Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 24]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

выходит и рот свой грязный тебе без ПЛа лучше не открывать

фавля  ты давно по щам не получал от меня? так это быстро делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кто у его пл могу продать инфу 

если гоги обсирается, ты готов ему подтереть жопу? даже за деньги?

имхо он должен сам ответить за свои понты... хотя если хотите, подтирайте ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен знать с кем иду. пиши направление своего пака и да я не могу принимать вызовы на гвг без Пла.

отпиши ник ПЛа, я попробую его уговорить

я знаю кто у его пл могу продать инфу 

продам эту инфу, дешевле оратора выше

а теперь прочти и перевари  своими куриными извилинами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а теперь прочти и перевари  своими куриными извилинами 

все-таки подтираешь за Гоги))) ну как ощущения, комфортно?)  

мне пофиг на твою инфу, мне нужно, чтобы Гоги сам ответил за себя и свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтиральщик ты хоть скажы свой таг или название кп для начала

а то складывается мнение что какой то дешевый вброс  

любой может создать новую учетку и кричать го гвг да я тебя на .... вертел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтиральщик ты хоть скажы свой таг или название кп для начала

а то складывается мнение что какой то дешевый вброс  

любой может создать новую учетку и кричать го гвг да я тебя на .... вертел

ни разу не писал, что кого-то вертел. Пишу что у гоги понты дешевой шлюшки: не привлекательная, крикливая и обиженная. Хочу оценить насколько он унылый относительно форумного образа.

зы тебя сторожем называют, т.к. ты по 12 часов сторожишь респ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в приват время и локу. Надеюсь твои амбиции форумного нагибателя хоть на 1% соотвествуют реальности.

а чего за скромности такие? пиши на форум, приду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не писал, что кого-то вертел. Пишу что у гоги понты дешевой шлюшки: не привлекательная, крикливая и обиженная. Хочу оценить насколько он унылый относительно форумного образа.

зы тебя сторожем называют, т.к. ты по 12 часов сторожишь респ?)

если с 15 до 18 ето 12 часов то пусть будет так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не писал, что кого-то вертел. Пишу что у гоги понты дешевой шлюшки: не привлекательная, крикливая и обиженная. Хочу оценить насколько он унылый относительно форумного образа.

зы тебя сторожем называют, т.к. ты по 12 часов сторожишь респ?)

Ты баран? Пиши свой Таг, Ник, Направление пачки,а потом будем говорить где и когда. А то что на вызванное гвг может прийти любая пачка, то смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюха фанат появился ты уже менталку научилась бафать на оли?

пора в казну аденку платить за места в клане или будеш опять натурой отдавать?

вспомни себя на гноме во времена пати антика, когда тебя как суку подзаборную пинали на олимпе и закрывай уже пасть.

почаще своей трано-шавко-бандой в поле выходите, а то скоро все хиро у трана будут а как брали защеку так и берёте хДДД

зы твою маму уже никто не берет( натуралка отпадает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к меня увели пак плак плак я такой никчемный что даже с ментал дагера менталку бафнуть не могу Анжела давай я куплю у тебя место в клане (с)писюнчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты баран? Пиши свой Таг, Ник, Направление пачки,а потом будем говорить где и когда. А то что на вызванное гвг может прийти любая пачка, то смысл? 

Ты свой грязный рот открываешь не зная ни человека, ни таг, ни чара, даже вообще не сталкиваясь с этим человеком и тебе это кажется приемлемым. И с чего ты взял, что я тебе буду предоставлять такую информацию? 

Я приведу пак в котором я играю, если будут сомнения в этом, я предоставлю исчерпывающие доказательства. Теперь, пухленькая девочка, не крути задом, а принимай условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой грязный рот открываешь не зная ни человека, ни таг, ни чара, даже вообще не сталкиваясь с этим человеком и тебе это кажется приемлемым. И с чего ты взял, что я тебе буду предоставлять такую информацию? 

Я приведу пак в котором я играю, если будут сомнения в этом, я предоставлю исчерпывающие доказательства. Теперь, пухленькая девочка, не крути задом, а принимай условия.

тарас на почту и будет гвг © главпух нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал же ваш биш фрапсик с турнира, там прекрасно видно твою ДЦП игру, и раз уж ты приписал сюда дивайнов, скажу тебе по секрету: что дивайновский биш хоронит свой пак за дс-полтора, что ты, так что в следующий раз подумай прежде чем пасть свою открывать....

п.с. 1дцп×10=10дцп :(

Да будь я хоть богом с десятью руками закорочеными напрямую на глаза, всеравно это не помешает первому попавшемуся хейтерку-ушлепку написать "ДЦП дно азазаза".

Так что не убедил(а)(о)

 

Паки в которых я играл на мою игру бишкой не жаловались, остальное не имеет совершенно никакого веса

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тараса я готов ити на гвг с 60 лвлами и дропатся от их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой грязный рот открываешь не зная ни человека, ни таг, ни чара, даже вообще не сталкиваясь с этим человеком и тебе это кажется приемлемым. И с чего ты взял, что я тебе буду предоставлять такую информацию? 

Я приведу пак в котором я играю, если будут сомнения в этом, я предоставлю исчерпывающие доказательства. Теперь, пухленькая девочка, не крути задом, а принимай условия.

Ты любишь,что бы тебе по 3 раза говорили или  у тебя слабоумие и ты не можешь почитать выше пост еще раз "внимательно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарделек объелся опять ?

а тебя беднягу не кормят внаукраине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всеми следят

А ты знаешь,что ты баран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты любишь,что бы тебе по 3 раза говорили или  у тебя слабоумие и ты не можешь почитать выше пост еще раз "внимательно"

любишь сливаться по любому поводу, это свойственно таким тупым и жирным телкам, как ты. Рад, что ты упарываешься, это хороший показатель того, что ты полная нулина. Лишь бы не выйти в поле... лишь бы меня не убили те, кого я могу не знать... ой мама памаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя беднягу не кормят внаукраине?

а ет где внаукраине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь сливаться по любому поводу, это свойственно таким тупым и жирным телкам, как ты. Рад, что ты упарываешься, это хороший показатель того, что ты полная нулина. Лишь бы не выйти в поле... лишь бы меня не убили те, кого я могу не знать... ой мама памаги!

крч все ясно с тобой, скинь номер карточки скину тебе  пару рублей на лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя беднягу не кормят внаукраине?

Не кормят конечно, газа у вас сворует- сам прокормится... и так каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ет где внаукраине?

а это там где я теперь не живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормят конечно, газа у вас сворует- сам прокормится... и так каждый год

ему газ ни к чему воровать, он же космодесантник.

парашютами барыжит, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь я хоть богом с десятью руками закорочеными напрямую на глаза, всеравно это не помешает первому попавшемуся хейтерку-ушлепку написать "ДЦП дно азазаза".

Так что не убедил(а)(о)

 

Паки в которых я играл на мою игру бишкой не жаловались, остальное не имеет совершенно никакого веса

Из того, что видно на фрапсах, игра биша слабенькая, следовательно в сильном маг паке плеить ты не мог, остальное как бы не имеет значения,  извини, но это факт

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла конструктивная критика то продолжу в том же стиле:

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

пухленькая телочка, не надо тратить свой месячный бюджет. Сиди и дальше на форуме, сливайся и впитывай)

Изменено пользователем InWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...