Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к айтишникам


TSwizard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Интересует есть ли способ ограничить фпс в игре, чтобы небыло цифр типа 150-300, желательно не выше 60....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Интересует есть ли способ ограничить фпс в игре, чтобы небыло цифр типа 150-300, желательно не выше 60....

Может у тебя пинг 150-300? такой ФПС противоречит функционированию нынешней компьютерной техники  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Интересует есть ли способ ограничить фпс в игре, чтобы небыло цифр типа 150-300, желательно не выше 60....

ты там на БАКе играешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Интересует есть ли способ ограничить фпс в игре, чтобы небыло цифр типа 150-300, желательно не выше 60....

дожилась...раньше люди задавались вопросом "как  поднять фпс?"  :wacko:

 

а теперь ограничить хотят  :dash:

Изменено пользователем Erox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте, я купил новый комп - СДД, милион всего, ФПС милион тоже, все литает. На осадах чувствую себя богом...

Но играть так НЕМАХУ!!! Я привык что-бы фризило по 2 минуты! Как уменьшить ФПС до "7"?

 

 

Это примерно так звучит.

Изменено пользователем V1ni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=104900

это закидывается в папку астериос. не благодари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказываю , процесор и видюху кидаешь мне по почте и тогда фпс будет таким как вам нужен

Изменено пользователем lYashiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы язвите, на осадах и масс пвп лагает как у всех, но есть разгруженные локации типа рифта или кат, где народу поменьше и фпс запредельный. Для тех кто хочет убедиться - пройдитесь на вход в паган, где вообще пусто, и фапайте на свой фпс 200...Только в моем случае такой фпс вредно сказывается на моей видюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы язвите, на осадах и масс пвп лагает как у всех, но есть разгруженные локации типа рифта или кат, где народу поменьше и фпс запредельный. Для тех кто хочет убедиться - пройдитесь на вход в паган, где вообще пусто, и фапайте на свой фпс 200...Только в моем случае такой фпс вредно сказывается на моей видюхе.

никак на ней несказывется если она незагружается полностью. вредоносно когда она просидает и иззо всех сил пытается поднять фпс

п.с. атор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фпс резко падает с 40-50 на 0-1-0-1-0-1 бывает 3-4-3-4-5-7 и резко 30-40-45-50-50 и короче так постоянно, по кругу, минута-полторы 20-50фпс, и 5-10 сек 0-3-5фпс. Что это? Как лечить? я так понял это видюха шалит?

Моделька нВидиа GeForce 9600gt, ili 8600 gt не помню точно.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фпс резко падает с 40-50 на 0-1-0-1-0-1 бывает 3-4-3-4-5-7 и резко 30-40-45-50-50 и короче так постоянно, по кругу, минута-полторы 20-50фпс, и 5-10 сек 0-3-5фпс. Что это? Как лечить? я так понял это видюха шалит?

Моделька нВидиа GeForce 9600gt, ili 8600 gt не помню точно.

Скорее всего не хватает виртуабьной памяти и система иногда начинат заново грузить текстуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не хватает виртуабьной памяти и система иногда начинат заново грузить текстуры

2гб оперативы, и 512 видео.

Но, скачали прогу для теста видяхи, так же при нагрузке, фпс падает.

Это у меня с самого начала. При чем, когда фпс 0-1-4 то загруженность процессора 100%. По этому и понять не могу, дело в видеокарте, или процессоре, или в видяхе и процессоре вместе взятыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...