Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 26.09-27.09.2015


PWPW

Рекомендуемые сообщения

я не знаю что вы там видели но мы били всех абсолютно!   то что вы были на пути чаще- это все потому что мы стояли или на начале моста или середине !

1 раз мы шли до ворот и то толпой нас жестко давали в итоге мы ушли 

до палаток ваших мы даже не шли !  мы стояли на палатке рахит(После того как эти придурки стояли на респе у нас 2 фп  )

то что мы не шли за флагами это другой разговор   

да ива там не била а отжималась))) и по ходу бомбит ее страшно)) она боялась у га флаг взять чтоб потом не пришли к ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

вот именно что рабочий.

Идут на замок с 9 флагами, чтоб забрать их = 69 против Га.

Идут на замок с 9 флагами и тупо все месят друг друга на мосту, вместо того чтоб ломать створки и растаскивать флаги = 69 с га и дэф их флагов. 

Тут уж надо выбирать с кем "сосаться"))) 

а помните али стиляг-вампов-ак-вичей и т.д. против га?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизармыч открыто предлагает сосацца ( хотя это уже давно устоявшаяся "НОРМА")

 

Если они ничего не могут сделать(КЛы дауны), это для них единственный вариант, и кстати, нормальный вариант. И да, я предлагал им сосаться между собой, должно быть хоть немного логики, что если флаги на руне(9 флагов), то надо выносить флаги,а не драться, чтобы потом когда выносить флаги, опять драться, падать, а потом опять идти наступая на те же грабли. Пусть хотя бы половину флагов вынесут из замка и там уже начинают драться за флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупая логика.

Если все флаги на одном замке,  другим кланам с замками туда по расписанию что ли ходить, чтоб якобы не сосаться???  Что за бред вы загоняете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРАГ МОЕГО ВРАГА, МОЙ ДРУГ.  Народная мудрость. На тв надо делать только правильные решения. И тогда будет результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупая логика.

Если все флаги на одном замке,  другим кланам с замками туда по расписанию что ли ходить, чтоб якобы не сосаться???  Что за бред вы загоняете)) 

Не знаю чью логику ты критикуешь. Потому что не вижу конструктивности.
Если на счет моей, то это и дураку должно быть ясно что и как. Зачем ходят на ТВ? - За флагами. Если они на руне, то и идти должны на руну - там фан и флаги. И брать надо флаги, убивая хозяев, потому что дэфить их будут только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните али стиляг-вампов-ак-вичей и т.д. против га?)))

Помним,но сейчас, я думаю,столько не надо,добрать паки и тогда уже посмотрим ,как карта ляжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они не понимают.

гА кипятком ссут когда видят что все против них. Они настолько ссут кипятком,  что потом отберают замки у тех, кто забрал у них флаги, или выносил

ГА клан, вечно ссущие кипятком 

А сокол настолько неуровновешеный, что за ним давно психушка плачет.

Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если два клана зарегались на один замок, в чем логика замесса этих двух кланов между собой не доходя до каста замка? На хантере только одна логика - "сосо" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клана зареганных на один замок не могут бить друг друга до первого перекаста. Хотя,  на хантере, даже в такой ситуации будут говорить что эти кланы сосались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ЛХ и Карданы, то они будут драться не заходя в осадную. Дауны же.

А владельцы замка будут ржать с них и делать ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клана зареганных на один замок не могут бить друг друга до первого перекаста. Хотя,  на хантере, даже в такой ситуации будут говорить что эти кланы сосались. 

Зато после первого каста уже не действует ни какая сила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гА кипятком ссут когда видят что все против них. Они настолько ссут кипятком,  что потом отберают замки у тех, кто забрал у них флаги, или выносил

ГА клан, вечно ссущие кипятком 

А сокол настолько неуровновешеный, что за ним давно психушка плачет.

Вот такие вот дела.

не забирай флаги у га, если ссышь кипятком когда у тебя забирают замок. логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот это наш гном и был , а вы по другому выходили наружу оттуда ? Нет не выходили , отброс общества , ты тут пытаешься сумничать , но звучит смешно то что вы не могли убить гнома в 0 вом шмоте А грейда .

Серьёзно Ваш гном был ???? Да ладно ???? А мы то всю башку прям сломали , чего это он в Вашей толпе шныряет :wacko: , а оно вон как оказалось ... <_< А по поводу : " не выходили наружу " , тут ты мне скажи в чём смысл выходить на 4 клана - 2 пачками солянки ?. 

гА кипятком ссут когда видят что все против них. Они настолько ссут кипятком,  что потом отберают замки у тех, кто забрал у них флаги, или выносил

ГА клан, вечно ссущие кипятком 

А сокол настолько неуровновешеный, что за ним давно психушка плачет.

Вот такие вот дела.

Возможно они хотели другого , но выглядело всё именно так . Так что +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый , ау ку , нас там было 2 фп , а если вы ссытесь там каких то дашей и т.д мне вас жаль , у них тиры под зарядом не могли убить ММ в 15 морай сете :D  если ты про катранов то эти тож долго не дрались , падает кардан = бсое весь их клан

И еще , пока мы дрались с вами , Дашами , и карданами у стены не 1 тело в пати не упало . Так что ненадо искать виновных , собирайте паки , сыгрывайтей , проблема не в варах а в вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый , ау ку , нас там было 2 фп , а если вы ссытесь там каких то дашей и т.д мне вас жаль , у них тиры под зарядом не могли убить ММ в 15 морай сете :D  если ты про катранов то эти тож долго не дрались , падает кардан = бсое весь их клан

Герой , базара нет . Мне , просто уже очень лень , тебе что либо объяснять . Языком ляпать - не мешки ворочать , да ? 

по поводу : " не выходили наружу " , тут ты мне скажи в чём смысл выходить на 4 клана - 2 пачками солянки ?. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каароче го все в али флаги отжимать я создал. Но если что нам флаги не нужны и замок тоже, главное же фан, вот умора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А по поводу : " не выходили наружу " , тут ты мне скажи в чём смысл выходить на 4 клана - 2 пачками солянки ?. 

 

смысл тогда вашего присутствия на осаде?  ты сам видел сколько кланов на вас регнулось, или ты думал что к вам будет выстраиваться очередь и заходы будут делать согласно очереди ? напоминает логику ГА на ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч можно сделать вывод по итогам осад : на следующем ТВ будет очень конкурентная борьба за флаги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол,я бы на твоём месте не сильно там задавался,видя твои безрукие пати на орене:facepalm:

ну тебе в га,:lol:

 

ну ок!
Сокол можно к тебе  в клан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что вы там видели но мы били всех абсолютно!   то что вы были на пути чаще- это все потому что мы стояли или на начале моста или середине !

1 раз мы шли до ворот и то толпой нас жестко давали в итоге мы ушли 

до палаток ваших мы даже не шли !  мы стояли на палатке рахит(После того как эти придурки стояли на респе у нас 2 фп  )

то что мы не шли за флагами это другой разговор   

:facepalm:

гвг когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

гвг когда?

 Вахаха срать на замки и флаги но факт остется фактом,что ты даун ). 

  О каких гвг у тебя речЬ? Ты только на форуме пишешь а в игре говно 

 И так каждый раз и каждую ночь:lol:  В общем забей  В 4 часа мне пишет кардан где мы))))

c76896f531ba3ecfecf969b425832fb5.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за фан. Хорошо, что остались самобытные кланы типо катранов, молодец Ива, которая пытается, что-то сделать. Легаси, тираны, нрики -  все они стараются взять замки, развиваться, но катран и сокол своей тупостью мешают этим кланам, наверное важнее иметь замки на твинах и потом ныть, что нет фана. 

Сокол, он же кл года, человек, который за фан во всех его видах и местах, не побоюсь этого слова "ссыт", когда появляется клан-конкурент, сразу боясь этого, бросает все силы на стройку в целях заработка ССД и попыток отобрать замки у всех нормальных кланов. 

Спасибо вам вары за то, что вы есть, мы играем всё-таки в онлайн игру и дерёмся друг с другом. Если не будет какого-то клана, я думаю, что это будет потеря для нашего немногочисленного сервера.

(с) Стиляги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за фан. Хорошо, что остались самобытные кланы типо катранов, молодец Ива, которая пытается, что-то сделать. Легаси, тираны, нрики -  все они стараются взять замки, развиваться, но катран и сокол своей тупостью мешают этим кланам, наверное важнее иметь замки на твинах и потом ныть, что нет фана. 

Сокол, он же кл года, человек, который за фан во всех его видах и местах, не побоюсь этого слова "ссыт", когда появляется клан-конкурент, сразу боясь этого, бросает все силы на стройку в целях заработка ССД и попыток отобрать замки у всех нормальных кланов. 

Спасибо вам вары за то, что вы есть, мы играем всё-таки в онлайн игру и дерёмся друг с другом. Если не будет какого-то клана, я думаю, что это будет потеря для нашего немногочисленного сервера.

(с) Стиляги.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...