Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 12.09.2015-13.09.2015


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

тв норм

подвел пак нат последних 15минутах и остался виноват во всем

согласен, нормально держались...

а с потерей флагов, наоборот, всё становится намного интересней... хоть какая-нить жись на серве может быть затеплится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

какой целеустремленный кл у тиранов. Т - терпение. попахивает балабольством? лови еще скрин. начало тв. максимально зашло человека 2-3 по мне. 

 

Терпение то же было)))) Спасибо за скрин. Но мне хотелось бы увидеть Кк Вашего клана в середине осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение то же было)))) Спасибо за скрин. Но мне хотелось бы увидеть Кк Вашего клана в середине осады. 

около 40, но например в нашем паке 2-3тела в афк регулярно были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне про арбопак усов топовский. так интересно. есть кому присунуть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го срацца я здесь, если га что-то про сосалова будут говорить плюйте в лицо это нормальная реакция школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как драка за гаражом или ты обосрался ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драки не было была стрелка тебе подробности рассказать отчитаться или чо? щенок епт! в будку, быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение то же было)))) Спасибо за скрин. Но мне хотелось бы увидеть Кк Вашего клана в середине осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бы выходил на праймы вторник четверг субота в 21:00 то ты бы по другому говорил а не в час ночи кастувал форт у нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил перед толпой стрелу перевести с дичёвки  ? ты такой же дрищ, как пол хача. кого ты тут пугаешь ? я тебя перегаром убью, девка. расписывай, как ты там с каком шаурму жрали  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не пугал ты сам обосрался, а за мои стрелки и какой я дрищ это второстепенный разговори главное как ты заднию никогда не дам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже увидишь на фрапсе и как вы по кд летите на палатку и ваших големов за внешней стеной.

Один крафт даже умудрился пробежать через дырку в стене, ещё и в наглую спрятался во внутреннем дворике и отправлял голема бить стенку изнутри, но это будет отдельным фрапсом и не для вас.

Ага, бань всех полностью))) да и пофикси стену, а то в фире я как понял насквозь стену легко пробежать, сегодня аж офигел когда увидел наших на той стороне Да и ещё напиши им что бы когда при б сое крафтера, голем или исчезал или улетал в город с хозяином, а то я мину 5 простоял в городе пока Вы големали или не перестали бить или он сдох там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже увидишь на фрапсе и как вы по кд летите на палатку и ваших големов за внешней стеной.

Один крафт даже умудрился пробежать через дырку в стене, ещё и в наглую спрятался во внутреннем дворике и отправлял голема бить стенку изнутри, но это будет отдельным фрапсом и не для вас.

даваааай даваааааай лысый пошел! ТАПИИИ тапи ханапи фрапсы баги сосалово и ещё подобную шляпу как тебя обосрали и выбрросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 праймы сервера совпадают с нашим ежевечерним праймом-так что за последние пол года-год пропущено мало,а вот 13щек вижу пол часа в неделю.

ахаххах

у вас прайм в 21?

 хм  думала начало  в 02.00 )

или прайм по фортах??

где вы тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даваааай даваааааай лысый пошел! ТАПИИИ тапи ханапи фрапсы баги сосалово и ещё подобную шляпу как тебя обосрали и выбрросили

лол ))) так-то мы с тобой в одной окопе против лысины раковой ))) просто если уж ты собрался, то соберись. если тебя это порадует, то в битве ты вс пол тёлки, я бы поставил на тебя ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах

у вас прайм в 21?

 хм  думала начало  в 02.00 )

или прайм по фортах??

где вы тогда 

а то хорошо без мыла в опу влезла соколу это за сарай?

лол ))) так-то мы с тобой в одной окопе против лысины раковой ))) просто если уж ты собрался, то соберись. если тебя это порадует, то в битве ты вс пол тёлки, я бы поставил на тебя ))))) 

я не до конца понял твое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то хорошо без мыла в опу влезла соколу это за сарай?

я не до конца понял твое сообщение

ну если ты думаешь, что я за лысого, то ты зря. я за свободный антигейский мир, нежели за соколиную педолаффку )))) но если уж ты хочешь вне игры разрулить, то надо рулить. иначе этот треш выглядит не ок )) понимаешь ? я мыслями могу понять твою цель, но она не стоит того. ибо кого там стращать ? детей ? пффф. пусть лысину полируют, а братва будет порох по десне вертеть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже увидишь на фрапсе и как вы по кд летите на палатку и ваших големов за внешней стеной.

Один крафт даже умудрился пробежать через дырку в стене, ещё и в наглую спрятался во внутреннем дворике и отправлял голема бить стенку изнутри, но это будет отдельным фрапсом и не для вас.

зач ты так жестко? о5 банить бужеш? ты смотри а то  руна может чисто случ за пару мин до конца оказаться на твинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты думаешь, что я за лысого, то ты зря. я за свободный антигейский мир, нежели за соколиную педолаффку )))) но если уж ты хочешь вне игры разрулить, то надо рулить. иначе этот треш выглядит не ок )) понимаешь ? я мыслями могу понять твою цель, но она не стоит того. ибо кого там стращать ? детей ? пффф. пусть лысину полируют, а братва будет порох по десне вертеть )) 

я не говорю что ты за лысого, за него только его песики которые от него про свою родню узнают много нового и вминают это в себя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что ты за лысого, за него только его песики которые от него про свою родню узнают много нового и вминают это в себя)))))

ну а смысл тогда твоих высеров  ?многих ты в жизухе достал ? )) нелепо выглядит. могу подправить твоё реноме, го в Питере посидим. с тебя поляна, с меня сосочка Яна )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то хорошо без мыла в опу влезла соколу это за сарай?

чаво чаво?

ты о чем бредишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаво чаво?

ты о чем бредишь ?

все видели твоё сосево с лысиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл тогда твоих высеров  ?многих ты в жизухе достал ? )) нелепо выглядит. могу подправить твоё реноме, го в Питере посидим. с тебя поляна, с меня сосочка Яна )))) 

с тебя оплата моей дороги с меня Дагестанские приходы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя оплата моей дороги с меня Дагестанские приходы :D

у тебя даже бабла нету на доставку ))) кого ты там бить собрался, студент ? ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя даже бабла нету на доставку ))) кого ты там бить собрался, студент ? ))))) 

не вижу смысла тратить свою монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

318432aafc04bcf64464d8978c707dd4.png

Приветствую всех в очередной темке,посвященной грядущим осадам и тв! 

1 -го сентября, дети пошли учиться...c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif ой, не то...  

В общем, картина пред нами такова:

Во имя дефа Глудио Катран не будет заключать никаких союзов 4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif

Судя по логике, ВАМПОВ на тв не будет, так как ИМ там делать нечего, не собираются же ОНИ на Танор таскать флаги... d032115c84568395f14341b35db30542.gif

Зато ОНИ будут на осаде Годдарда, где ОНИ не будут дефить замок Тиранам (конечно не будут, у НИХ же нет союза) d76e98b5867baeaa3e9fd55dcd70b18a.gif

Зайдут ВАМПЫ глянуть Шуттгарт, где ОНИ просто попьют чай и уйдут.ОНИ не будут дефить замок   тринашкам. Конечно нет,НИХ же нет союза (да как вы могли даже подумать об этом?) d8633c4981f6b7b79097fca73d1c0c18.gif

Задефят ли ВАМПЫ танор?  29af7019ee90c4dc8f8014099c8c62ca.gif

Задефят ли ластхопы форт хантер? 83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif

Топ стратегии стратегических стратегов 4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif

Любовные игры и временные однополые браки.. c69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif

Оставайтесь с нами!!! 18e0e43f3b4c103c1bbc0aa8cb294b5f.gif 18e0e43f3b4c103c1bbc0aa8cb294b5f.gif

Вампы они они они!!!!)) 11 сентября было позавчера а ты тока щас взрываешься )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла тратить свою монету

ну так полторы тёлки нищий. как он оплатит ? ну ты дерево.

 

Вампы они они они!!!!)) 11 сентября было позавчера а ты тока щас взрываешься )))

аналка пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так полторы тёлки нищий. как он оплатит ? ну ты дерево.

с теми с кем я виделся живут в пределах моего округа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже увидишь на фрапсе и как вы по кд летите на палатку и ваших големов за внешней стеной.

Один крафт даже умудрился пробежать через дырку в стене, ещё и в наглую спрятался во внутреннем дворике и отправлял голема бить стенку изнутри, но это будет отдельным фрапсом и не для вас.

ахахха)) ты все пытаешься?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...