Перейти к содержанию
Asterios

2 танка из Drezz


CegbIe_ycbI

Рекомендуемые сообщения

Drezden или как там у вас клан называется... вы такие... ущербные что прям хнык хнык.... я столько дамага в фринту на тире не всовывал никогда... а понту, всеравно феил.... спс двумя танкам ))

mAy-nn5FNPs.jpg

Не берите этих турбонагибаторов  с собой никуда  :mellow:  дабы не испытывать анальный зуд и жжение  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ныть по каждому фэйлу инст зон, то тут все темы должны быть об этом 

А ребята щас приходят такие, у которых фарм определенных боссов  в первой. Рк для этого и пл, который умеет объяснять что, кто и когда должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   По моему я уже с ними сталкивался. У них по моему знак клана красного цвета. Я как то пошел на Зака сабовым СВСом и потащил за собой еще и БД окном. Вобщем с двух бардов ДПСа было больше, чем с двух танков. К тому же ребята насколько я помню без колец. Но зато они классные троли :)

 

   А вообще, скажи спасибо своему ПЛу, потому как он кран. Через одно место собрал пати, потому и фейл. На Фринте хватает одного танка. А если уж и брать два танка, то тирант в любом случае будет в пати мимо кассы, онли дестр. Лишний танк в пати на Фринте, это потеря ДПСа. Я хорошо одет своим ШК, но тем не менее, мне ума хватает понять, что лимита мне не передамажить на Фринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу а скрине дамага танков , позно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   По моему я уже с ними сталкивался. У них по моему знак клана красного цвета. Я как то пошел на Зака сабовым СВСом и потащил за собой еще и БД окном. Вобщем с двух бардов ДПСа было больше, чем с двух танков. К тому же ребята насколько я помню без колец. Но зато они классные троли :)

 

   А вообще, скажи спасибо своему ПЛу, потому как он кран. Через одно место собрал пати, потому и фейл. На Фринте хватает одного танка. А если уж и брать два танка, то тирант в любом случае будет в пати мимо кассы, онли дестр. Лишний танк в пати на Фринте, это потеря ДПСа. Я хорошо одет своим ШК, но тем не менее, мне ума хватает понять, что лимита мне не передамажить на Фринте.

пати было следующим, Дестр, Тир, ШК, пал, барды, стигма, ПП, джуд, (твинами кот, 2 дода) следующим составом фармится фринта неглядя.

но эти две иконы просто тролили весь фарм своими иконами, пати уд, аграми..... например пак лег под масухой, шк выжил, врбуил 2 УД, и стоит ковыряет фринту 2 минуты, пока все у шарика стоят.... разве не дебил не?

 

Не вижу а скрине дамага танков , позно сделал

y5aLZB_CnfU.jpg

дамажка пала, в элегии, с икар блантом от +10... и кольцами.... 

Если ныть по каждому фэйлу инст зон, то тут все темы должны быть об этом 

А ребята щас приходят такие, у которых фарм определенных боссов  в первой. Рк для этого и пл, который умеет объяснять что, кто и когда должен делать.

фармят они не впервой, я этот клан с этим палом видел еще при Вардене... не надо сказок, мол неумехи и все такое, просто с моей точки зрения - люди или бухие в ноль были, или спецом фейлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, по-моему прикольно, ради этого и стоит играть, чтоб смотреть как готов расплакаться чел от того, что не смог убить моба. Палы красавцы. Зачем на форум? В суд на них сразу, а то не серьезно как-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у них в клане, еще на вардене. норм ребята) с ними было весело)) Причем они КЛы))) 

Изменено пользователем sanyaba89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, по-моему прикольно, ради этого и стоит играть, чтоб смотреть как готов расплакаться чел от того, что не смог убить моба. Палы красавцы. Зачем на форум? В суд на них сразу, а то не серьезно как-то(

теперь плачу каждый день вспоминая этот фарм, прям забиваюсь под стол, обнимаю коленки и плачу....

нужно было в Гаагский Суд обращаться я теперь только это понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...