Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 24]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

какие могут быть понты, дивайны сказали что мы мясо,я ответила так как есть,факт остается фактом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть понты, дивайны сказали что мы мясо,я ответила так как есть,факт остается фактом 

2 раза одно и то же? смахивает на кретинизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 совершенно несвязанные между собой цитаты. Поделись, тоже поржу.

если бы я посмеялся над каждой отдельно у тебя не было бы вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенний набор в опозицию клоунов и дегенератов объявляю открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал психику Ешек твоей фоткой просто изи

фоткой та где я  тебе даю в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я посмеялся над каждой отдельно у тебя не было бы вопросов?

Чтобы пробегать через пачку волков в кастовальне, нужен один скилл, и приходит он только с опытом.
Чтобы давить Руну, нужен другой, которого у меня нет и не будет, я не руковожу тактическими действиями на осаде, я просто слышу, о чем говорят командиры.

осенний набор в опозицию клоунов и дегенератов объявляю открытым

Знаем, ссылка у тебя в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось грача реснуть

ну вообщето на тв он был, криты по 8к по самые гланды ловил хД

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, ссылка у тебя в подписи.

даунито, зайди по ссылке там клан указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткой та где я  тебе даю в рот?

ох уж эти фантазии заплывшего жиром мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти фантазии заплывшего жиром мозга

Я не умею фантазировать, я только констатирую факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею фантазировать, я только констатирую факты.

ну и где же они, эти факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даунито, зайди по ссылке там клан указан

Остальное ты не опроверг, выходит набор в пак клоунов и дегенератов в пак Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опровергать мои же слова об оппозиция, которые один обрызганный стрелочник перенаправил на мой пак? лол што?)

я смотрю даунов в опозишн и так норм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где же они, эти факты?

Ты жирная  - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опровергать мои же слова об оппозиция, которые один обрызганный стрелочник перенаправил на мой пак? лол што?)

я смотрю даунов в опозишн и так норм хД

Это не опровергает того что ты клоун и дегенерат, лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е не резиновые)) а дивайны вата)
всего на аден приходили 3 пака Е и пак арб с екселентов


нужно у дивайнов теперь забрать кх) если что у них осада в среду в 20-00 по мск кх в руне) Fortress of the Dead

замок у вас забирали 2 пака Е по 8 человек (один без овера, другой без бд) и пак еф, после каста на ЕФ один пак Е ушел на гиран. После регрупа в город при перекасте пак ЕФ завязали бой с пряниками перед осадкой, мы же в 8 человек побежали сбивать вам каст, но этого не хватило. За замок можете сказать спасибо пряникам, так как до этого их не было на адене, и мы их не учитывали, когда оставили 2 пака на деф.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок у вас забирали 2 пака Е по 8 человек (один без овера, другой без бд) и пак еф, после каста на ЕФ один пак Е ушел на гиран. После регрупа в город при перекасте пак ЕФ завязали бой с пряниками перед осадкой, мы же в 8 человек побежали сбивать вам каст, но этого не хватило. За замок можете сказать спасибо пряникам, так как до этого их не было на адене, и мы их не учитывали, когда оставили 2 пака на деф.

Надо было всем валить на Аден и сдать Гиран Нормальным. Что же вы Пряников то не учли? Эх, вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок у вас забирали 2 пака Е по 8 человек (один без овера, другой без бд) и пак еф, после каста на ЕФ один пак Е ушел на гиран. После регрупа в город при перекасте пак ЕФ завязали бой с пряниками перед осадкой, мы же в 8 человек побежали сбивать вам каст, но этого не хватило. За замок можете сказать спасибо пряникам, так как до этого их не было на адене, и мы их не учитывали, когда оставили 2 пака на деф.

слушай ты так расписываешь каким вы составом ходили:)))) без овера и бд.....ты как сынок перед папкой  отчитваешься...(*молодец) и в обще  Аден у нас главное результат  мы же не виноваты что вам команду дали помогать дивайнам...ну гц каст Гиран и просрали Аден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты так расписываешь каким вы составом ходили:)))) без овера и бд.....ты как сынок перед папкой  отчитваешься...(*молодец) и в обще  Аден у нас главное результат  мы же не виноваты что вам команду дали помогать дивайнам...ну гц каст Гиран и просрали Аден...

захотел бы рассказать про состав упомянул бы еще оконного пп который входил в число 8ми, просто обрисовал картину в кратце человеку который насчитал там 4 пака, и рассказывает о героическом захвате Адена. Да потеря замка это наш косяк, а не заслуга тех кто его захватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок у вас забирали 2 пака Е по 8 человек (один без овера, другой без бд) и пак еф, после каста на ЕФ один пак Е ушел на гиран. После регрупа в город при перекасте пак ЕФ завязали бой с пряниками перед осадкой, мы же в 8 человек побежали сбивать вам каст, но этого не хватило. За замок можете сказать спасибо пряникам, так как до этого их не было на адене, и мы их не учитывали, когда оставили 2 пака на деф.

вы как говорят топы  не смогли сбить каст "мертвым" как же так?) и не переживай поблагодарили тех кто нам помогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотел бы рассказать про состав упомянул бы еще оконного пп который входил в число 8ми, просто обрисовал картину в кратце человеку который насчитал там 4 пака, и рассказывает о героическом захвате Адена. Да потеря замка это наш косяк, а не заслуга тех кто его захватил.

Я уже писал выше про то, кому и где не хватило сил. И это не косяк, а закономерный исход.
С такими амбициями можно было и Гиран просрать легко, минутки бы 3 еще запаса по времени.

да кому нужны ети замки флаги и тп...

Олимпийский столб - наше все! :rofl:

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у азазиции нету мозга толпой забрать руну? в Е щас самый худший период игры 

В тех условиях которые имеются щас надо как минимум в 2 раза большее кол-во народу для атаки.

Проблема не в том чтобы пробить защиту, что вполне выполнимо, а в том чтобы задефать каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех условиях которые имеются щас надо как минимум в 2 раза большее кол-во народу для атаки.

Проблема не в том чтобы пробить защиту, что вполне выполнимо, а в том чтобы задефать каст

В таком случае нужен хороший лидер и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странники, как были мясом, так и остались. Не тебе говорить о Дивайнах. То, что наш клан кого-то не тащит, имеют право говорить те, кто имеет это право. У вас, кроме Шуракена и Сучькорезки вообще бойцов нет.

ахахахаха а у  вас каждый второй боец???? бегал раз как то на пт с вашим каким то маг паком и мы упали от мобов:(((( а мне мембер с его пака пишет в пм ,свс не обращай внимание пл рак..........вы когда на руну приходите  Е помогать нука  напомни за сколько секунд вы падаете??? а? и на руне вы не мясо???нет?приманка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок 3-4 пака приходившие на гиран Ешек,падали....вставали...падали(и были только Нормальные....остальные уже подтянулись после перекаста)....встали...пришли 5 паков + екс и фул клан диванов,а так все ок,и замок оттобрали такими составчиками только за пол часа до конца осады...и да было бы на минутки 3-5 побольше,был бы перекаст......

 

я могу предложить только одно,показать серверу что Ешки топ клан,и приходить и не кому не помогать а бить всех......а так,не понятно кто у кого подсасывает и кто кому лижет.......

 

 

ах да тизи,та ты вообще там по кд был на гире,че там о адене балоболит....

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз спросил кто кого в пвп клан Див или  Норм...мне чувак с Див ответил что Норм без Небулы  не тянут их...это правда??просто дело в том что когда Норм каст у дивайнов Гиран то,кто то мне рассказал что Норм было в 1.5 раза больше а так они вата ссаная...вот  надо спросить две стороны представит с Дивайн и предст. с Норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз спросил кто кого в пвп клан Див или  Норм...мне чувак с Див ответил что Норм без Небулы  не тянут их...это правда??просто дело в том что когда Норм каст у дивайнов Гиран то,кто то мне рассказал что Норм было в 1.5 раза больше а так они вата ссаная...вот  надо спросить две стороны представит с Дивайн и предст. с Норм..

диваны после перекаста,лежали полом на мосту,вышли упали,вышли упали,давили Ешек....но порой тчетно,потом сломав стену,ворвались ко вторым воротом,опять Д упали,встали упали...пришли Е фул кланом,и тогда опять  Д упали Е стояли,весь обсолютный деф замка провели Ешки,только каст был на Д....а так след осады буду фрапсить....думаю к ним прикуплю ссдишку(без нёё подлагивает молясь)

 

скажу даже более,Дпришли за час вместе с Ешками + еф и тогда только через пол часа они смогли перекастовать.....и то там были только Н и уже при сломаных воротах пришла небула

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска, один балбес улучает дивайнов в неумении играть, хотя сам такой же. второй балбес раздает советы как ешкам вести себя на осадах, делает какие то прозрачные намеки, при этом сам из группового порева по кд не вылазиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...