Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть даггеров в игру


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

я вообще не понимаю зачем их порезали Астериос уже давно ушел от ру оффа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

lDeidara, покажи нам всем, где дагер ваншотит сейчас ))только не надо старые видосы  2-3 годичнлой давности скидывать, ок  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lDeidara, покажи нам всем, где дагер ваншотит сейчас ))только не надо старые видосы  2-3 годичнлой давности скидывать, ок  ;) 

 

го сегодня в колизее я тебе фул баф гружу и смотрим, ок? 

от тебя требуется любой дагер с мамбой на КД и тату +4-8 СТР, ок? 

 

и Мувик сюда выложим. 

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что танки ваншотят, то ничего? а нож при том, что у него в 3 раза больше условий, не должен?

это всего-лишь роба, а у меня 2 кольца и мамба на КД, но со спины (все удары в спину) под fokus death и прошедшим critical wound, урон АЖ 2,4-2,6. 4к это хаф-летал.

Соблюл 3 условия, чтобы получить такой ацкий дамаг по робе!!!

У меня есть продолжение со вторым бишом, которому я бью в лицо, и в лицо дамаг: 864, 1500, 562)))

какие в 3 раза больше условий? танку нужен забафф, дебафф на таргете>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в 3 раза больше условий? танку нужен забафф, дебафф на таргете>.>

 

Дак зачем?? Дагер должен в чистом виде под пп+бд ваншотить +10 робу, это жи Даггер. Зачем де баф на цели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lDeidara, го))только толку ?при равенстве бафов на деф и атаку бэк будет примерно 2.2-2.4к) тебе уже сказали билд на стр это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lDeidara, го))только толку ?при равенстве бафов на деф и атаку бэк будет примерно 2.2-2.4к) тебе уже сказали билд на стр это бред

 

Я тебе гружу Фул Баф ПП/БД/СВС/Кот/Джуд/ШК и мы смотрим на дамаг твоих скилов, с тебя дагер с мамбой на кд + 2 кольца + тату +4-8 стр, даже если от тату на стр и от мамбы на кд будет мизерный прирост урона, это уже +, он все равно будет. 

 

Даже выделил баф без которого вы бегаете в 99% случаев, и ноете на нехватку ДПСа.

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо, они ж начнут сравнивать с дамагом танка под агром и джаджментом/трибуналом минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи не дамажат? чушь. ножи жрут мп как кони - вот это да, а не дамажат только криворукие безбустовые бичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи не дамажат? чушь. ножи жрут мп как кони - вот это да, а не дамажат только криворукие безбустовые бичи.

это чо за диванный теоретик ? :)

ты хоть играл за ножа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чо за диванный теоретик ? :)

ты хоть играл за ножа ?

конечно играл, пвшка до сих пор стоит. на фулбафе дать 10к в робу - обычное дело. другое дело что кп у меня было не тупых даунов, и бил я в асист танка по стигмам трибуналам аграм и блокщитам.

Изменено пользователем FrancisCr1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно играл, пвшка до сих пор стоит. на фулбафе дать 10к в робу - обычное дело. другое дело что кп у меня было не тупых даунов, и бил я в асист танка по стигмам трибуналам аграм и блокщитам.

ник своего ножа скажеш ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от  ника моего ножа направление высеров ноунейм бича с парнаса не изменится) другое дело что многим на астериосе достаточно видеть ник в моей подписи чтоб узнать уровень игры игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lDeidara, сразу скажи , как ты считаешь прирост к абилам  ?))) цель по которой я бить буду , какой баф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк ваншотит под ФБ  - ПП/бд/свс/кот/иконы -2/АПП, бафни ножа также будет тебе ваншот... 

не ваншотит, тогда он начинает автоатакой бить как скилом и все.

 

го сегодня в колизее я тебе фул баф гружу и смотрим, ок? 

от тебя требуется любой дагер с мамбой на КД и тату +4-8 СТР, ок? 

 

и Мувик сюда выложим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, где такое указано, что он должен ваншотить со спины? Что за бред

Пассивка как 2 СА в ножике, блоу-скилы, бэкстаб, летал(!) парочка станов (а макросы-то работают!) с салом и сокращение дистанции до цели с КД в 2(!) сек.

 

И это ГНОМ. Вот это - бред и "в_корею_привезли_наркотики".

 

У ножа единственный шанс попасть за спину\сократить дистанцию до цели (давайте еще расскажите мне про бл-блоу или этот модный скилл "бросить кортик", поржу) - это шадоустэп (ну из хайда еще можно треснуть хорошо, если это не масс-пвп с килограммами АОЕ). Ибо трик\свич стали бесполезными (в строгом соответствии с офом). И даже криворукому не умеющему таргетить противнику забежать за спину не реально.

КД шадоустепа стремится к бесконечности. После шадоустепа у тебя 1-2 удара в спину (если противник не совсем конченный).

Нет, не ваншотить. Но убивать хотя-бы пижам при прочих равных (робоносцев). И давайте еще расскажите мне, ребенку х55, как при равном забафе и шмоте (даже руках) нож шатает. Или как он гнёт оли, при прочих равных.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте мираж

эльфам  :lol:

 

Будет вариант завалить одинокого криворукого не умеющего таргетить уступающего по эквипу и бафу.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил что если дагер собьет таргет, но оппонент зажмет накст таргет/нажмет 2 раза -- перс автоматически не только выделит дагера, но и начнет бить без нажатия на атаку -- ихмо команда некст таргета немного кривовато работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил что если дагер собьет таргет, но оппонент зажмет накст таргет/нажмет 2 раза -- перс автоматически не только выделит дагера, но и начнет бить без нажатия на атаку -- ихмо команда некст таргета немного кривовато работает

я кстати на игроках не проверял это

но на мобах в МОСе сбивающих таргет тоже такая фишка проходит с зажатой атакой после успешного сбития таргета мобом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, это особенность реализации команды nexttarget в клиенте: хотя и выглядит она "безымянной", на самом деле клиент посылает команду "target имя" - как и при использовании аналогичного макроса при отсутствии цели в таргете она берется в таргет, а если цель уже в таргете, то идет атака/привязка/диалог в зависимости от типа цели.

Таким образом, если спамить кнопкой, то клиент успевает отправить несколько команд, пока сработает первая, и вторую команду сервер интерпретирует как атаку, а не смену цели.

То, что это к сбитию цели не имеет отношения, можете убедиться сами: заставьте атаковать себя другого игрока или моба, не беря его в таргет, и в момент его атаки нажмите nexttarget - если сделаете это одновременно с атакой, то начнете атаковать цель, а не просто выделите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема, что дагера с шансом 20% сбовают цель, но из-за того что пол серва банально зажимает кнопку некст таргет - сбитие цели совершенно бесполезно -- моментальное выделение + разворот + автоатака

 

если-бы нэкст таргет только выделял цель, и игроку нужно былоб ешё и нажать на атаку чтоб развернутся/продолжить атаковать -- жизнь дагеров былаб немного полегче в 1х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить к трику эффект, чтобы невозможно было взять таргет 1,5-2 сек, почти как агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, это особенность реализации команды nexttarget в клиенте: хотя и выглядит она "безымянной", на самом деле клиент посылает команду "target имя" - как и при использовании аналогичного макроса при отсутствии цели в таргете она берется в таргет, а если цель уже в таргете, то идет атака/привязка/диалог в зависимости от типа цели.

Таким образом, если спамить кнопкой, то клиент успевает отправить несколько команд, пока сработает первая, и вторую команду сервер интерпретирует как атаку, а не смену цели.

То, что это к сбитию цели не имеет отношения, можете убедиться сами: заставьте атаковать себя другого игрока или моба, не беря его в таргет, и в момент его атаки нажмите nexttarget - если сделаете это одновременно с атакой, то начнете атаковать цель, а не просто выделите ее.

ага есть такое, атакующий моб автоматом берётся в таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема, что дагера с шансом 20% сбовают цель, но из-за того что пол серва банально зажимает кнопку некст таргет - сбитие цели совершенно бесполезно -- моментальное выделение + разворот + автоатака

 

если-бы нэкст таргет только выделял цель, и игроку нужно былоб ешё и нажать на атаку чтоб развернутся/продолжить атаковать -- жизнь дагеров былаб немного полегче в 1х1.

я тебя удивлю если скажу что проблема не в нексттаргете даже?)

а проблема вот в чем - если у игрока не выбрана цель и его начинает ктото бить - у игрока автоматически берется в таргет тот кто его бьет.

дальше объяснять почему дагеры ничего не могут? 

даже будь шанс сбития таргета 90% - следующая атака всеравно выделит тебя в таргет, хочешь ты этого или нет - и это дагеров и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно интересно, но что скажут админы исправят, переработают или все так и оставят, чтобы на серверах были одни маги и лимитчики ?

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя удивлю если скажу что проблема не в нексттаргете даже?)

а проблема вот в чем - если у игрока не выбрана цель и его начинает ктото бить - у игрока автоматически берется в таргет тот кто его бьет.

дальше объяснять почему дагеры ничего не могут? 

даже будь шанс сбития таргета 90% - следующая атака всеравно выделит тебя в таргет, хочешь ты этого или нет - и это дагеров и убивает.

я тебя удивлю, но на удары с блоу-скилов автотаргет не работает.

 

Все играющие за ножей уже согласились, что проблема в ничтожности урона ножа. 2,4к в робу под со спины под фд и кв  - бред бред бред. В лицо по робе 600-800- бред бред бред.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...