Перейти к содержанию
Asterios

Набор NRIC


Ombudsman

Рекомендуемые сообщения

В свое время  этот клан был создан как твиновской..через некоторое время пришло время его расцвета и волей судьбы он развалился..

Я играл в этом клане, впечатления остались наилучшие..

Не знаю, кто сейчас у руля,  в любом случае, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й раз вижу как он собирается

 

 

Ап

да не собирается. он собирался один рас когда распались блуд розы и птиц с частью людей ушел в Нрики а часть осталось во главе с уткой в розах. после этого был взлет небольшой клана и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не собирается. он собирался один рас когда распались блуд розы и птиц с частью людей ушел в Нрики а часть осталось во главе с уткой в розах. после этого был взлет небольшой клана и на этом все.

ты кто такой что бы за всех расписываться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой что бы за всех расписываться?)

я играл с основания клана, аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл с основания клана, аутист.

И это тебе дает право говорить  соберется он или нет?  Обоснуй свое оскорбления в мою сторону, ты меня видел знаешь? Или просто лишь бы балаболкой себя показать?

WhiteР0WeP, мне на тебя насрать кто ты и кем был, клан развивается собираются хорошие люди, ПЛы соберают паки. Аутистом себя показал ты со своим "Нати вам мои пять что бы десять было"

Свободен старичок.

 

Ps: Я тут у доброй половины кланов в основании был, так как играю почти с открытия. Предлагаешь мне заходить в каждый "Дом" и срать на пороге своими умными высказываниями.?

Думаю все уже поняли кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тебе дает право говорить  соберется он или нет?  Обоснуй свое оскорбления в мою сторону, ты меня видел знаешь? Или просто лишь бы балаболкой себя показать?

WhiteР0WeP, мне на тебя насрать кто ты и кем был, клан развивается собираются хорошие люди, ПЛы соберают паки. Аутистом себя показал ты со своим "Нати вам мои пять что бы десять было"

Свободен старичок.

 

Ps: Я тут у доброй половины кланов в основании был, так как играю почти с открытия. Предлагаешь мне заходить в каждый "Дом" и срать на пороге своими умными высказываниями.?

Думаю все уже поняли кто есть кто.

дает ибо я всегда знаю что пишу.
Шта какие паки ты очем. не чего не выйдет с того что кто то купил клан. и пытается что то сделать. 
какой ник у тя основы, играет он тут с открытия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает ибо я всегда знаю что пишу.
Шта какие паки ты очем. не чего не выйдет с того что кто то купил клан. и пытается что то сделать. 
какой ник у тя основы, играет он тут с открытия......

Да ладно тебе, ребята молодцы что собирают, хотя и не думаю что что-то получиться, новых игроков почти нет, а если и есть то в +3-6 шмоте (вам может планку для вступления понизить), старые игроки уже все в кп (кланах). 

Ребятам АП и удачи)))) может еще и пофанимся в ХС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает ибо я всегда знаю что пишу.
Шта какие паки ты очем. не чего не выйдет с того что кто то купил клан. и пытается что то сделать. 
какой ник у тя основы, играет он тут с открытия......

1. Знаете об этом только Вы, и Ваше мнение интересует не всех, если нормально не можете начать разговор тоже Ваши проблемы. Хотел бы напомнить видно родители в детстве не научили: Приходя к кому то в гости необходимо вести себя нормально ибо в ином случаи есть вариант получить в морду.

2. Хоть я и не обязан отчитываться перед каждым "Василием" специально для Вас и на правах набора скажу, в клане собирается 3 пака, мы регулярно выходим на фан как в хс так и на форту, о чем уже упоминалось на сем форуме. И не только пытается а делает, а если Вас уважаемый Гость жаба душит это ваши проблемы, и не надо мне тут "Ой с чего бы меня жаба душила" если бы Вас она не душила в этой теме Вас "затычка во все дырки" не было бы.

3. Ников у меня тут больше чем Вам лет, это мое личное дело. Я привел пример а Вы сразу "Еврея" включаете.

Удачи Вам "Дедушка" клана только Вас тут нет и не будет. Так что сидите там где сидите и купите пакет для песка что сыплется с Вас где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, ребята молодцы что собирают, хотя и не думаю что что-то получиться, новых игроков почти нет, а если и есть то в +3-6 шмоте (вам может планку для вступления понизить), старые игроки уже все в кп (кланах). 

Ребятам АП и удачи)))) может еще и пофанимся в ХС)

Спасибо за конструктивизм, удачи встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...