Перейти к содержанию
Asterios

Баг с персом


HappyStan

Рекомендуемые сообщения

Сделал  саб, когда  на логине и виборе  перса там стоит лвл 78 ЕЕ а не  44 биш, на каче моби  не дают дропа, когда разсматриваю дроп лист  там сказано что я слишком велик для етих мобов а я же 3 лвл ниже  их.сервер  Phoenix   x 7   ник перса : mladinchikgei              ест и  фотки но не могу их переместит сюда готов  на скайп разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно разобрать, что написано, из-за нерасставленных знаков препинания.

Но можно предположить, что биш в пати с персонажем высокого уровня - из-за этого нет дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините  я не русский.  Так вот что , биша  качаю соло  около    Айвори тауер ( орен  район )  там моби  48  лвл  и не получаю дроп.  Когда посмотрю  на дроп лист    ( шифтом )  там написано что  мой персонаж слишком болъшой уровен для етих мобов.  На логине   написано что персонаж  78 лвл  ЕЕ  а когда  вхожу в игре он биш 44 лвл  на сабе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  http://piccy.info/ ресурс  для залива скринов или  любой  другой кроме РАДИКАЛА!!!!!

 

aaaaa.jpg

ник перса : mladinchikgei 

ЗЫ:  ник   :facepalm: у  таких всегда  проблемы... все через одно место  делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте .repair с другого персонажа на этом же аккаунте (надетые вещи окажутся в вх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! Не могу удалить перса. Как хочу удалить его, пишет что " Не удалось удалить персонажа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! Не могу удалить перса. Как хочу удалить его, пишет что " Не удалось удалить персонажа"

если он в клане,то выведи его.В .cfg задержку перед вылетом ставь 10.Выходишь в меню выбора чара и через 10 сек можно ставить на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...