Перейти к содержанию
Asterios

В Грузии началась всеобщая паника


lFoxx

Рекомендуемые сообщения

хз кому именно, но кому то очень надо посрать Россию со многими соседями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема, как и многие здесь, не относится к игре, но в силу моих обстоятельств, больше нигде её обсудить не могу. Хочу услышать мнение адекватных людей.

Грузинский телеканал "Имеди" передал сенсационные новости о якобы начавшемся российском вторжении и убийстве президента Михаила Саакашвили. Позднее телеканал признался, что его сообщение было сценарием "возможных событий".

Грузинская телекомпания "Имеди" в субботу вечером передала в эфир фальшивый "специальный репортаж о возможном развитии событий в Грузии в случае российской интервенции". В нем без всяких предупреждений и вступлений было сообщено что "сегодня утром в Цхинвале был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию". Далее говорилось: "правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы".

Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели Михаила Саакашвили и создании народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе. Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий".

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты назвал этот сюжет провокацией. Он сообщил, что на границе Южной Осетии и Грузии "обстановка абсолютно спокойная".

"Я сам нахожусь на охоте, и стреляю по волкам и шакалам", - добавил он.

Ы..автор распостраняет дезинформацию...не слушайте его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, какие войны, мне весной топать в армию, не хочу валить черных ребят :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы..автор распостраняет дезинформацию...не слушайте его

ссылка на время и источник в названии темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения не читал, выскажу свое мнение:

это политический ход грузинского правительства, скорее всего было заказано, чтобы вызвать страх и гнев грузинского народа против России, т.к. увидев такой вариант люди, будут боятся и соотв-но испытывать гнев в отношении Российской стороны, таким образом будут поддерживать политику Сакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили 3,14дарас

Убейте тему уже, модеры плиз, ничего путевого тут нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте тему уже, модеры плиз, ничего путевого тут нету.

Ну если тебе тема не нравится - просто не просматривай её.

Мне лично кажется очень даже ничего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе тема не нравится - просто не просматривай её.

Мне лично кажется очень даже ничего :lol:

Ок, так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема поднята потому, что человек явно переживает по этому поводу и хочет поделится этим с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема поднята потому, что человек явно переживает по этому поводу и хочет поделится этим с людьми

А все уже это типа давно поняли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили версии людей которые пишут что это заговор Российских спецслужб и тд...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили версии людей которые пишут что это заговор Российских спецслужб и тд...

солидарен с тобой, данный расклад невыгоден Российской стороне, т.к. наоборот вызовет гнев в нашу сторону, вот если бы показали фильм, где Российская сторона как-либо помогла Грузии или еще что-либо, вызвавшее хорошее отношение грузинов к России, тогда да, это на 99% работа спец служб

кстати рассматривался вариант, что Американцы сделали данный фильм? ведь им выгодно, чтоб против России было настроено население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с тобой, данный расклад невыгоден Российской стороне, т.к. наоборот вызовет гнев в нашу сторону, вот если бы показали фильм, где Российская сторона как-либо помогла Грузии или еще что-либо, вызвавшее хорошее отношение грузинов к России, тогда да, это на 99% работа спец служб

кстати рассматривался вариант, что Американцы сделали данный фильм? ведь им выгодно, чтоб против России было настроено население

Именно, при любом раскладе в убийстве Саакашвили обвинять будут Россию. Так что он нужен живой и здоровый, со столом полным галстуков и  стенами увешанными фотографиями Гитлера.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, поэтому смерть Саакашвили пока он у власти не выгодна Российской стороне, когда уйдет с поста, там хоть что с ним будет, народу будет уже все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...