Перейти к содержанию
Asterios

Клан Game For Fun


Julis

Рекомендуемые сообщения

...поднимаю винду и к вам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

...ап, не ну чо Бонопарта тож не сразу на Сицилию сослали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васа, ты притендуешь на роль Наполеона ?

это типа АППППП!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм я высоковат и зеленоват для наполеона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не переживай, мы тебя перекрасим, вон виарт тебе кэкпу выдаст, и чем вам не наполеон? ну или же тебе придётся сделать релол в человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не не, мне уже наглазник подарили и я мордвин, значит с Суворовых я...во как !!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наглазник подарили то скорее с Кутузовых , а не с Суворовых ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААаааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан GameForFun Ведет набор Адекватных людей с опытом игры за свой класс, Хорошим онлайном от 5 часов в день.

На данный момент клану нужны только "ГОТОВЫЕ КОНСТЫ" лвлом не ниже 80+, или консты от 7 человек так же 80+

Так же у нас в клане есть Консты которые нуждаються в сапортах таких, как БИШ, БД, СВС, ОВЕР, ВАРК, ЕЕ, СЕ 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан GameForFun Ведет набор Адекватных людей с опытом игры за свой класс, Хорошим онлайном от 5 часов в день.

На данный момент клану нужны только "ГОТОВЫЕ КОНСТЫ" лвлом не ниже 80+, или консты от 7 человек так же 80+

Так же у нас в клане есть Консты которые нуждаються в сапортах таких, как БИШ, БД, СВС, ОВЕР, ВАРК, ЕЕ, СЕ 80+

:ph34r:( я снова тут, вчира дсл модем подвел, хз че с ним делать то пашет, то не пашет :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проиживают бяки и буки, криворукие и недочеловеки, всем кто за эпиком: - "...вам не суда ", тут садо -мазо и Файт агронупь !1 и исчо Вата и Енот потаскун, рулит некий ЛиквиДОТар, и его систер !!!1!! она/он вас отЛА2жат !!11

забудьте сей ТОПик !!!!!1

:blink:

тока не палите меня !!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...