Перейти к содержанию
Asterios

В кп нужен БД и ОЛ пт 17-21 по мск


Linty

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Сомнительный ПЛ, на фарме идя соло(с 2мя паками) скрысил и кинул на ствол. Его(ее) пати мемберы(которые не при делах) пытаются оправдать все тем фактом, что их ПЛ кто-то желает поиметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный ПЛ, на фарме идя соло(с 2мя паками) скрысил и кинул на ствол. 

Скрысил? ты ничего не путаешь? был поднят дроп который все оставили я могла его вообще не поднимать, а так же улететь и он бы не достался никому. Так что извини подвинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрысил? ты ничего не путаешь? был поднят дроп который все оставили я могла его вообще не поднимать, а так же улететь и он бы не достался никому. Так что извини подвинься

Когда зашла речь о том что делится пополам между всеми кто присутствовал и достучался ради интереса до КЛ. Пришло сообщение, что скинуть тебе 200кк и ты вернешь. Когда написал: пришли платной почтой за 200кк - получил игнор.

 

Тут суть не в деньгах, а в отношении. 15 человек с тага, 2 с альянса пригласила рандома присоединится с дележкой пополам(а не 50кк как дают обычно). Судить не мне, конечно, но я бы задумался состоять в подобной пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ваш косяк. Поделить весь дроп хаха я тебя умоляю  рандомам вы бы скинули больше 100 лямов? Просто смерись с тем, что вы не подняли весь лут и все улетели, а по чистой случайности я подняла то что осталось. Я же у  вас не прошу больше ничего делите все остальное что выпало на 4 лярда. 

P.S расскажите плу ЦЦ как правильно дроп подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зашла речь о том что делится пополам между всеми кто присутствовал и достучался ради интереса до КЛ. Пришло сообщение, что скинуть тебе 200кк и ты вернешь. Когда написал: пришли платной почтой за 200кк - получил игнор.

 

Тут суть не в деньгах, а в отношении. 15 человек с тага, 2 с альянса пригласила рандома присоединится с дележкой пополам(а не 50кк как дают обычно). Судить не мне, конечно, но я бы задумался состоять в подобной пати. 

да да да иди рассказывай еще кому-то что вы фармите инсты и не поднимаете дроп, с вами еще кто-нибудь сходит, еслиб дроп при вас подняла да без споров все бы скинулось, а так забей вот фортануло, а  вы те еще кидалы 200кк еще и книжка КНИЖКА. Вы жлобы признайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ее нада отпиши в игре AnnaKarenina или напочту если не буду онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ее нада отпиши в игре AnnaKarenina или напочту если не буду онлайн

помню бегали с тобой в стоке  у пт 17-21 по мск тебе подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем нечто способное заливать ману и разговаривать при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...