раки были , раки будут , раки есть ,  так что у меня не получиться  победить .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Почему мои посты все такие . ответ прост - меня бесят вот такие вот неумные люди . проще говоря РАКИ КРАНЫ как их там .     

так может тебе стоит заткнуться и не писать ничего? мужик ведь не верещит как сучка и не лезет со соей критикой как бабка на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тебе стоит заткнуться и не писать ничего? мужик ведь не верещит как сучка и не лезет со соей критикой как бабка на скамейке.

+800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тебе стоит заткнуться и не писать ничего? мужик ведь не верещит как сучка и не лезет со соей критикой как бабка на скамейке.

с башмаками вообще не общаюсь .   уже понятно кто ты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан, можешь дальше трещать как бабка, регулярно напоминая всем что ты "мужик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан, можешь дальше трещать как бабка, регулярно напоминая всем что ты "мужик"

как скажешь башмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь по теме. За фс-а действительно прошел очень легко (почти с нубо бафом), главное не агрить много мобов ). край 2-3. РБ в последнем квесте тоже изи.

Затем зашел бишом с волком 79 в топ шмоте...предпоследний квест с гробницей проходился чуть дольше и сложнее. 2-3 моба в самой гробнице могли и ваншотнуть. Нужно было быть аккуратнее. А вот с последним РБ с волком уже было сложнее. Волка в топ шмоте он не хило дамажит. В первый раз зафейлил - тупо не хватило 5,5к мп на отхил волка).

На второй заход уже выпросил пов от ПП, правда ролики в начале минуты 2, по итогу успел как раз зафармить к окончанию пова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...