Перейти к содержанию
Asterios

первые 10 минут фана на тв


Egurt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

договоришься когда-нибудь, ибо думать тоже надо что говоришь /ну это так, из личных наблюдений  :rolleyes: /

Мне кажется, что так делают все школьницы. Честно - сама раньше этим страдала. И ничего в этом нет такого. Поступит в институт - исправится. Таня, не обижайся, это правда :unsure: По себе сужу. И по своим друзьям. Это всего лишь школьная атмосфера такая и окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что так делают все школьницы. Честно - сама раньше этим страдала. И ничего в этом нет такого. Поступит в институт - исправится. Таня, не обижайся, это правда :unsure: По себе сужу. И по своим друзьям. Это всего лишь школьная атмосфера такая и окружение

нисколько не обижаюсь.ибо прекрасно все понимаю:)возраст сейчас такой >< :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу- не интересно на ТВ. Егурт прав как ни странно- кто первый схватил флаг- тот и папа. Поэтому интересно на ТВ только первые 10--15 мин. Потом- рутина. Спасибо Га за нереальный фан в начале и в конце. Так же- спасибо союзным калам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу- не интересно на ТВ. Егурт прав как ни странно- кто первый схватил флаг- тот и папа. Поэтому интересно на ТВ только первые 10--15 мин. Потом- рутина. Спасибо Га за нереальный фан в начале и в конце. Так же- спасибо союзным калам за помощь.

И вам спасибо. Хоть раз весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора бы уже исправить этот бред. + Запретить тп через альт+ б, когда у тебя в руках флаг. Только представьте как будет весело...

2Слэйтер, не понял скрин, где и кто там бежит...?

могу уточнить, тут лучше видно и более понятно , и не надо из себя дурака делать )))

если кому еще не понятно , тут можно сделать точку и спуститься по горке вниз в кастовалку руны как ето умело делают Witchers 

после долгих и упорных поисков я все таки нашел ето место , теперь  понятно как вичерсы попали в замок и взяли флаги , и как фулка опиумов появилась и начала кастовать на позапрошлых осадах )))) куда смотрят админы незнаю 

вичерсы классные ? га овнид ? лол 

как же вы просрали 5 флагов то, на прошлом тв?:(

пока мы пробегали весь мост до замка к флагам вичерсы уже были у флагов , все просто 

бАГАЮЗЕРЫ !!!!!!!111111111111   cray.gif

post-44058-12685148799_thumb.jpg

post-44058-126851513836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там не было- не в курсе. Глупо говорить о багах, учитывая то, как вы сегодня прилетали в аден, верно?

почему глупо надо чтобы о нем все узнали , мб тогда их начнут фиксить , или ты рожден ими пользоваться?

доказывать ниче не собираюсь GA что без флагов всех имели что что с флами, подумаешь опять их нет  )))) 

так же и вичерсы что без флагов ломались , что с флагами так и будут продолжать ломаться )))

ps  sleep 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах вичи сделали сосикейпрел.. у это какбы естественно ..вот баг с флагами кумарит что они ложатся в инвентарь.. и хоть курить иди =) не выпадут если даже со скалы спрыгнуть убить 10 раз реснуть и убить руками не выпадут а администрация не фиксит это..
 

Унылый Нод не вы ли этим багом держали флаги со своими подсосами до того момента пока вам не показали что вы настоящее ГАвно. Тогда почему-то тебя баг этот не кумарил и вы радостно орали в шаут и хиро.

2Egurt

этот "баг" используют на Теоне при захвате руны путем призывания всего клана клом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotInvent, На аватарке не твое чудо?) Классная ава ^^

Моя любимая племяшка ^^ почти как дочь) (вечно сижу с ней одна ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ всетаки ГА классные пока мы готовились к ТВ они пришли и убили дахренища АФКшников)

Человек так 50 еще курили и отдыхали перед тв а они пришли и вкатали ^^

Ну все я теперь ваша фанатка)

P.S. Чаки тебя не смутило то что когда вы пришли и "вкатали" нас что никто почти не вставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело, когда га багами брали флаги-весь серв орал "багоюзеры", а они в ответ "мы не багоюзили, все чесно"! сейчас наоборот, на вичей орут :D

это не баг, но думаю, админы пофиксят также как и баг с анакимом(хотя на руофе это также не считалось багом)! тогда посмотрим кто из чего сделан

пс. БОЛТ БАГОЮЗИЛ? ЗАПКАШУ, ЗАРАЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный фан,как мы на этом мосту вкатали всех вичей =))) очень было классно

и флаги этим нубам не помогают никак, ГА продолжает гнуть всех

зачётный фан - это когда хотя бы на равных, а раскатать численным превосходством - это ваш особый стиль, которым вы очень гордитесь) по поводу всего остального промолчу, ибо смысла нет что-либо доказывать, каждый видит то, что хочет  ^_^

Кстати, Чаки) вас два нуба из Витчей /берс + биш/ совсем недавно ночью на химерах очень не плохо раскладывали, только вот сколько вас там было? пара куриц, ты + ещё какие то подсосы бишко с кем то... сори ганга много, всего не запомнить :(  если мы нубы, которым ничего не помогает, то тогда кто вы, когда падаете от нас?)) справедливости ради скажу - мы всё же легли, когда вас стало ещё больше кукуся прибежал и отжик на подмогу, но было весело, люблю так :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы, Вичи, не можете признать что флаги вам не помогают и вы как и ложились, так и ложитесь? И след. 2 недели будет так же.

А что вам мешает набрать больше народу и нОгебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы, Вичи, не можете признать что флаги вам не помогают и вы как и ложились, так и ложитесь? И след. 2 недели будет так же.

А что вам мешает набрать больше народу и нОгебать.

признаём, мы и правда ложимся, вот доказательства)

64955e7aa40ct.jpg d1c5e40d2a73t.jpg

по мне так убиться об такой зерг - это как бы естественно, а не проявление нереального нубства, кстати нам ещё удаётся там простоять и кого то очень больно покусать  :blush: фаном правда назвать сложно...

а вот про что нам мешает собраться так же - согласна, до сих для меня остаётся загадкой - почему на пвп серве с таким онлайном существует такая проблема, меня это реально расстраивает, и это ваш единственный плюс, вы умеете собираться, чётко и быстро /правда в последнее время не всегда  :rolleyes: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не плачьте, как нытики на форуме " у них зерг.....что делать.... паника ......."и какой-нибудь МУД..... да они ГАвно и понеслось ....

Покажи мне где мы "ноем"? то что сказала Чудо то это естественно

Ну если у нас флаги то это не значит что мы должны выносить в 1 человека ваших пару фул паков

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит пинать на зерг, наберите в ваш БИТЧЕРС народу и тоже бегайте ,фаньтесь!

а не плачьте, как нытики на форуме  " у них зерг.....что делать.... паника ......."и какой-нибудь МУД..... да они ГАвно и понеслось ....

а что касается нашего "Агро"  то наоборот ,все это УКАЗЫВАЕТ на вашу никчемность.....

Что даже с флагами вы  на коленях с открытым ртом!

p.s  Мы самые хорошие  ^_^

о чём я и говорила - каждый видит то, что хочет, доказывать и вообще общаться на эту тему нет никакого смысла)

но на это в последний раз отвечу, может дойдёт истинный смысл слов:

1. на зерг ни кто не пинает, а даже ставят вам это в +, умеете собраться - молодцы, у нас как то сложно с этим - нам минус.

2. мы фанимся, поверь, с тем же Фламенко в пати, нам весело и получаем реальное удовольствие от игры раскладывая варов, но меня как бы ни чуть не задевает когда нас раскатывает такой зерг, ну нравится вам ходить стадом - на здоровье, где нытьё то?)

3. ну а про ересь в чат с изложение ваших эротических фантазий пожалуй оставлю, ибо обращать внимание на подобное сказанное не понять кем смысла ноль, не цепляет  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит пинать на зерг, наберите в ваш БИТЧЕРС народу и тоже бегайте ,фаньтесь!

а не плачьте, как нытики на форуме  " у них зерг.....что делать.... паника ......."и какой-нибудь МУД..... да они ГАвно и понеслось ....

а что касается нашего "Агро"  то наоборот ,все это УКАЗЫВАЕТ на вашу никчемность.....

Что даже с флагами вы  на коленях с открытым ртом!

p.s  Мы самые хорошие  ^_^

Почему же вас последнюю неделю вообще нет? Только ночью, когда люди спать ложатся, вы выползаете в вест в кол-ве не менее 4-5 фулок? Как же так,нагибаторы? Почему весь день в весте стоят девятки и вы ничего не можете с этим поделать? Мы вас нагнули на тв. Вы не смогли отнять флаги в начале осады и в тронку зашли только один раз, когда мы сидели половина в афк и без бафа. Если вы такие нагибаторы, то где ваши флаги?   :D Снимать флаги в инвентарь, летать с ними по разным точкам в катах, делать тп в замок, начали вы! Или вы думаете, что вы самые хитрые? На каждую хитрую жопу найдется х*й с винтом (с) Так, что не надо тут втирать какие мы никчемные, а вы нагибаторы.

пысы: Спасибо за фан в начале тв, было реально весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вас 24 часа не видно , потому что в кол-ве 1 фулкой ток падать можно.......

 почему вы 9 не бьете  и они вас? Кто подлизал????

ЭТО ваши проблемы про афк и без бафа ,   Значит вы убогии уроды!! Весь сервер видит, что вы с флагами падаете! Все говорят витчиры, что с флагам и что без них.....

Где какая хитрость, ты урод который флаги спиздил и теперь говорит -это точка с руоффа, 

ЭТО ХАНТЕР! вы зассатики которые, ток через коварство витчерсы и выезжают!!!! ВСпомните все про этот, убогий клан!

Убогие уроды нагнули Великий Нагибаторский Клан Global Army. WTF? Почему Топ Клан без флагов? :D

Ты там слюнями от безсилия монитор не забрызгал? Сколько вам уже говорили, что эта точка работает на оффе? Как до жирафа,да?

пысы:Больше восклицательных знаков!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять срач... Не надоело? ВИтчерсы, вспомните, за что вы так ненавидите ГА? За то, что после того, как вас убивают начинают орать всякие обидные вещи, правильно? Т.е. опускают вас после своей победы. А что сейчас делаете вы? Да, вы победили. Флаги ваши. Я не спорю. Молодцы. Но что вы делаете сейчас, на форуме? Вы начинаете обсирать и опускать ГА! Т.е. делаете то, за что так ненавидите ГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять срач... Не надоело? ВИтчерсы, вспомните, за что вы так ненавидите ГА? За то, что после того, как вас убивают начинают орать всякие обидные вещи, правильно? Т.е. опускают вас после своей победы. А что сейчас делаете вы? Да, вы победили. Флаги ваши. Я не спорю. Молодцы. Но что вы делаете сейчас, на форуме? Вы начинаете обсирать и опускать ГА! Т.е. делаете то, за что так ненавидите ГА!

А ничего, что агриться ГА начали? Я просто не люблю когда неправые пытаются доказать правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что агриться ГА начали? Я просто не люблю когда неправые пытаются доказать правоту.

Сагрились вы, после того как егурт выложил скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что агриться ГА начали? Я просто не люблю когда неправые пытаются доказать правоту.

а ты не видишь кто, как и что говорит? когда я слышу подобные речи со слюнями, оскорблениями и прочими эмоциями неустойчивой психики, то смысла реагировать на это вообще нет, и уж тем более что то рассказывать, доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни этот день когда ваш клан  сохранил флаги...

скоро весь ,ваш клан будет плакать на форуме....этот день настанет!

Какая точка, блять ни одна точка, ни одно тп не должно работать в зоне осады!!!!!!

свои пысы в жопу себе пихни!

мечтай о 3-4 фулках.......

Похоже все таки забрызгал   :D

Сдается мне, кто-то уже говорил о скорой расправе, некто Хурикен, после чего пропал с форума и сделал ренейм в игре))). Какая зона осады, о чем ты? Там нет боевой зоны,ога?

пысы: ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты не видишь кто, как и что говорит? когда я слышу подобные речи со слюнями, оскорблениями и прочими эмоциями неустойчивой психики, то смысла реагировать на это вообще нет, и уж тем более что то рассказывать, доказывать...

Ребенку конечно ничего не докажешь, но я попробую, упрямый я  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни этот день когда ваш клан сохранил флаги...

скоро весь ,ваш клан будет плакать на форуме....этот день настанет!

Какая точка, блять ни одна точка, ни одно тп не должно работать в зоне осады!!!!!!

свои пысы в жопу себе пихни!

мечтай о 3-4 фулках.......

вспоминаем хурикена хДД) кстати где он?) что то он больше не агрится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагрились вы, после того как егурт выложил скрины

Цитату плз. А вот я могу:

Зачётный фан,как мы на этом мосту вкатали всех вичей =))) очень было классно

и флаги этим нубам не помогают никак, ГА продолжает гнуть всех

(это самый первый пост с агром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату плз. А вот я могу:

(это самый первый пост с агром)

где в его посте агр простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и флаги этим нубам не помогают никак, ГА продолжает гнуть всех"

Ellea разве это не агр в чистом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и флаги этим нубам не помогают никак, ГА продолжает гнуть всех"

Ellea разве это не агр в чистом виде?

не.это реальные факты.вам что с флагами что без :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...