Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 24]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Вот и я добрался до форума, ничего не поменялось. Сортирная тема от Нисмо, и предложения насасывать друг у друга в ГВГ, меряясь массой тела.

По осадам, ГФ Е, такая скорость регрупов достойна уважения. От падения последнего Е-нагибатора у ворот замка до врыва новой волны проходило около 4-5 минут.
Это реально жестоко и значит, что на регруп в городе у Е уходит около минуты, не более, это круто!

У нас за это время даже релог не все успевали делать стоя на месте. Фан вышел отличненький.
Количественно силы были сопоставимые, кмк. Этот замес нас кое-чему научил, посмотрим, что будет на следующих осадах.

Все же радует, что центральная заруба Астериоса у наших ворот, было бы куда скучнее, если бы Е не пришли, а пришли бы только диваны.
Реальные победы не те, которые "на изи", а те, которые заставляют напрягаться, а Е+Д вчера хорошо понапрягались. ГЦ!

 

Я только пропустил один момент, Аден реально Е не смогли отдефать или настолько увлеклись Гираном, что на Аден не пошли?
Или Вредняшечка договорилась с Анжелкой на подержать замок?

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на Аден приходили 3 пака Е, 2 пака Е убили пряны, пак константина мы смешали с гавном в кастовалке

мы кастанули за 10 мин до конца осады

Изменено пользователем Неизвестный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на Аден приходили 3 пака Е, 2 пака Е убили пряны, пак константина мы смешали с гавном в кастовалке

мы кастанули за 10 мин до конца осады

Теперь более-менее понятно, за 15 минут до конца осады мы проламали внешние ворота Гирана, потом была заруба с Е перед внутренними, за 6 минут до конца мы их проламали, но кастануть не успели.
Видимо Нормальные смогли проломать замок как раз за счет того, что Е теряли Аден и частично ушли туда. Очевидно, что для Е успеть везде сил не хватило.


 

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е не резиновые)) а дивайны вата)
всего на аден приходили 3 пака Е и пак арб с екселентов


нужно у дивайнов теперь забрать кх) если что у них осада в среду в 20-00 по мск кх в руне) Fortress of the Dead

Изменено пользователем Неизвестный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е не резиновые)) а дивайны вата)
всего на аден приходили 3 пака Е и пак арб с екселентов

Я не зря про диванов ничего не писал. Они особо на исход осад не влияли.
Так, в середине осады, когда Ешки половину наших перебили, они 2 паками смогли пройти внутрь и отдефать каст. Когда я (пп) пробежал в кастовальню (один!), на селфбафах без дансов и сонгов, диваны развернули на меня 2 нойза и агрили меня в 5 рыл, я был под иммункой. Но к сожалению я потерял управление персонажем, он почему-то не захотел бежать наверх, вследствие чего я не смог сбить каст. Нужно будет отключать автопоиск маршрута, он неадекватен в кастовальнях, когда там стоит большая толпа петов на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е не резиновые)) а дивайны вата)
всего на аден приходили 3 пака Е и пак арб с екселентов


нужно у дивайнов теперь забрать кх) если что у них осада в среду в 20-00 по мск кх в руне) Fortress of the Dead

Странники, как были мясом, так и остались. Не тебе говорить о Дивайнах. То, что наш клан кого-то не тащит, имеют право говорить те, кто имеет это право. У вас, кроме Шуракена и Сучькорезки вообще бойцов нет.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф мебель, хуже вас нету ни кого на сервере, вы когда приходили к нам на форт в 2 или 3 пака и падали от нас, когда у нас 1 пак только был. и может у тебя глаза слегка обшиты п****й у нас не 2 персонажа в клан, на осаду мы пошли в 4 пака рачина 2 пака магов и 2 пака физов


и вообще что про вас говорить если вы в 2 пака не смогли 1 пп убить ущербы))

Изменено пользователем Неизвестный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странники, как были мясом, так и остались. Не тебе говорить о Дивайнах. То, что наш клан кого-то не тащит, имеют право говорить те, кто имеет это право.

Ну да, я имею, получается. Учитесь дисциплине и тактике как у Е, фармите на +10 бижу в паках, прямите руки саппорту, чтобы маг криты по 4-5к от меня на сорке без просвета не получать, тогда будете в соло Гиран держать.
А пока, увы, нет, эту осаду Гирана выиграли не вы. На ТБ в замесе с Диванами было ярко видно, по кому в диванопачке обычный нюк по 400, а по кому по 800, я не считаю нюки по 1500, когда перс в рескиле и без бафа, все понимаю. Ваши биши должны уже с седыми волосами ходить, нельзя быть такими бомжами в +6 биже и нубоватым саппортом (в смысле рук), и называть себя при этом крутыми тащунами, гнущими Нормальных на Гиране.

Я видел как Константин падал в рескил, зажимаю нюк, первый на 800, второй на 400, третий на 250. Это означает, что меньше чем за 3 секунды, мдеф у Коса вырос до максимума, а ведь был без бафа. Слабо вам, диванчики, так же?
 

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль мы такое мясо почему тогда Е не смогли задефать аден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря про диванов ничего не писал. Они особо на исход осад не влияли.Так, в середине осады, когда Ешки половину наших перебили, они 2 паками смогли пройти внутрь и отдефать каст. Когда я (пп) пробежал в кастовальню (один!), на селфбафах без дансов и сонгов, диваны развернули на меня 2 нойза и агрили меня в 5 рыл, я был под иммункой. Но к сожалению я потерял управление персонажем, он почему-то не захотел бежать наверх, вследствие чего я не смог сбить каст. Нужно будет отключать автопоиск маршрута, он неадекватен в кастовальнях, когда там стоит большая толпа петов на подъеме.

спел турнингом каст то попытался бы сбить ?)) Как бы ты разочаровался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я имею, получается. Учитесь дисциплине и тактике как у Е, фармите на +10 бижу в паках, прямите руки саппорту, чтобы маг криты по 4-5к от меня на сорке без просвета не получать, тогда будете в соло Гиран держать.
А пока, увы, нет, эту осаду Гирана выиграли не вы. На ТБ в замесе с Диванами было ярко видно, по кому в диванопачке обычный нюк по 400, а по кому по 800, я не считаю нюки по 1500, когда перс в рескиле и без бафа, все понимаю. Ваши биши должны уже с седыми волосами ходить, нельзя быть такими бомжами в +6 биже и нубоватым саппортом (в смысле рук), и называть себя при этом крутыми тащунами, гнущими Нормальных на Гиране.

Я видел как Константин падал в рескил, зажимаю нюк, первый на 800, второй на 400, третий на 250. Это означает, что меньше чем за 3 секунды, мдеф у Коса вырос до максимума, а ведь был без бафа. Слабо вам, диванчики, так же?
 

Джаст, я лишь хочу обратить твое внимание, что и в вашем клане (да, именно в вашем, - я пока драйвер) тоже есть чему учиться и учиться много, в плоть до элементарных вещей. Ты говоришь только за себя и за пару паков, о которых знаешь, но ответить за весь клан, думаю не в силах. Меня многие знают, знают мой вспыльчивый характер, и не в обиду Авенкею, в чьем паке мне довелось поиграть, но мой пукан горел от незнания людьми банальных игровых вещей и нытья, что "мы все умрем и все это бесполезно", в то время, как надо постараться приложить максимум усилий и биться до конца. Поэтому, чисто мое мнение, клан Нормальный не в лучшей форме, но и не такой, простите, ущербный, как многие на сервере. Есть над чем работать, но если ты (не ты конкретно и те с кем я играл на осаде) откровенный дурак - то что с тебя взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда я (пп) пробежал в кастовальню (один!)...Но к сожалению я потерял управление персонажем...

 ...Я видел как Константин падал в рескил, зажимаю нюк...

не знаю зачем ты тут всё это пишешь, да ёще и так подробно. зачем давать оценку другим кланам, зачем учить играть, ведь 95% твоего клана играют также. 

еслиб не 2 свинюшки и их пиу-пиу ваншотами(сп Администрации ), то гиран кастанули бы минут через 20-30.

Вот и я добрался до форума 

не делай этого больше, не надо.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спел турнингом каст то попытался бы сбить ?)) Как бы ты разочаровался :)

Сбивал до этого, все норм и на осадах и на фортах. Что-то поменялось?
Единственная проблема - агр, но агр резистится иммункой.

Джаст, я лишь хочу обратить твое внимание, что и в вашем клане (да, именно в вашем, - я пока драйвер) тоже есть чему учиться и учиться много, в плоть до элементарных вещей. Ты говоришь только за себя и за пару паков, о которых знаешь, но ответить за весь клан, думаю не в силах. Меня многие знают, знают мой вспыльчивый характер, и не в обиду Авенкею, в чьем паке мне довелось поиграть, но мой пукан горел от незнания людьми банальных игровых вещей и нытья, что "мы все умрем и все это бесполезно", в то время, как надо постараться приложить максимум усилий и биться до конца. Поэтому, чисто мое мнение, клан Нормальный не в лучшей форме, но и не такой, простите, ущербный, как многие на сервере. Есть над чем работать, но если ты (не ты конкретно и те с кем я играл на осаде) откровенный дурак - то что с тебя взять?

Я за Нормальных ничего и не говорил, надо работать над ошибками. Играл в разных паках, так как сам сейчас без консты, боли и страданий наслушался вдоволь.
Как я писал выше, откровенных дураков надо бустить (чем выше буст, тем меньше требования к рукам), и прямить им руки, ну или гнать на вольные хлеба в твинко-кланы.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у азазиции нету мозга толпой забрать руну? в Е щас самый худший период игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я имею, получается. Учитесь дисциплине и тактике как у Е, фармите на +10 бижу в паках, прямите руки саппорту, чтобы маг криты по 4-5к от меня на сорке без просвета не получать, тогда будете в соло Гиран держать.
А пока, увы, нет, эту осаду Гирана выиграли не вы. На ТБ в замесе с Диванами было ярко видно, по кому в диванопачке обычный нюк по 400, а по кому по 800, я не считаю нюки по 1500, когда перс в рескиле и без бафа, все понимаю. Ваши биши должны уже с седыми волосами ходить, нельзя быть такими бомжами в +6 биже и нубоватым саппортом (в смысле рук), и называть себя при этом крутыми тащунами, гнущими Нормальных на Гиране.

Я видел как Константин падал в рескил, зажимаю нюк, первый на 800, второй на 400, третий на 250. Это означает, что меньше чем за 3 секунды, мдеф у Коса вырос до максимума, а ведь был без бафа. Слабо вам, диванчики, так же?
 

Когда человек говорит по делу, я только это приветствую. И грамотная критика от варов вдвойне ценна, поскольку дается спокойно и без лишних понтов и наездов. Да, старые игроки зарекомендовавших себя кланов говорят по делу, когда хотят и это правильно. То что позволено им, то не позволено тем, кто до сих пор копошится в навозе.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Нормальных ничего и не говорил, надо работать над ошибками. Играл в разных паках, так как сам сейчас без консты, боли и страданий наслушался вдоволь.Как я писал выше, откровенных дураков надо бустить (чем выше буст, тем меньше требования к рукам), и прямить им руки, ну или гнать на вольные хлеба в твинко-кланы.

Можно а обезьяну забустить, но от этого играть она лучше не будет. и я (более мягко) и маркет (более грубо) дали понять, что не надо учить кого-то играть, не умея играть. это как давать советы в личной жизни друзьям, самому не имея личной жизни (ну это так, утрированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить на форуме про регрупы, буст и тп это канешно круто. после того как ты ноунеймом не разгибая спины годами фармил на этот буст в твинко клане.

но по сути ты из себя ничего не представляешь как и не представлял ранее.

языком молоть не мешки таскать. хотя, кто зачем живет.

а я вот предлагаю рэмбо-пп собрать пак и показать всему серверу как нужно играть. как одеваться, как быстро регрупаться и не быть дивайном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у азазиции нету мозга толпой забрать руну? в Е щас самый худший период игры 

Амбрелка, ты ли это? Пораскинь мозгом, и прикинь, насколько точно проведена у ЕФ+Е артподготовка единственного прохода к замку.
Другими словами, пройти к Руне можно только за 3 ФоЕ через 5 нойзов и 3 ДоДа, если Руна активно дефится. При этом тебе в спину через 5 минут уже начнет насовывать зергач диванов, отрезая отставших и добивая рескильнутых.
Нет шансов. Здесь надо неделями стратегию продумывать так, чтобы проломать внешние ворота в момент, когда в защите находится минимум сил.
Думаешь, мы не пробовали? Ворота ломали, замок перекастовывали, флаги в жопе мира ставили. Слишком сильны у Е диверсионные паки из ЕФ, которые не учатсвуют в основных замесах, а выносят более слабые боевые единицы.
Топ деф сервера так просто не пробить. А если и пробить, то к этому надо долго готовиться и набирать сил вдвое больше, чем имеется в защите (правило осады укреплений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль мы такое мясо почему тогда Е не смогли задефать аден?

мб потому что аден нужен 1-2 пакам из клана, не?

был бы принципиально нужен - вы бы нюхали землю в 5 метрах от выхода из города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что аден нужен 1-2 пакам из клана, не?

был бы принципиально нужен - вы бы нюхали землю в 5 метрах от выхода из города

Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

для тебя это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя это новость?

А обернись ситуация обратным образом? Аден бы задефали, а Гиран - нет?
Ты бы сказал, что "Гиран не нужен никому в Е, был бы принципиально нужен, Нормальные нюхали бы землю в 5 метрах от Мартиров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странники, как были мясом, так и остались. Не тебе говорить о Дивайнах. То, что наш клан кого-то не тащит, имеют право говорить те, кто имеет это право. У вас, кроме Шуракена и Сучькорезки вообще бойцов нет.

ты говоришь  мы мясо?),что же вы на это мясо два дня  подряд ходили зергом на форт и не могли не чего сделать ?),хотя знаете что паков у нас нет ,и как я называю клановская солянка,два пака  дефили форт,и вы  не могли не чего сделать,,,хотя нет сделали  ешки--- пришли ночью и перекастовали форт на мпс )) на более сил не хватило, да и как говорят что мы мертвый клан, это как нид опуститься до такого чтобы "мертвому "  клану  ешки кинули вар)),при том что мы взяли аден ,ешки  были уверены что смогут  удержать замок,но при этом даже царопнуть не получилось у них меня в кастовалке,тупо размазались по полу)) вот тебе и мясо которое показало ешкам   где пришивается рукаф от желетки))

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она нравится, у неё рабочий рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был под иммункой. Но к сожалению я потерял управление персонажем

Топ деф сервера так просто не пробить. А если и пробить, то к этому надо долго готовиться и набирать сил вдвое больше, чем имеется в защите (правило осады укреплений).

вголосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обернись ситуация обратным образом? Аден бы задефали, а Гиран - нет?Ты бы сказал, что "Гиран не нужен никому в Е, был бы принципиально нужен, Нормальные нюхали бы землю в 5 метрах от Мартиров".

позвали бы остальные паки с х7 и на аден пришли бы не 2 с половиной пака, а 4. все элементарно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь  мы мясо?),что же вы на это мясо два дня  подряд ходили зергом на форт и не могли не чего сделать ?),хотя знаете что паков у нас нет ,и как я называю клановская солянка,два пака  дефили форт,и вы  не могли не чего сделать,,,хотя нет сделали  ешки--- пришли ночью и перекастовали форт на мпс )) на более сил не хватило, да и как говорят что мы мертвый клан, это как нид опуститься до такого чтобы "мертвому "  клану  ешки кинули вар)),при том что мы взяли аден ,ешки  были уверены что смогут  удержать замок,но при этом даже царопнуть не получилось у них меня в кастовалке,тупо размазались по полу)) вот тебе и мясо которое показало ешкам   где пришивается рукаф от желетки))

по делу ли понты, мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она нравится, у неё рабочий рот.

А у тебя рабочий язык, и ты постоянно это демонстрируешь.

вголосятину

2 совершенно несвязанные между собой цитаты. Поделись, тоже поржу.

позвали бы остальные паки с х7 и на аден пришли бы не 2 с половиной пака, а 4. все элементарно же

Ого, 2 с половиной. А нас было полтора недопака-солянки, 3 из которых были без ПЛов, и КЛ играл с планшета в поезде по мобильному инету.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странники, как были мясом, так и остались. Не тебе говорить о Дивайнах. То, что наш клан кого-то не тащит, имеют право говорить те, кто имеет это право. У вас, кроме Шуракена и Сучькорезки вообще бойцов нет.

ты говоришь  мы мясо?),что же вы на это мясо два дня  подряд ходили зергом на форт и не могли не чего сделать ?),хотя знаете что паков у нас нет ,и как я называю клановская солянка,два пака  дефили форт,и вы  не могли не чего сделать,,,хотя нет сделали  ешки--- пришли ночью и перекастовали форт на мпс )) на более сил не хватило, да и как говорят что мы мертвый клан, это как нид опуститься до такого чтобы "мертвому "  клану  ешки кинули вар)),при том что мы взяли арен ,ешки  были уверены что смогут  удержать замок,но при этом даже царопнуть не получилось у них меня в кастовалке,тупо размазались по полу)) вот тебе и мясо которое показало ешкам   где пришивается рукаф от желетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь  мы мясо?),что же вы на это мясо два дня  подряд ходили зергом на форт и не могли не чего сделать ?),хотя знаете что паков у нас нет ,и как я называю клановская солянка,два пака  дефили форт,и вы  не могли не чего сделать,,,хотя нет сделали  ешки--- пришли ночью и перекастовали форт на мпс )) на более сил не хватило, да и как говорят что мы мертвый клан, это как нид опуститься до такого чтобы "мертвому "  клану  ешки кинули вар)),при том что мы взяли арен ,ешки  были уверены что смогут  удержать замок,но при этом даже царопнуть не получилось у них меня в кастовалке,тупо размазались по полу)) вот тебе и мясо которое показало ешкам   где пришивается рукаф от желетки))

пользоваться IE вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...