Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан СТИЛЯГИ


Frankom

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз одно и тоже..... Сборище малолеток токо и могут так отписывать что Стиляги такие и сякие вы за сабой последите потом уже говарите про остальных. Если у вас жизнь не удалась жаль вас, вы токо как на форумах отписать что то можете а в жизни вы полные нули.....

По-поводу стиляг сказано все правильно, ибо на словах сильные и страшные, а на деле трусливые подсосы – где принятый вар? А что касается школьников и не удавшийся жизни – знал бы ты Вася, молчал бы в тряпочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

По-поводу стиляг сказано все правильно, ибо на словах сильные и страшные, а на деле трусливые подсосы – где принятый вар? А что касается школьников и не удавшийся жизни – знал бы ты Вася, молчал бы в тряпочку..

Я смотрю ты умный больно, по поводу вара с вами смысла нет в крысу бегает сб или арба и в тихушку по 1 сливают во время замесов....И кто же всё таки является трусливым подсосом или просто мышью???dash3.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые другие кланы особенно бичерсы Перестаньте нам завидывать просто поймите что вы толпа нубасов Вы сначало играть научитесь а потом орите что мы подсосы!!! Вы просто не адекватные люди которые вазамнили себя богами сервера!! Хнайте вы не когда ими не станете!! Суть в том что перестаньте завидывать и пасать чюш Еслы вы тут чёто пишете не значет что это так!! Раз вы такие боги докажите это!!!Ставлю что вы не сможете нас победить

Вы таких адекватов набираете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был год среди СТИЛЯГ.....и мне очень обидно что они, хоть мне и не хочется такое говорить, стали подсосами. Сколько бегаю на химерах ни разу не видел чеб СТИЛЯГА выиграл ПВП...но зергом на зерг они МОЛОДЦЫ...выигрывают

P.S.: у нубо кланов канеш выигрывают:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был год среди СТИЛЯГ.....и мне очень обидно что они, хоть мне и не хочется такое говорить, стали подсосами. Сколько бегаю на химерах ни разу не видел чеб СТИЛЯГА выиграл ПВП...но зергом на зерг они МОЛОДЦЫ...выигрывают

P.S.: у нубо кланов канеш выигрываютdash3.gif

Алан когда ты уже успокоишся, твои жалкие попытки поссорить нас к сожалению не удались... Все уже поняли кто ты оказался на самом деле и мне жаль я был о тебе другого мнения, так чтоdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан когда ты уже успокоишся, твои жалкие попытки поссорить нас к сожалению не удались... и мне жаль я был о тебе другого мнения, так чтоdash3.gif

потом напишешь в приват кого с кем я хотел поссорить)))))))и поясни о том "Все уже поняли кто ты оказался на самом деле"????ато я не допер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Стиляг ненавидят Битчерсы я думаю все заметили=)

К чему бы это?

Боятся наверно!=)

АЛАН от тебя не ожидал такова!!!

Я думал ты лучше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты умный больно, по поводу вара с вами смысла нет в крысу бегает сб или арба и в тихушку по 1 сливают во время замесов....И кто же всё таки является трусливым подсосом или просто мышью???dash3.gifhaha.gif

Вар принимать смысла нет, это означает *я трус*? Я смотрю вы виляет жопой в разные стороны и как только не пытаетесь отмазывается от принятия вара. Редкие сыкуны. Нет, Отиумов по трусости вы переплюнули, те хоть напрямую говорят *мы трусы*, а вы даже боитесь сказать об этом ;D

Да и патом что ты за мужик? Тебя трусом назвали, любой нормальный бы человек ответил, а ты жопой виляешь как дешёвая баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар принимать смысла нет, это означает *я трус*? Я смотрю вы виляет жопой в разные стороны и как только не пытаетесь отмазывается от принятия вара. Редкие сыкуны. Нет, Отиумов по трусости вы переплюнули, те хоть напрямую говорят *мы трусы*, а вы даже боитесь сказать об этом ;D

да завали ты пасть

лох

заипало тебя уже читать

не нравится==== свободен,ублюдок, тема не для того чтоб такие уЕЕпки как ты здесь гадили

свали ,поспи,иль ты просто много падал в л2 и всю злость и свои тупорылые мысли и предположения решил здесь выложить,

я тебе говорю открытым текстом = ВАЛИ НАХЕР ОТСЮДА, нубас,ты достал уже сцуко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завали ты пасть

лох

заипало тебя уже читать

не нравится==== свободен,ублюдок, тема не для того чтоб такие уЕЕпки как ты здесь гадили

свали ,поспи,иль ты просто много падал в л2 и всю злость и свои тупорылые мысли и предположения решил здесь выложить,

я тебе говорю открытым текстом = ВАЛИ НАХЕР ОТСЮДА, нубас,ты достал уже сцуко,

Как скажешь, так и бууууууууудет :tongue:

Трусов в школе чморят, в армии опускают, в тюрьме петушат, на работе игнорят – вот еще не хватало, что бы такое чудо указывало, кому что делать ;D В сказке живешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, так и бууууууууудет :tongue:

Трусов в школе чморят, в армии опускают, в тюрьме петушат, на работе игнорят – вот еще не хватало, что бы такое чудо указывало, кому что делать ;D В сказке живешь что ли?

рально даун ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный и оч дружный клан))))

всем советую пока ведется набор)))

ап куллл клану) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Педо вары офф с темы,радуйтесь что мы скрены не делаем(а видемо стоит)

АП АП

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...