Перейти к содержанию
Asterios

Совет по прокачке


Wildest

Рекомендуемые сообщения

Ув. задроты подскажите где можно докачаться до 84? Расклад такой шк основа в дино с 150рар пухой. Вк 300 с фенриром в топ шмоте играющий на втором компе, мной же:).Впринципе еще докачаю бд хотя-бы до фури на офф пати его. И на крайняк биша можно с шилкой завести. Пока прохожу 7печатей. Вроде как даст 82+. Вот с этого уровня где можно засесть? Я помню в гц качались фулкой. Но это было очень давно:/ Сейчас смотрю все сабы качают,гнут оли, да и вообще в пачки берут одетыми. Не хочу на ы80 тратится, лучше до 84 поцарапаться,а там что-то сообразить. Жду советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный и с минимальными затратами способ - собрать самому пати в дв/лоа/стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но икона нужна минимум, насколько я помню за эпик на х5 не дают 83. Так что тут вопрос где соло засесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай в ЗИ если ударно день два икона ещё день два 84 а там уже и сладкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровать абривиатуру ЗИ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал илюзий, такой как рифт только 80+ и атт там сыпится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. задроты подскажите где можно докачаться до 84? Расклад такой шк основа в дино с 150рар пухой. Вк 300 с фенриром в топ шмоте играющий на втором компе, мной же:).Впринципе еще докачаю бд хотя-бы до фури на офф пати его. И на крайняк биша можно с шилкой завести. Пока прохожу 7печатей. Вроде как даст 82+. Вот с этого уровня где можно засесть? Я помню в гц качались фулкой. Но это было очень давно:/ Сейчас смотрю все сабы качают,гнут оли, да и вообще в пачки берут одетыми. Не хочу на ы80 тратится, лучше до 84 поцарапаться,а там что-то сообразить. Жду советов

Собирай пати на слив виталки - это быстрее и лучше чем соло. Бегай в дино, петом заряжай икону и давай по откату.

p.s. собирай на слив даже не имея виталки хоть весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, приму к сведению. Но опять же все утыкается в икону. До нее где бы докачаться? Или даже так поставлю вопрос, на каком лвле проходить эпик, чтобы получить 83 сразу? Если кто знает то желательно конкретно %. Может под гц на древних докачаюсь. Там пока на 79 еще зеленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю в ЗИ собирай Есть негласное правило кто собрал тот хоть голый. Школота бухтит но как правило всё норм. Только деиствуи с головой, на рожон не лезь Ну или в ДВ там тоже кто собрал тот и промутился. ПЛа то уж точно из пати не погонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, приму к сведению. Но опять же все утыкается в икону. До нее где бы докачаться? Или даже так поставлю вопрос, на каком лвле проходить эпик, чтобы получить 83 сразу? Если кто знает то желательно конкретно %. Может под гц на древних докачаюсь. Там пока на 79 еще зеленые

если ты начинаешь проходить эпик квест на 79 1-3% то после всех частей, даже с эмбрио который в МОС, ты будешь 83 и 30-35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты начинаешь проходить эпик квест на 79 1-3% то после всех частей, даже с эмбрио который в МОС, ты будешь 83 и 30-35%

не путай с х7. На х5 если стартануть с 80 то будеш 82,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо ребята, выручили. Добью еще пару % и пойду на кв. Да я буду полностью проходить. Раньше проходил проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай с х7. На х5 если стартануть с 80 то будеш 82,5

я и не путаю, он с х7, я ему и сказала что да сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай с х7. На х5 если стартануть с 80 то будеш 82,5

так что все таки это верная информация? Я на х5 играю. Тема эта на х5 же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что все таки это верная информация? Я на х5 играю. Тема эта на х5 же:)

ааа тогда сорри, не глянула, увидела что рег с х7, тогда да ка кон написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего:) ну значит беда. Попробую ЗИ тогда пойти. Почитаю в нете что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но икона нужна минимум, насколько я помню за эпик на х5 не дают 83. Так что тут вопрос где соло засесть

берешь в пати икону и по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь в пати икону и по делам

Кайл Ракан как всегда отличился "умом и сообразительностью" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь в пати икону и по делам

ага танком взять в пати икону)Люди быстрее пати пересоздатут) 

Кстате вот узнал еще вариант в мосе на леталах посидеть. Уже82 за эпик, еще допройду вторую часть. Но до иконы пол лвла гдето нужно поторчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага танком взять в пати икону)Люди быстрее пати пересоздатут) 

Кстате вот узнал еще вариант в мосе на леталах посидеть. Уже82 за эпик, еще допройду вторую часть. Но до иконы пол лвла гдето нужно поторчать

всем по барабану, можно и магом физ пак на слив без особых усилий собрать. В мосе явно дольше будешь ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец 150мобов 1% это за простых мобов где более менее под варком можно царапать. Попробывал в гц в низу. Нужно под хилом держать, не удобно у них массовая атака, волков бьют, фенриры в топ шмоте, дамаг хороший, но падают быстро. Еще вот насчет дв хотел спросить. Есть где-то может места, где не агро мобы стоят? По одному тянуть.Нужно попробывать. До иконы еще 20% домучать. Хотя склоняюсь больше к тому,чтобы докачать бд хотябы до вампа и сидеть в гц и стигму пробывать оф пати кидать

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл Ракан как всегда отличился "умом и сообразительностью" ...

если ты не уловил сути - ета твои проблемы.

ага танком взять в пати икону)Люди быстрее пати пересоздатут) 

Кстате вот узнал еще вариант в мосе на леталах посидеть. Уже82 за эпик, еще допройду вторую часть. Но до иконы пол лвла гдето нужно поторчать

я создавал, и вступал в пати за ДА, и редко кто возмущался

понимаешь, игрокам абсолютно настрать кто ты есть, ли ты собрал пати. главное, что напрягаешься сбором ты, а не они..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец 150мобов 1% это за простых мобов где более менее под варком можно царапать. Попробывал в гц в низу. Нужно под хилом держать, не удобно у них массовая атака, волков бьют, фенриры в топ шмоте, дамаг хороший, но падают быстро. Еще вот насчет дв хотел спросить. Есть где-то может места, где не агро мобы стоят? По одному тянуть.Нужно попробывать. До иконы еще 20% домучать. Хотя склоняюсь больше к тому,чтобы докачать бд хотябы до вампа и сидеть в гц и стигму пробывать оф пати кидать

БД нужен полюбому, стигма не настолько обязательна, но бд 74+ (вамп денс) нужен всегда. В ЗИ можно войти после 80-го лвла, Мойрай хеви сет, как и бижа, немного стоит, мучаться без ы80 на мобах 80+ не стоит ваших нервов. В гц внизу нормально ШК может фармить, в МОС-е тоже  - там есть маленькие комнаты с мобами без массух, главное бд вкачать и потихоньку крабить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД нужен полюбому, стигма не настолько обязательна, но бд 74+ (вамп денс) нужен всегда. В ЗИ можно войти после 80-го лвла, Мойрай хеви сет, как и бижа, немного стоит, мучаться без ы80 на мобах 80+ не стоит ваших нервов. В гц внизу нормально ШК может фармить, в МОС-е тоже  - там есть маленькие комнаты с мобами без массух, главное бд вкачать и потихоньку крабить можно.

Та одет я вроде как нормально морай +6 и пуха 300 но гц без хили и денса не тяну в низу. Я согласен что будет норм с бд. Как раз занялся его прокачкой :) А насчет ЗИ это место где пачкой как в рифте нужно? Соло не пойдет с баффом? Ну или к примеру если бд с шд будет в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД они там палят собирай сам пати да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та одет я вроде как нормально морай +6 и пуха 300 но гц без хили и денса не тяну в низу. Я согласен что будет норм с бд. Как раз занялся его прокачкой :) А насчет ЗИ это место где пачкой как в рифте нужно? Соло не пойдет с баффом? Ну или к примеру если бд с шд будет в пати

тебе сколько осталось до 83 лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та одет я вроде как нормально морай +6 и пуха 300 но гц без хили и денса не тяну в низу. Я согласен что будет норм с бд. Как раз занялся его прокачкой :) А насчет ЗИ это место где пачкой как в рифте нужно? Соло не пойдет с баффом? Ну или к примеру если бд с шд будет в пати

Соло в ЗИ можно, но мойрай сета +6 и пухи не достаточно для этого, нужны - тяж элегия +6, ы84 пика 300 холи, кольцо оли, серьга оли, фринта (для критов, вампа и отката скилов) и бд с бафом. А лучше найди ВЛ-а, спойлера и живого хила в спутники и можно спокойно максить все комнаты и рб в конце убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сколько осталось до 83 лвл ?

Да все домучал 83. Пару безсонных суток:) 

Добью еще вк до гф. 10% осталось. И с фенрирами можно пойти где-то вниз гц спокойно.Копить на элегию +6. 

Хотя может еще посоветуете места. У меня почти пати собралась на 2 компа) В общем расклад такой шк,вк с гф, еще день два докачаю бд. Ну и стигма оффпати. Свс уже не потяну. Комп возмущается. Шк, вк с 300атт, мойрай и дино хеви. Ну и фенриры топ шмот. Своим старым шк года 4 назад под ше чистил гц спокойно. Сейчас денег нужно больше. Требования по точке выше. Так что гц пока один вариант,что в голову приходит. Вла качать не буду.уже просто харит. Единственое на саб его возьму точно. Да и по мне больше подходят места с толстыми мобами, ночью мозг отключить и лежать тыкать мышкой.Релакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все домучал 83. Пару безсонных суток:) 

Добью еще вк до гф. 10% осталось. И с фенрирами можно пойти где-то вниз гц спокойно.Копить на элегию +6. 

Хотя может еще посоветуете места. У меня почти пати собралась на 2 компа) В общем расклад такой шк,вк с гф, еще день два докачаю бд. Ну и стигма оффпати. Свс уже не потяну. Комп возмущается. Шк, вк с 300атт, мойрай и дино хеви. Ну и фенриры топ шмот. Своим старым шк года 4 назад под ше чистил гц спокойно. Сейчас денег нужно больше. Требования по точке выше. Так что гц пока один вариант,что в голову приходит. Вла качать не буду.уже просто харит. Единственое на саб его возьму точно. Да и по мне больше подходят места с толстыми мобами, ночью мозг отключить и лежать тыкать мышкой.Релакс)

фарми инсты по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты это понятно, а дальше что? Еще крафтер кстати есть:) как никак бафф на 20 мин. почти как у свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...