Перейти к содержанию
Asterios

Эвент. Скрины с эпиком и плащами пилить сюда)


xZIGAx

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, Эпик уже кто то вытащил?

Изменено пользователем xZIGAx
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адольф тэбя расстрэлять или сам застрэлишься как в 45-м  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9855957.jpg

сфоткал выигранный плащ в таком ракурсе  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткал выигранный плащ в таком ракурсе  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ты не видел как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткал выигранный плащ в таком ракурсе  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Да еще Альт П для приличия мог нажать. А то совсем выглядит что на тетрисе играет  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трёшку в москве, с видом на кремль

Повеселил с утра :D

p.s. кроме свитков, коктейлей, и прочего г....   ниче толкового не попадалось. Да и нет там ничего толкового с шансом в шесть нулей после запятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ, как по мне, легко вытащить, а вот на эпик, как показала практика, даже специально крабить буквы не стоит, с таким шансом его выпадения, тебе реально повезет или с первого раза или даже десятитысячного не повезет

p.s. все что для себя нашел полезного в евенте из того, что легко вытащить, это банки бафа и свитки на эповер, которых теперь есть на год вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает как тут скрин вставить ошибку выдаёт

 

http://radikal.ru/fp/5da4cfbbf01c49b1a265316e8b0cc191URL]

Изменено пользователем TheRIDIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ, как по мне, легко вытащить, а вот на эпик, как показала практика, даже специально крабить буквы не стоит, с таким шансом его выпадения, тебе реально повезет или с первого раза или даже десятитысячного не повезет

p.s. все что для себя нашел полезного в евенте из того, что легко вытащить, это банки бафа и свитки на эповер, которых теперь есть на год вперед

чем больше слов, тем больше вероятность получить вкусняшку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше слов, тем больше вероятность получить вкусняшку

 

Ты изменишь свое мнение когда я скажу сколько я нафармил + купил слов и получил только плащ и есть на серве люди которые нафармили и купили слов в разы больше, в разы и получили в замен ничего. Не надо быть капитаном очевидностью, что бы понять, что чем больше слов тем больше шанс, но чем больше - это сколько 100к слов? 1кк слов? у меня уже рука болит тыкать по коту, я короче подзабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты изменишь свое мнение когда я скажу сколько я нафармил + купил слов и получил только плащ и есть на серве люди которые нафармили и купили слов в разы больше, в разы и получили в замен ничего. Не надо быть капитаном очевидностью, что бы понять, что чем больше слов тем больше шанс, но чем больше - это сколько 100к слов? 1кк слов? у меня уже рука болит тыкать по коту, я короче подзабил

сколько ты нафармил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень буквы ещё не нужны, вон лежат в куче гавна

зы за 5 минут до закена хД

 

за5мин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень буквы ещё не нужны, вон лежат в куче гавна

зы за 5 минут до закена хД

 

за5мин.jpg

молились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ты нафармил ?

2к+ слов, только 1 плащик и шапок столько, что я их уже удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к+ слов, только 1 плащик и шапок столько, что я их уже удаляю

это фигня еще, в прошлом году за 10к слов, даже плащик не поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня еще, в прошлом году за 10к слов, даже плащик не поймал

Я и писал выше, что есть люди, кто нафармил в разы больше и ничего не вытащил, даже плащик. Собственно это и стало причиной того, что я по вечерам в рифте фармлю точки + примерно 50+ слов, на повезет не повезет, заморачиваться и тоннами фармить буковки подзабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...