Перейти к содержанию
Asterios

Turtle Ascetic Summon Bracelet


T9VT11Ggg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы и Модераторы, я очень сильно прошу вас мне помочь. Я впервые играю на HF  и тут услышал, что есть премеум петы. И так суть проблемы. Мне сказали, что данный питомец для мага. Я решил взять самого дорогого, чтобы не было проблем с недостатком бафов, а нет нарвался именно на это! Объясните мне почему у дешёвых петов есть Мпаувер, а у меня нет. Вот совсем не понимаю... Я очень прошу Вас добавить этот скилл или если это невозможно изъять питомца и вернуть 5 голд. Голд у меня конечно много, но выкидывать их не хочется. Пожалуйста. И я куплю премиум пета тогда подешевле, но с мпаувером, войдите в моё положение... Ник в игре ISA.12526481252647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не занимается возвратом вещей, адены и голдов. Постарайтесь быть внимательнее или задавайте вопросы в теме для новичков http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=393175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нет - значит быть не должно, а цена зависит не только от умений.

Ошибки игроков администрация не исправляет, и если вы купили что-то не то, то так тому и быть. Впредь рекомендую быть более внимательным, изучать мануалы, а не покупать наобум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...