Перейти к содержанию
Asterios

Андроид


Motylek

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая проблемка)

Не могу устанавливать с Плей маркета программы, пишет "Не достаточно системной памяти для установки новых приложений".

Все бы ничего, но памяти рельно нет причем уже давно. с трудом с 30 мб поднял до 60, сегодня посмотрел, уже 44мб... Каким макаром пропадает память в душе не скребу. Все что можна удалил, Эффекта 0. 

Подумываю сделать Восстановление заводских настроек через программный ресет(меню андроида)... Поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая проблемка)

Не могу устанавливать с Плей маркета программы, пишет "Не достаточно системной памяти для установки новых приложений".

Все бы ничего, но памяти рельно нет причем уже давно. с трудом с 30 мб поднял до 60, сегодня посмотрел, уже 44мб... Каким макаром пропадает память в душе не скребу. Все что можна удалил, Эффекта 0. 

Подумываю сделать Восстановление заводских настроек через программный ресет(меню андроида)... Поможет ли?

А ты проверял в плей маркете, мб у тебя стоит на некоторый приложения или играх авто обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверял в плей маркете, мб у тебя стоит на некоторый приложения или играх авто обновление?

Все стандартные приложения от Гугла, я удалил(очистил обновления, и тупо отрубил через меню приложений) И в плей маркете отрубил все что можна было. памяти нет, обновить тоже не могу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сброс...вроде помогло, надолго ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сброс...вроде помогло, надолго ли...

Не надолго, ведроид случайно не леново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надолго, ведроид случайно не леново?

Acer v370 e2

Android 4.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сброс...вроде помогло, надолго ли...

Тоже была такая проблема, у меня вообще никаких приложении не возможно было скачать, взял и сбросил заводские настройки, всё заработало. В настройках посмотри внимательно в вкладке Память, у меня больше 3 гб места занимало приложение 2ГИС, хотя скачал тока 2 карты городов и по идее должно занимать не больше 200 мб.

Сегодня попытался скачать приложение - опять ругается что памяти мало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие сервисы гугл плей всю память занимают

Стандартные приложения типа книги, хром, и прочью балуду я тупо отрубил, оставил только ютуб, джмаил. Календарь и музыку(не обновленные) 

плей маркет пришлось обновить, потому что падла не хотел качать приложения.

А и сервисы гугл тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в мои файлы , там все что ты скачивал , песни - картинки - видео , бывает как копии хоть ты с плеера и с галереи удаляешь его , найди ту папку и удали оттуда песни которые с через плеер удалял и т.д и удали повторно, память освободится, а то что ты сейчас слушаешь и т.д оставь в телефоне , и очисти с программы загрузок файлы которые скачал уже , потом все норм должно быть, я так сделал , 2 гига освободилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...