Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей финальный босс


maximkaa

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста как мне его убить волком 80лв  в топ шмоте,я им не успеваю снести и половиы хп как он его сливает, а отхилить не выходит, мучился пару дней назад с предыдущим квэстом, но нашлись добрые люди которые подсказали ход действий, собственно хотелось бы что бы и с босом помогли, как его убить за пп с волком не понимаю, он слишком жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка на конверсию и трансформа еретика. желательно иметь резист шок, кларити и вм.

Изменено пользователем MelancholicSmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка на конверсию и трансформа еретика. желательно иметь резист шок.

а без этого ни как??? если я пп с волком, то своими силами не справиться чтоль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть "свои силы". Покупай морай и икарус пуху, раз хочешь только пп использовать. Рутай и периодически отводи/отхиливай волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул дс попроси при заходе

точенный на время )) иначе денс упадет после мультика про девочку, у которой выросла мужская пися )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точенный на время )) иначе денс упадет после мультика про девочку, у которой выросла мужская пися )

ну тут уж фиг знает,от компа значит многое зависит...у меня мульт шел не больше минуты,а дс дается на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел бдшкой с волком на изи, пришлось применить парочку хитростей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как мне его убить волком 80лв  в топ шмоте,я им не успеваю снести и половиы хп как он его сливает, а отхилить не выходит, мучился пару дней назад с предыдущим квэстом, но нашлись добрые люди которые подсказали ход действий, собственно хотелось бы что бы и с босом помогли, как его убить за пп с волком не понимаю, он слишком жирный

я брал трансформу лилим кнайт и вместе с волком лупил его. убивался на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбросить квест и снова зайти он не отхиливается и того за пару заходов сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варком 83,при фул бафе,с дансами под котом в ДК сете с аркой убил за минуты 2,даже Ы элики юзать не пришлось. Главное дизейблить по КД его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отденсить и отсонгать если уж никак не выходит. Ник в пм и когда бываеш в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбросить квест и снова зайти он не отхиливается и того за пару заходов сливается.

попробовал по твоему совету, действительно не отхиливается, но тут снова проблемка с нехватом МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила ппшкой. Фул дс перед заходом. Волка убираешь, чтобы сохранить дс. Банки хп в волка сунь и по кд юзай, сам хиляй еще его. Пусть волк только и бьет. Так и получилось пройти. Сама орала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ЕЕшка которая поможет сегодня пройти, по заливать мп требуется когда я выходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП без волка в дино хеви + дино лук 300, минут 15 бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП без волка в дино хеви + дино лук 300, минут 15 бил)

да нету ни чего кроме морая тяжа +3 900 Талум дулей +4 и дкр с хомой... Ну и соответственно волк 80лв топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отденсить и отсонгать если уж никак не выходит. Ник в пм и когда бываеш в игре.

где ты был, когда я проходил? :) я верил, что такие люди существуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты был, когда я проходил? :) я верил, что такие люди существуют ))

Да без проблем, если онлайн и не занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня больше 10 заходов делал Варком, с волком пытался. Бред, он сильный капец. Пришлось улучшить фир и одеть морай хевис срезистом на дарк минимум 200.С горем пополам прошел. Не был он раньше такой сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже матерился проходя за ПП. Благо был волк 86 и куча белых хилок на нём - только это и спасло. С 80 волком падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старого опыта:

"Попробовал в физ билде. Дино хеви (тогда еще без плеча), Икар молоток (150холи), помылся (тату убрал на -сил). Бижу S напялил.

Волка убрать, быка достать. Баф на защиту (без Берса).

Колотим с руки. Иногда хилимся. Рут в момент ахтунга и отбегаем на отхил, т.к. бык притормаживает.

Убил за 25 минут. Думал, что сосок не хватит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как мне его убить волком 80лв  в топ шмоте,я им не успеваю снести и половиы хп как он его сливает, а отхилить не выходит, мучился пару дней назад с предыдущим квэстом, но нашлись добрые люди которые подсказали ход действий, собственно хотелось бы что бы и с босом помогли, как его убить за пп с волком не понимаю, он слишком жирный

ну я к примеру, такими чарами делал так, заходишь бьешь босса, сколько можешь, пока не упадешь, сразу же к нему перезаходишь после смерти, и у него хп неотрегенивается, так в два три захода убивал

Изменено пользователем DeadSh0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо святой форум благотворительности *пустила скупую слезу*

Могу отденсить и отсонгать если уж никак не выходит. Ник в пм и когда бываеш в игре.

^-^ если бы я не играла в ла2, я бы возбудилась.

 

вообще по теме: без пова и рш там делать нефиг... а дс не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов там полюбому есть - раз уже заканчивает квест

зы Вот хоть убейте не пойму  - проходил этот квест что за пп что за вк с волком и никаких проблем - как можно там падать под таким бафом я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы еще одела ппшке какую-нибудь пушечку помощнее... там вроде он дульками нормально хреначит... но я ппшке одевала обычный двурук икаровский... заковаряла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо святой форум благотворительности *пустила скупую слезу*

^-^ если бы я не играла в ла2, я бы возбудилась.

 

вообще по теме: без пова и рш там делать нефиг... а дс не критичен.

А что Л2 так сильно влияет на возбуждение? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразы влияют... особенно без знания сленга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ппху когда проходил намучился, но потом добрый человек дал на время волка 86( у меня был 75) и прошел, вот за за бд надо бы пройти, но у бд нету хила и волка думаю убивать он будет одними массами, хз ток если на уд надеяться, помоему за пп проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ппху когда проходил намучился, но потом добрый человек дал на время волка 86( у меня был 75) и прошел, вот за за бд надо бы пройти, но у бд нету хила и волка думаю убивать он будет одними массами, хз ток если на уд надеяться, помоему за пп проще)

учи трансформ еретика и будь на подхиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...