Перейти к содержанию
Asterios

Бесконечное мп/хп из воздуха.


Рекомендуемые сообщения

короче бтм стоит 120 хапе и дает 22 маны, баттлхил хилит около 200, если даже не пытаться задрачивать хил и стоит 32 маны без учета клар. все лицо в дисбалансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бтм стоит 120 хапе и дает 22 маны, баттлхил хилит около 200, если даже не пытаться задрачивать хил и стоит 32 маны без учета клар. все лицо в дисбалансе

:rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бтм стоит 120 хапе и дает 22 маны, баттлхил хилит около 200, если даже не пытаться задрачивать хил и стоит 32 маны без учета клар. все лицо в дисбалансе

да у некров и СХ с точеным бтм вообще дикий баг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс фарм профа на олимпе и только,хотите убить класс,вперед.

именно ФС и убивает весь олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ФС и убивает весь олимп.

это да. И не только фсы, еще коневоды, и котоводы. 3 анубер профы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ФС и убивает весь олимп.

если ныть за ФСов то уж по поводу кости, а не по поводу БТМ или хилки у самона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ныть за ФСов то уж по поводу кости, а не по поводу БТМ или хилки у самона....

тут не нитье, а справедливость.

и по логике ДА и Пал - тоже суммонеры и они так же должны иметь перенос статов 

но почему-то не имеют...

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не нитье, а справедливость.

и по логике ДА и Пал - тоже суммонеры и они так же должны иметь перенос статов 

но почему-то не имеют...

 

И статы у них аналогично переносятся, как у самонеров)

у них есть саммон => они саммонеры

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт по какойтакой логике то ?

/useskill Summon Dark Panther

/useskill Summon Imperial Phoenix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то актуальна. А те кто кричат про нытье и ставят в асист минусы играют на этих же фа-ах. Дело понятное. Получать мп и хп с воздуха не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то актуальна. А те кто кричат про нытье и ставят в асист минусы играют на этих же фа-ах. Дело понятное. Получать мп и хп с воздуха не дело.

Первого кто выложит видео с олимпа где ФСы успешно используют этот способ "получения МП и ХП с воздуха", буду целый месяц люто плюсовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то актуальна. А те кто кричат про нытье и ставят в асист минусы играют на этих же фа-ах. Дело понятное. Получать мп и хп с воздуха не дело.

Основа ММ, но с ситуацией на хантере, вынужден был качнуть фса, ради прикола, что бы ломать некоторым фейсы.

Лично мне дратся против ФСа ММом это проблемно. Нормальных никогда не убивал, да и новичкам-ФСам проигрываю частенько.

Так что писать о том, что все отписавшиеся здесь играют за фса не надо.

Ты мне лучше росскажи, сколько ты мп получишь в боевых условиях, скажем под тиром, или магом с вортексами? Уже который раз спрашиваю ТСа, он игнорит, крутя свою шарманку из «воздуха» не побегав на олимпе фсом хоть 1-3 раза.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент. Хитрости класса. Не надо подстраивать игру под себя.

Изменено пользователем DuRmAnIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент. Хитрости класса. Не надо подстраивать игру под себя.

4 нюка, сакра, флешки, баны, мв тушки, са на эмп\меджик павер тоже были игровыми моментами, однако их пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И статы у них аналогично переносятся, как у самонеров)

не так люто, как у кота/коня/фса.

от справедливо дать ДА/палу Servitor Share - Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно когда нытики садятся на имба профу а потом ноют чтоб ее не фиксили и придумывают 1000 оправданий.

 

вчера у меня показательный бой был. бью фса 3 минуты так что тот только отхиливаться успевает. потом стою в уд минуту - дпса по мне тоже нет. потом отбегал 2 минуты чисто на регене тола. итог - я проигрываю . у меня дамаг 15к у него 30. по факту я нанес 75. имба? нет не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так люто, как у кота/коня/фса.

от справедливо дать ДА/палу Servitor Share - Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

+1 либо вернуть сакру палам как это должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо палов бустить - все у нас нормально даже с убитой сакрой, жить можно. а вот самонов фиксить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно когда нытики садятся на имба профу а потом ноют чтоб ее не фиксили и придумывают 1000 оправданий.

вчера у меня показательный бой был. бью фса 3 минуты так что тот только отхиливаться успевает. потом стою в уд минуту - дпса по мне тоже нет. потом отбегал 2 минуты чисто на регене тола. итог - я проигрываю . у меня дамаг 15к у него 30. по факту я нанес 75. имба? нет не слышал.

это уже вопросы к трансфер пейну) но никак не к мп из «воздуха» :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог таков- режем ФСов чтобы они стали не опаснее бд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот с конем вообще имба, у них так то вообще есть зверек который мп очень даже неплохо льет, а самое главное если перепризвать, то он с фулл МП будет... Как же так, такой чит, резать надо, я хз. А у ЕЕ есть бое - тоже резать.

Вообще конечно понятно, дали задержку всем ЛСам - пофиксили хилерров, как убивать с 1 нюком вообще хз, убрали сакру - пофиксили палов, так на астериосе много чего кому поуберали, а вот суммонеров только бустили, и петы автоатачат по бегущему чару, и статы с сетов передаются, а потребностей в тех вещах которые фиксили (те же лсы) у них не было и до фикса.

Это понятное дело, что они имбовые с такими фиксами, но все же считаю что правильные механизмы все-таки ломать не стоит, и не стоило делать этого с сакрой и лсами, а такая перекачка манны в хп и обратно, слишком затратна по времени и редко когда будет прям так полезна, ну отрегенит он за время твоего уд 300-400 мп, ты учти что БТМ еще пойдет в счет урона (должен по крайней мере), а под натиском оппонента такими вещами заниматься вообще нельзя, да и нормальному ФСу МП хватит на бой с максой и ЛФом, если нормально бой вести.

Считаю что предложения по ребалансу суммонов в соответствии с концепцией этого сервера надо делать в соответствующем месте, вопроса с тем это не баг надеюсь не стоит.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то актуальна. А те кто кричат про нытье и ставят в асист минусы играют на этих же фа-ах. Дело понятное. Получать мп и хп с воздуха не дело.

имею одного ФСа 75го сабового.... о чем ты ? :)

 

не так люто, как у кота/коня/фса.

от справедливо дать ДА/палу Servitor Share - Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

ок. только после того, как самонерам дадут 3 УДа и пасивку на тяж ;)

 

А кот с конем вообще имба, у них так то вообще есть зверек который мп очень даже неплохо льет, а самое главное если перепризвать, то он с фулл МП будет... Как же так, такой чит, резать надо, я хз. А у ЕЕ есть бое - тоже резать.

тож хотел сказать за БОЕ и Кэт кота ))

го соседнюю тему пилить "сх/некр ЦП из ниоткуда!!!11"

 

/useskill Summon Dark Panther

/useskill Summon Imperial Phoenix

ну раз для тебя Профильный Самоенер  - это тот кто может хоть чтото призвать в линейке, то диалог с тобой мона не вести впринцыпе.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хотел сказать за БОЕ и Кэт кота ))

го соседнюю тему пилить "сх/некр ЦП из ниоткуда!!!11"

Ага, видел в мувике, типа ММ с СХ обменялись нюками и стали за разными колоннами, так пока ММ тупил, СХ себе ЦП и МП отрегенил БТМом а потом батлом дохилился, чит, надо писать чтобы фиксили.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею одного ФСа 75го сабового.... о чем ты ? :)

 

ок. только после того, как самонерам дадут 3 УДа и пасивку на тяж ;)

 

тож хотел сказать за БОЕ и Кэт кота ))

го соседнюю тему пилить "сх/некр ЦП из ниоткуда!!!11"

 
 

ну раз для тебя Профильный Самоенер  - это тот кто может хоть чтото призвать в линейке, то диалог с тобой мона не вести впринцыпе.

не прикидывайся бревном.

некр тоже не профильный саммонер, однако имеет шару, как и саммонеры.

у крафта кроме станов тоже только саммоны, однако они нулячие по статам и без подхила % хилом сдыхают за считанные секунды.

и где тут логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикидывайся бревном.

некр тоже не профильный саммонер, однако имеет шару, как и саммонеры.

у крафта кроме станов тоже только саммоны, однако они нулячие по статам и без подхила % хилом сдыхают за считанные секунды.

и где тут логика?

А что, должна быть логика? Или может быть баланс должен быть? Нет, в этом разделе обсуждаются баги, то есть все что кроме фич работает не офлайк должно фикситься, единственный способ пофиксить правильно работающий механизм на этом сервере, это добавить фичу, а предложения делаются в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или закрыть, но потрогать в другом месте>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...