Перейти к содержанию
Asterios

Шк или Пал? Помогите


maximkaa

Рекомендуемые сообщения

Решил создать себе танка, есть ПП и БД, ни когда танком не играл, да и вообще это мой первый Лоу сервер, да и хроники новые, раньше только пвп интерлюд. Так вот подскажите кого мне лучше взять для походов по инстам, да и так просто пофармить, да и пвп если получится... Мое предпочтение пало на Паладина как я знаю что он легок в управлении, но смотря на сбор пати (БФрея) набирают только ШК, типо говорят икона сильнее! 

Прошу объяснить плюсы и минусы обоих классов и дать мне совет кого качать из выше перечисленных танков.

прошу дать адекватные ответы, без сарказма и тд...

заранее благодарен за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю про шмот: есть Эля сэт +3 900, пухи пока не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пухи нету делай пала

птичка будет драться вместо тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или делай шк, шилка бот.

ну смотрю пухи на них +6 стоят то не очень много 600-800кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать кто больше востребован в пати по инстам, фармам да и соло... Но если сравнивать с камалокой 83 то я туда заходил и с тем и с другим, но скажу что с палом в раза 3 быстрее убивали его чем с шк, или мб шк просто не очень был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы шк выдавал дпс как пал, нужен буст на х5 фармят в 1 танка\дд

конечно пал шустрее  с 2мя то иконами. 

но шилка дает на всю пати + дамаг и вамп, а пал чисто такой соло, для 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады сила! :D, если по теме, то " кто больше востребован в пати по инстам, фармам " по этой части шк профитнее)

 

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инстам более востребован Шк, в пвп кп более востребован Шк.
У палов, конечно, больше плюшек (2 иконы, птичка), но кп им сложнее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пала если не ошибаюсь то 1 икона на пати, а вторая только на себя??? Но дамага он больше наносит даже если тупо без икон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно, спасибо Вам за ответы без агров и ссылок, остановлюсь на Шк тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легок в управлении,

мозгов не хватает на более сложного персонажа ?

хотя ты не один такой, таких как ты пол сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какнить скину фрапс "легкого в управлении пала", когда ты дерешься против фса контроля по очереди пета и хозяина меняя бижу на стан и рут каждый дебаф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какнить скину фрапс "легкого в управлении пала", когда ты дерешься против фса контроля по очереди пета и хозяина меняя бижу на стан и рут каждый дебаф.

 

о чем говорит чувак у тебя на аве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорит чувак у тебя на аве ?

что-то зловещее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов не хватает на более сложного персонажа ?

хотя ты не один такой, таких как ты пол сервера

я просил без агра, если ты прочитал первое моё сообщение, то заметил, что там было написано: что я не играл танками и лоу сервы для меня новое.... так что  давай не будешь тут показывать своё умение, или ещё что либо, не понравился мой пост, проигнорь, мне и без твоего сообщения уже подсказали нормальные люди

Изменено пользователем maximkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорит чувак у тебя на аве ?

это дано понять только русскому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что палом легче управлять нежели ШК. А по теме твой выбор ШК, его даже без шмота и пушки берут. А пала качнеш когда будет лярдов 20 на кармане ибо качать бомжепала нету смысла имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент только шк. Чтобы пала брали в инсты (фринта, фрея), он должен быть нормально забущен, чтобы заменить какого то дд, а шк возьмут почти любого

Когда качнешься, оденешься, когда надоест шк и захочешь небольшого разнообразия - качнешь пала, тем более что шмот у тебя уже будет для танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так что  давай не будешь тут показывать своё умение, или ещё что либо, не понравился мой пост, проигнорь, мне и без твоего сообщения уже подсказали нормальные люди

тут все будут показывать свое умения и тут нет нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все будут показывать свое умения и тут нет нормальных людей

нормальные люди ответили по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма конечно шк.

В данный момент только шк. Чтобы пала брали в инсты (фринта, фрея), он должен быть нормально забущен, чтобы заменить какого то дд, а шк возьмут почти любого

Когда качнешься, оденешься, когда надоест шк и захочешь небольшого разнообразия - качнешь пала, тем более что шмот у тебя уже будет для танка

Я бы не сказал что палом легче управлять нежели ШК. А по теме твой выбор ШК, его даже без шмота и пушки берут. А пала качнеш когда будет лярдов 20 на кармане ибо качать бомжепала нету смысла имхо.

спасибо за нормальное обьяснение, для ШК есть Эля сэт +3 900, но пухи нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК круче,он и на фарме крут,и в pvp.

Скажем так, грамотный ШК это очень сложный соперник. Но на серваке большинство ШК это иконоботы для инстов. Играть ШК, как положено, может далеко не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, грамотный ШК это очень сложный соперник. Но на серваке большинство ШК это иконоботы для инстов. Играть ШК, как положено, может далеко не каждый.

Ну не знаю.У меня не плохо вышло за него играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.У меня не плохо вышло за него играть.)

Все познается в сравнении. К примеру, я отказался от ШК в лукопаке, хотя для лучников профа полезная. Был норм ШК, ушел в реал. После него добирали 5!!! ШК, руки-крюки. Плюнули и поменяли сетап КП. Что ни ШК, то иконобот для инстов, хотя ШК это самый ПвП танк из всех танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. К примеру, я отказался от ШК в лукопаке, хотя для лучников профа полезная. Был норм ШК, ушел в реал. После него добирали 5!!! ШК, руки-крюки. Плюнули и поменяли сетап КП. Что ни ШК, то иконобот для инстов, хотя ШК это самый ПвП танк из всех танков.

в ПВП ПАЛадин самый раз,я раньше за ШК ходил на ПВП,щас на ПАЛЕ,но по мне пал круче в ПВП.
Хотя я только ШК признаю из танков)

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПВП ПАЛадин самый раз,я раньше за ШК ходил на ПВП,щас на ПАЛЕ,но по мне пал круче в ПВП.Хотя я только ШК признаю из танков)

Все зависит от направленности КП. Для луков оптимален ШК, для контактников хорош Паладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...