Перейти к содержанию
Asterios

Вопроса нуба


Petyx543

Рекомендуемые сообщения

Итак, имеется СС 65 и ПП 63 в пати качаю без Лака. Качаюсь в данный час на 70-71 мобы. В пати получаю по 0,2% . Вопрос - это норма? Чето мне кажется что мало. Виталка на 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеется СС 65 и ПП 63 в пати качаю без Лака. Качаюсь в данный час на 70-71 мобы. В пати получаю по 0,2% . Вопрос - это норма? Чето мне кажется что мало. Виталка на 4. 

мало ли что тебе кажется

это рейт х5 на не х100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-71 мобы разные бывают от - х1 до х6 (или х8 не помню что там в катах). найди мобов пожирнее и % пойдёт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-71 мобы разные бывают от - х1 до х6 (или х8 не помню что там в катах). найди мобов пожирнее и % пойдёт лучше.

х8 есть в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смотря где ты качаешься.Мест для кача много и везде по разному идет опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока у порога годдарда на быках и медведях. А куда лучше пойти с такой патькой кач? Каты пока что закрыты для меня да и лукарем малек трудно когда там тебя по 3-4 месят. Одет в МЖ и Луком(из луксора) на +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеется СС 65 и ПП 63 в пати качаю без Лака. Качаюсь в данный час на 70-71 мобы. В пати получаю по 0,2% . Вопрос - это норма? Чето мне кажется что мало. Виталка на 4. 

возьми лак и будет тебе норм кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище получай удовольствие от игры и не думай о процентах. :rolleyes:

p.s. лукарем лучше в мастерской с 65 уже можно пробовать

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище получай удовольствие от игры и не думай о процентах. :rolleyes:

p.s. лукарем лучше в мастерской с 65 уже можно пробовать

а что за мастерская по конкретнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мастерская по конкретнее пожалуйста

Pavel Ruins , соло в окрестностях можно побегать. Апнешь 68 можно собирать пати и идти внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel Ruins , соло в окрестностях можно побегать. Апнешь 68 можно собирать пати и идти внутрь.

Спс. Поднял 68. Зашел внутрь и уидел там агров 72 уровня пачками. Пати не хочу искать. Где можно 75-77 найти мобов х1 и желательно без сопротивления к луку. Заранее спс. А еще вопрос - как можно виталку поднять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Поднял 68. Зашел внутрь и уидел там агров 72 уровня пачками. Пати не хочу искать. Где можно 75-77 найти мобов х1 и желательно без сопротивления к луку. Заранее спс. А еще вопрос - как можно виталку поднять? 

Варка, кетра, горячие источники. Виталку можно поднять юзнуть по рб. Из шутгарда локация Ден оф евил. Там в пещере вызывают рб. Можешь почитать что как и к чему, долго расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Поднял 68. Зашел внутрь и уидел там агров 72 уровня пачками. Пати не хочу искать. Где можно 75-77 найти мобов х1 и желательно без сопротивления к луку. Заранее спс. А еще вопрос - как можно виталку поднять? 

в павел руинс тебе дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще в Wall of Argos. После тп 2 дороги на лево и прямо. Вот прямо беги в сердце воа, там глаза с уменьшеной сопротивляемости лука, они х2-х3 не помню точно. Но там я думаю самое оно луком. Ну или еще варианты. На источниках или кетра варка,  но смотри там много агров зарубят. По возможности пройди кв на союз с кемто,например с орками и у них же качайся на курах, быках, кабанах. Только не трогай тех с кем в союзе, для точной уверенности через шифт посмотри   на мобов, у кого квест есть во вкладке их не трогай. Ну все и торчи там до 78) а еще лучше посмотри в базе знаний монстров с -резист к луку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в павел руинс тебе дорога

Я там до 68 качнулся. Спс.

На источниках

Поподробнее плиз. Просьба без сокращений. 

пройди кв на союз с кемто,например с орками

Так же плиз, хотяб название квеста или где брать его. Еслиб я все знал я бы не спрашивал здесь, поэтому не надо своим жаргоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там до 68 качнулся. Спс.

Поподробнее плиз. Просьба без сокращений. 

Так же плиз, хотяб название квеста или где брать его. Еслиб я все знал я бы не спрашивал здесь, поэтому не надо своим жаргоном 

в павлах если пройти внутрь - находишь "дискотеку" (ни с чем не спутаешь) и там до 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее плиз. Просьба без сокращений. 

Так же плиз, хотяб название квеста или где брать его. Еслиб я все знал я бы не спрашивал здесь, поэтому не надо своим жаргоном 

Горячие источники - Hot Springs тп с Годдарда, мобы 72-76 с х2-4 хп, много станят, главное не подпускать к себе.

Alliance with Ketra Orcs (Союз с Орками Кетра) - нужно бить в варке козлов, либо наоборот (берешь квест в варке - бьешь орков в кетре). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка луком в твоем случае это Паверл Руинс. Найди еще одного лука или арбу и "дискотеку" будешь разрывать. Самый спокойный кач это ХС. Я там на твоих лвл хавком с "корягой" коммон себя неплохо чувствовал. Бить надо каракатиц и цветочки. Бычки и мишки дубоваты для лука, но отлично выносятся коммоновской "орхидеей". Неплохой кач в ВоА на ангелах. Можно качаться в ТОИ, но там мобы злобные и потому тебе нужно собирать минипати с танком, который бы держал мобов на себе, не пуская их к луку. Для эффективного кача соло не забывай о кайте, особенно в ХС и ВоА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОИ ВОА блин я эе выше написал я за всю жизнь дольше 61 не качался я незнаю таких сокращений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОИ ВОА блин я эе выше написал я за всю жизнь дольше 61 не качался я незнаю таких сокращений :(

башня дерзости, стена аргоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОИ ВОА блин я эе выше написал я за всю жизнь дольше 61 не качался я незнаю таких сокращений :(

ТОИ - Tower of Insolence - ТП из Адена. ВОА - Wall of Argos - ТП из Годдарда. ХС - Hot Springs - ТП из Годдарда.

башня дерзости, стена аргоса

Это по-русски, а у нас англ. названия

Вот маленький словарь сокращений, принятых в игре.

 

Локации (классические)

БС – Blazing Swamp
ЕГ – Execution Ground
ГК – Giant Cave
ДВ – Dragon Valley
ДП – Death Pass
ИТ – Ivory Tower
ЛоА – Lair of Antaras
РоА – Ruins of Agony
СоДА – School of Dark Arts
СоС – Sea of Spores
ТИ – Talking Island
ХВ – Hunters Village
РоД – Ruins of Despair
ТоИ – Tower of Insolence
ФГ – Forbidden Gateway
ФТ – Forgotten Temple
ЭФ – Elven Fortress

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОИ - Tower of Insolence - ТП из Адена. ВОА - Wall of Argos - ТП из Годдарда. ХС - Hot Springs - ТП из Годдарда.

Это по-русски, а у нас англ. названия

Вот маленький словарь сокращений, принятых в игре.

 

Локации (классические)

БС – Blazing Swamp
ЕГ – Execution Ground
ГК – Giant Cave
ДВ – Dragon Valley
ДП – Death Pass
ИТ – Ivory Tower
ЛоА – Lair of Antaras
РоА – Ruins of Agony
СоДА – School of Dark Arts
СоС – Sea of Spores
ТИ – Talking Island
ХВ – Hunters Village
РоД – Ruins of Despair
ТоИ – Tower of Insolence
ФГ – Forbidden Gateway
ФТ – Forgotten Temple
ЭФ – Elven Fortress

слишком классические. СОС -swamp of screams

СОД - seed of destruction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно тебе найти товарища\товарищей , которые могут дать совет и заодно помочь с качем, все равно рано или поздно с этим придется столкнуться. Л2 более групповая игра нежели сольная.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно тебе найти товарища\товарищей , которые могут дать совет и заодно помочь с качем, все равно рано или поздно с этим придется столкнуться. Л2 более групповая игра нежели сольная.

Скажу больше, лук это онли патийный ПвП перс. Играть луком соло это разновидность игрового извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, лук это онли патийный ПвП перс. Играть луком соло это разновидность игрового извращения.

значит я знаю толк в извращениях ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...