Перейти к содержанию
Asterios

Загрузка ЦП


Ho0LlGaN

  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня FPS всегда было минимум 10 при ТП в город гиран, а так в среднем FPS 20.......в последнюю неделю при ТП например в Импереал Томб низ FPS 0 может быть минут 10 и даже невыйти с него,при этом загрузка ЦП 100% . Переустановил систему на компе....ниче непоменялось (. С чем это может быть связано ? Какое ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FPS всегда было минимум 10 при ТП в город гиран, а так в среднем FPS 20.......в последнюю неделю при ТП например в Импереал Томб низ FPS 0 может быть минут 10 и даже невыйти с него. Переустановил систему на компе....ниче непоменялось (. С чем это может быть связано ? Какое ваше мнение ?

1 и 3 пункты схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать поменять процессор

Да я не мастер в компах но это первая мысль что стукнула в голову :)

+1 дуал кор решит проблему, ещё можешь накинуть оперативки и поставить охлаждение на видеокарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело что было все супер ,а вот в последнюю неделю откуда то вдруг появилась 100% загрузка ЦП при ТП в другие локации ,любые даже в КланХолл blink.gif

1 и 3 пункты схожи

убрал 3 пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял проц и добил аперативы лагов нет деж на осадах с МАКСИМАЛЬНЫМИ настройками с тенями погодой и прочей загрузкой текстур, 4-ядра и проблема решается навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял проц и добил аперативы лагов нет деж на осадах с МАКСИМАЛЬНЫМИ настройками с тенями погодой и прочей загрузкой текстур, 4-ядра и проблема решается навсегда

панацея от пинга и низкого фпс мощное оснащение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Athlon 64 x2 4200+ разогнанный до 2.7 ГГц. И вон выше загрузка в Гиране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FPS всегда было минимум 10 при  ТП в город гиран, а так в среднем FPS 20.......в последнюю неделю при ТП например в Импереал Томб низ  FPS 0  может быть минут 10 и даже невыйти с  него,при этом загрузка ЦП  100% . Переустановил систему на компе....ниче непоменялось (.  С чем это может быть связано ?   Какое ваше мнение ?

епона миа - человек меняет винду ради этого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы , что Вы сделали такое , что стала нагрузка при ТП в любую локацию даже в Клан Хол ,Загрузка ЦП 100 % и даже бывает так и невыходит с загрузки проца. До этого времени было все супер (началось примерно неделю назад ) С компом все в норме .

Пентиум 2.8 HT ... 3.00 гиг оперативы ...8.600 GT Джефорсе Видоакарта

Да все нормально было...желез непричем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя всегда фпс при загрузке локаций 0))))))

Каг там Яры поживают ? Суровые помню вары были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своем 5летнем агрегате (еще тогда он уже устаревал) привык играть в жми-жди - при фпс в 15-18 (кстати пинг тоже 15-18, хм...). но в некоторых локах (все города + стыки локаций) фпс не больше 10. прогружалось всегда по несколько минут (особенно бесят херетики - с одной стороны ворот на другую - 2 минуты). игра в 2 окна - смерть, особенно, когда 2е окно - бд и раз в 3 минуты надо тыкать на макрос.    эт я к чему - проблема зачастую кроется именно в компе, потом в инете и лишь потом на сервере. сказать, что играть стало "хуже", не скажу, ибо - читать выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент все летает и ТП и загрузка локаций быстрая :)

незнаю что это было ,но хорошо что хорошо заканчиваетса :)

Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...