Перейти к содержанию
Asterios

Флаги-почему+тп к касту/любое место я непонимаю


Maxx

Рекомендуемые сообщения

1.Админы я непонимаю почему флаги любые форта/тв если их спрятать в инвентарь нельзя выбить никак? Почему их вапще можно положить в инвентари???

2.Я также непонимаю как можно сделать респ членов клана не перед троном а перед кастом замка? Как это можно сделать? Как можно сделать респ в дверях тронного зала??? это явно не хайд, спрыгнуть ниоткуда нельзя там. тока отсутствие стены или просто както передвинули место респа только как??? Это фича сервера?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Админы я непонимаю почему флаги любые форта/тв если их спрятать в инвентарь нельзя выбить никак? Почему их вапще можно положить в инвентари???

2.Я также непонимаю как можно сделать респ членов клана не перед троном а перед кастом замка? Как это можно сделать? Как можно сделать респ в дверях тронного зала??? это явно не хайд, спрыгнуть ниоткуда нельзя там. тока отсутствие стены или просто както передвинули место респа только как??? Это фича сервера?????

+1 Можно даже два флага положить в инвентарь и после смерти они не выпадают . Проверено . Достаточно добежать до флагов и всё , никто их у тебя уже не заберет. Второй вопрос ,даже если взять флаг ,убрать в инвентарь и куда нибуть портануться ,на карте флаги висят там же , где и были с самого начала . И найти их уже не реально . Сервер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...