Перейти к содержанию
Asterios

Не засчитывается дамаг.


Рекомендуемые сообщения

29073

 

все сервера.

 

На олимпе в боях с сумонерами не засчитывается 70% дамага нанесенного сумонеру. в итоге колошматя 5 минут самонера проигрываешь ему по дпсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе подсчитывается полученный, а не нанесенный дамаг. саммонер не получает урон, ушедший в саммона

з.ы. привет венди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе подсчитывается полученный, а не нанесенный дамаг. саммонер не получает урон, ушедший в саммона

з.ы. привет венди)

Это конечно не справедливо...особенно после того как порезали манососов. На кривой арене манососу шансов на победу никаких.

Надо грамотно сделать баг репорт по откату лсов, и манаберне(сделать его снова не фиксированым, и возможность критовать)

Даже маги, у которых есть вортексы, и аркана хаос, высасывают мп быстрее чем сам маносос. Из за появления ДоТ скилов. Маносос для магов типа ММ,сх,сорка,некра просто никто. А про самонеров вообще молчу.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе подсчитывается полученный, а не нанесенный дамаг. саммонер не получает урон, ушедший в саммона

з.ы. привет венди)

вот это и приводит к такому багу.

 

рефлект пофиксили чтоб он рассчитывался от урона до его расброса трансфер пейном, извольте и подсчет дамага за бой пофиксить, а то читерно  выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и приводит к такому багу.

 

рефлект пофиксили чтоб он рассчитывался от урона до его расброса трансфер пейном, извольте и подсчет дамага за бой пофиксить, а то читерно  выходит.

рефлект идет от нанесенного, а не полученного урона. зачем связывать рефлект и подсчет урона яхз. это как демондаггер и танк в уд

з.ы. если будет подсчитываться урон, нанесенный чаром, урон по саммонам будет в том уроне, что очень неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал, как подсчитывать дамаг - трансфер пэйн не считают - мол не идет дамаг в перса. а как рефлектить - так весь урон идет назад в чара

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не справедливо...особенно после того как порезали манососов. На кривой арене манососу шансов на победу никаких.

Надо грамотно сделать баг репорт по откату лсов, и манаберне(сделать его снова не фиксированым, и возможность критовать)

Даже маги, у которых есть вортексы, и аркана хаос, высасывают мп быстрее чем сам маносос. Из за появления ДоТ скилов. Маносос для магов типа ММ,сх,сорка,некра просто никто. А про самонеров вообще молчу.

че правда что ли? Прям быстрее? А ещё и некр ману жрёт, ну нефига себе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че правда что ли? Прям быстрее? А ещё и некр ману жрёт, ну нефига себе.....

хочешь сказать нет?

Если добится того, что отменят откат лсов, и снимут фикс манаберна, ты только плакать начнешь, потому что быстрее без мани останешься, чем твои вортексы успеют спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать нет?

Если добится того, что отменят откат лсов, и снимут фикс манаберна, ты только плакать начнешь, потому что быстрее без мани останешься, чем твои вортексы успеют спалить.

ты щас за вортексы базаришь, посчитаем? 10 сек откат, жгет критом 300 мп или же висит 1 сек и жгет эти же 300, аркана хаос, я не помню скольок она жгет, откат тоже хз но он приличный и все это зависит от маг крита который дай бог 20%, маносос же стабильно палит по 500 магу, и если твоему манососу жгут мп быстрей чем ты магу удались с л2

Изменено пользователем bagetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит просто убрать передачу эпика на самона, 2 тела на олимпе с фулл эпиком и по самону шанс эрейза 5-10% вместо 60% это бред, хиллер класс о5 возродится на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит просто убрать передачу эпика на самона, 2 тела на олимпе с фулл эпиком и по самону шанс эрейза 5-10% вместо 60% это бред, хиллер класс о5 возродится на олимпе.

са и мв предпочтительнее>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са и мв предпочтительнее>.>

са и мв тоже доставляют, но хилам которые убиты в хлам это не поможет, а вообще да, это бред что тот же тк/шк взывает биста и с ним в дпс может похоронить дестра в гатсе.

 

как все было, был эрейз без привязки к атаке, его привязали к менталу, его шанс был 40-60%(норма, и хиллер сохраняется антиклассом самонеру и самонеров не было столько что куда не плюнешь - попадешь в саомнера), но потом посчитли что самонеры слабые, надо их забустить, и дали им передачу всех итемов кроме пвп, и получили имбу которая делает 300 боев с 5 поражениями... почему ? да потому что:

1) на арене 2 тела с фулл эпиком, мало того что фиг что прокинешь дэбаф, так еще и у 1 тела смарт кубик который клинсает, а 2 тело можно пурифнуть/призвать заново без дэбафоф

2) они динамят хп пожоще паладина(привет паладам с фиксом сакры): фс - юзнул 2 бтма, 1 раз хильнул пета с прибавкой в 30% от сережек, пет с этого 1 хила похилил самонера 3(ТРИ) раза, кот/конь - класс который по логике не должен хилится одевает 2 талика, юзает 3 талик и лс на хилл эмповер и ПЕРВОПРОФНЫМ ХИЛОМ ХИЛИТСЯ ПО 500 А С КРИТА ПО 1.5К

3) рефлект, ловишь актив и пассив лсы, одеваешь неклю и юзаешь талик на рефлект, уваля 55% рефлекта. подходит дестр, бьет 10к, 70% идет в никуда ибо пет в целесте, 3к получает самонер, а дестр получает 5.5 ТЫСЯЧ УРОНА КОГДА НАНЕС САМОНЕРУ 3 ТЫСЯЧИ.

4) был баланс, хиллер убивает самонера, был ему антикласс, угу, был, давайте заберем нюки у хиллера... ладно фиг с теми нюками, есть 1 нюк и инквизитор... ой самонеры слабые, давайте дадим им передачу итемов, ПРИВЕТ ЭРЕЙЗ 5%, убрали антикласс самонеру - получили половину олимпа долбаные твинки-животноводы. 

5) бой по дамагу: пыжишься весь бой, бьешь этого самонера, и вылетает табличка, "вы проиграли, вы получили 50к урона, а ваш противник 40к урона" давайте ка посчитаем, 40.000(полученный самонером урон)/30(30% от урона ибо трансфер пейн дает передачу урона 70% на пета)=1333,3(1% полуеного самонером урона) 1333,3*100=133.333. Я НАНЕС ЗА БОЙ 130 КУСКОВ И ПРОИГРАЛ ПО ДАМАГУ ИБО МНЕ НАНЕСЛИ 50К, логика  :dash:

 

самонеры слабые жи, давайте они будут рефлектить больше чем получают, давайте они будут рисовать хп из воздуха, давайте они не будут проигрывать по дамагу, давайте им уберем антиклас, самонеры не имба жи.

Изменено пользователем lMapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонеры это чары для оли,всегда так было,есть и будет.

А то что палам убрали сакру,не стоит к самонерам приписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонеры это чары для оли,всегда так было,есть и будет.

А то что палам убрали сакру,не стоит к самонерам приписывать.

почему это не стоит. стоит. палы брали хп из ниоткуда? брали. им порезали? порезали.

фс берет хп из ниоткуда? берет. надо резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это не стоит. стоит. палы брали хп из ниоткуда? брали. им порезали? порезали.

фс берет хп из ниоткуда? берет. надо резать.

ничего,что эти хп потом надо отхиливать пету,тратя мп?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего,что эти хп потом надо отхиливать пету,тратя мп?  

ничего что мп регенится бтмом тратя хп в 3 раза меньше чем отхилит самон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете.

просто саммонеры, дестры и тк очень слабые, надо апать.



ничего,что эти хп потом надо отхиливать пету,тратя мп?  

я тоже хочу такой хвостик себе, который будет мне хилить за 100 маны 100500 хп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу такой хвостик себе, который будет мне хилить за 100 маны 100500 хп :(

ага, которые потом превращаются бтмом в 100500 мп и все начинается заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонеры это чары для оли,всегда так было,есть и будет.

А то что палам убрали сакру,не стоит к самонерам приписывать.

А ты не щитаеш что давать плюшки и без того имба профам это не совсем нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется засчитывать манабернерам сожженое мп в нанесенный дамаг не правильно. Как бы без маны я ведь не умираю, умираю только без хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется засчитывать манабернерам сожженое мп в нанесенный дамаг не правильно. Как бы без маны я ведь не умираю, умираю только без хп.

шта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, которые потом превращаются бтмом в 100500 мп и все начинается заново.

:facepalm: O Boje...

Ты сделаешь 100500 мп бтмом в боевых условиях олимпа? Я согласен что фс имба профа, но вот с этой твоей ахинеей с «воздуха»....слов нет.

Бтм хилит 22мп, жертвуя 120 хп. 22 мп, Карл!

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню: вы находитесь в разделе тех. поддержки.
Автору: советую ознакомиться с правилами раздела: как следует оформлять тему, что надо прикрепить и тд.
Участникам: советую ознакомиться с правила раздела: 

  • За любой флуд/оффтоп/флейм/АПы/оскорбления/срач могут выдаваться предупреждения, либо ReadOnly.
Изменено пользователем DuRmAnIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са и мв тоже доставляют, но хилам которые убиты в хлам это не поможет, а вообще да, это бред что тот же тк/шк взывает биста и с ним в дпс может похоронить дестра в гатсе.

 

как все было, был эрейз без привязки к атаке, его привязали к менталу, его шанс был 40-60%(норма, и хиллер сохраняется антиклассом самонеру и самонеров не было столько что куда не плюнешь - попадешь в саомнера), но потом посчитли что самонеры слабые, надо их забустить, и дали им передачу всех итемов кроме пвп, и получили имбу которая делает 300 боев с 5 поражениями... почему ? да потому что:

1) на арене 2 тела с фулл эпиком, мало того что фиг что прокинешь дэбаф, так еще и у 1 тела смарт кубик который клинсает, а 2 тело можно пурифнуть/призвать заново без дэбафоф

2) они динамят хп пожоще паладина(привет паладам с фиксом сакры): фс - юзнул 2 бтма, 1 раз хильнул пета с прибавкой в 30% от сережек, пет с этого 1 хила похилил самонера 3(ТРИ) раза, кот/конь - класс который по логике не должен хилится одевает 2 талика, юзает 3 талик и лс на хилл эмповер и ПЕРВОПРОФНЫМ ХИЛОМ ХИЛИТСЯ ПО 500 А С КРИТА ПО 1.5К

3) рефлект, ловишь актив и пассив лсы, одеваешь неклю и юзаешь талик на рефлект, уваля 55% рефлекта. подходит дестр, бьет 10к, 70% идет в никуда ибо пет в целесте, 3к получает самонер, а дестр получает 5.5 ТЫСЯЧ УРОНА КОГДА НАНЕС САМОНЕРУ 3 ТЫСЯЧИ.

4) был баланс, хиллер убивает самонера, был ему антикласс, угу, был, давайте заберем нюки у хиллера... ладно фиг с теми нюками, есть 1 нюк и инквизитор... ой самонеры слабые, давайте дадим им передачу итемов, ПРИВЕТ ЭРЕЙЗ 5%, убрали антикласс самонеру - получили половину олимпа долбаные твинки-животноводы. 

5) бой по дамагу: пыжишься весь бой, бьешь этого самонера, и вылетает табличка, "вы проиграли, вы получили 50к урона, а ваш противник 40к урона" давайте ка посчитаем, 40.000(полученный самонером урон)/30(30% от урона ибо трансфер пейн дает передачу урона 70% на пета)=1333,3(1% полуеного самонером урона) 1333,3*100=133.333. Я НАНЕС ЗА БОЙ 130 КУСКОВ И ПРОИГРАЛ ПО ДАМАГУ ИБО МНЕ НАНЕСЛИ 50К, логика  :dash:

 

самонеры слабые жи, давайте они будут рефлектить больше чем получают, давайте они будут рисовать хп из воздуха, давайте они не будут проигрывать по дамагу, давайте им уберем антиклас, самонеры не имба жи.

вотэто тебя рвануло чувак. ти же за крафти вроде играеш нынче. что за сльозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: O Boje...

Ты сделаешь 100500 мп бтмом в боевых условиях олимпа? Я согласен что фс имба профа, но вот с этой твоей ахинеей с «воздуха»....слов нет.

Бтм хилит 22мп, жертвуя 120 хп. 22 мп, Карл!

3 бтма = 60 мп = 3к хп шейду = фул хп самонеру сакрифайзом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бтма = 60 мп = 3к хп шейду = фул хп самонеру сакрифайзом.  

:facepalm:

Боевые условия, Карл, боевые! 

как же ты хорошо фантазируешь) 

 

Вообщем жду тебя прямо сейчас на хантере на Гирановской арене. ФСом) будем тестить)

если ты соизволишь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...