Перейти к содержанию
Asterios

START в 3 окна посоветуйте.......


Романчик

Рекомендуемые сообщения

состав

Вк-бд-вл

Некр-(ее или ше )+ вк или пп (Не надо овреа предолгать плиз)

Танк (пал или шк )+(вк или пп) ну и бд Или тяжело качать будит?

Ну и если еть у кого желание нкидайте варианты старта в 3 окна . 

сПс ВсЕм ............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года играешь точно.Неужели сам не знаешь что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз.... фс+спойл+пп

на работе спойл+пп

а через недельку шк+арба для джуда

))

что то мои знакомые не уверен что начнут... блин. придется солокрабить

вл+пп+бд, нах те вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года играешь точно.Неужели сам не знаешь что нужно?

хочю узнать мненине народа играю ьольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз.... фс+спойл+пп

на работе спойл+пп

а через недельку шк+арба для джуда

))

что то мои знакомые не уверен что начнут... блин. придется солокрабить

вл+пп+бд, нах те вк

пп уг сапорт вк збс (для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк +пп+ бд качай

танком 2 чаров за собой тащить хз хз

 

Пп,бд,свс.

пп,бд,шк.

ше,некр,бд

что-бы некром пофармить потом кроме кат  и закена)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк Шк Шк , в каждой инсте нужен шк. Будешь перекидывать шмот с одного шк на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп, бд, любой физ

ше, некр, бд

 

пп уг сапорт вк збс (для меня)

мы на астериосе, так што пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав

Вк-бд-вл

Некр-(ее или ше )+ вк или пп (Не надо овреа предолгать плиз)

Танк (пал или шк )+(вк или пп) ну и бд Или тяжело качать будит?

Ну и если еть у кого желание нкидайте варианты старта в 3 окна . 

сПс ВсЕм ............................

спойл бд пп

будет бабло а там видно будет тебе уже самому кем тебе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот перс который нравится и которым будет приятно играть + Пп + Бд (если это физ или самонер) 

 

Если это глад то  + Ше + Свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не поверите,если я скажу,что играть в 1 окно всегда лучше,любой профой.Окна вообще не нужны ни для кача,это ненужный балласт.

Во первых сЪедаеться уйма времени на всякие профы,буст окон,подгрузки их,тасканием за собой и необходимостью все окна пропускать через кач,через инсты каждый.

Во вторых при игре лишь в 1 мейн чара,вы сами будете искать пати или научитесь собирать ее,игра с живыми людьми в разы интерессней,многие пвп с окнами будут процентов на 80 вами слиты,пвп в комманде с живыми людьми всегда лучше.

Можно найти себе пак в достаточно быстрое время,клан и т.д. и бустить себя,одного чара,быстрее вбить 3 саба и т.д.

Игра окнами умерла в интерлюде,Как вы не поймете этго,я даже незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не поверите,если я скажу,что играть в 1 окно всегда лучше,любой профой.Окна вообще не нужны ни для кача,это ненужный балласт.

Во первых сЪедаеться уйма времени на всякие профы,буст окон,подгрузки их,тасканием за собой и необходимостью все окна пропускать через кач,через инсты каждый.

Во вторых при игре лишь в 1 мейн чара,вы сами будете искать пати или научитесь собирать ее,игра с живыми людьми в разы интерессней,многие пвп с окнами будут процентов на 80 вами слиты,пвп в комманде с живыми людьми всегда лучше.

Можно найти себе пак в достаточно быстрое время,клан и т.д. и бустить себя,одного чара,быстрее вбить 3 саба и т.д.

Игра окнами умерла в интерлюде,Как вы не поймете этго,я даже незнаю)

наверное это написал безработный холостой бездетный студент живущий  вдвоем со своим компом и уймой свободного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не поверите,если я скажу,что играть в 1 окно всегда лучше,любой профой.Окна вообще не нужны ни для кача,это ненужный балласт.

Во первых сЪедаеться уйма времени на всякие профы,буст окон,подгрузки их,тасканием за собой и необходимостью все окна пропускать через кач,через инсты каждый.

Во вторых при игре лишь в 1 мейн чара,вы сами будете искать пати или научитесь собирать ее,игра с живыми людьми в разы интерессней,многие пвп с окнами будут процентов на 80 вами слиты,пвп в комманде с живыми людьми всегда лучше.

Можно найти себе пак в достаточно быстрое время,клан и т.д. и бустить себя,одного чара,быстрее вбить 3 саба и т.д.

Игра окнами умерла в интерлюде,Как вы не поймете этго,я даже незнаю)

хз, смотря чего от игры хочешь и кем играешь, есть солодрочеры, а есть социальные игроки))) мне проще тоже играть в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не поверите,если я скажу,что играть в 1 окно всегда лучше,любой профой.Окна вообще не нужны ни для кача,это ненужный балласт.

Во первых сЪедаеться уйма времени на всякие профы,буст окон,подгрузки их,тасканием за собой и необходимостью все окна пропускать через кач,через инсты каждый.

Во вторых при игре лишь в 1 мейн чара,вы сами будете искать пати или научитесь собирать ее,игра с живыми людьми в разы интерессней,многие пвп с окнами будут процентов на 80 вами слиты,пвп в комманде с живыми людьми всегда лучше.

Можно найти себе пак в достаточно быстрое время,клан и т.д. и бустить себя,одного чара,быстрее вбить 3 саба и т.д.

Игра окнами умерла в интерлюде,Как вы не поймете этго,я даже незнаю)

поверь в 1 окно вообще не интререстно играть ужэ всё это проходили лет так 5-6 назад когда тока начинал за 1гго вла гамать.

2+ окна в 10000000000 раз интерестней играть поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это написал безработный холостой бездетный спиногрыз живущий  вдвоем со своим компом и уймой свободного времени)

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у вас логика, если качаешь одного чара, то нужно очень много времени и этим могут заниматься только безработные живущие в обнимку с компом, а качать кучу окон разве нет? По мне так только безработный и сидящий на чей-то шеи, имеющий кучу свободного времени, может качать кучу окон для всякой фигни.

Тем более на старте серва, первый месяц в пати на качь будут брать всех, это же не х5, где морду воротят, если ты не забущен или просто рожей не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

 

Вы никогда не поверите,если я скажу,что играть в 1 окно всегда лучше,любой профой.Окна вообще не нужны ни для кача,это ненужный балласт.

Во первых сЪедаеться уйма времени на всякие профы,буст окон,подгрузки их,тасканием за собой и необходимостью все окна пропускать через кач,через инсты каждый.

Во вторых при игре лишь в 1 мейн чара,вы сами будете искать пати или научитесь собирать ее,игра с живыми людьми в разы интерессней,многие пвп с окнами будут процентов на 80 вами слиты,пвп в комманде с живыми людьми всегда лучше.

Можно найти себе пак в достаточно быстрое время,клан и т.д. и бустить себя,одного чара,быстрее вбить 3 саба и т.д.

Игра окнами умерла в интерлюде,Как вы не поймете этго,я даже незнаю)

У всех людей жадная морда, кпд в 3 окно выше чем в 1, ты идешь в любую локу, в любой пачке, всегда есть хоть 1 окно или бафер или бард, и это окно кому-то попросту приносит доход, нажиманием 1 макроса раз в в 5-10 минут. Собственно если бы можно играл бы в 4 окна. Куда приятней прийти с работы, загрузить окна и пойти фармить, а не час искать пати, 5 минут фармить, снова час искать, снова 5 минут фармить, и потом пойти спать в итоге пофармим не больше 20 минут за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос:

Думаю стартовать за дестра,окнами пп и бд-это обязательно,а вот 4 думаю брать ли свса или шк.

Что более приорететней икона или свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 окна заряжаться гемор, а сонги точнул на время, макрос вжал и норм. Все что фарманешь с иконой, фарманешь и с свсом, так что лучше уж бард, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос:

Думаю стартовать за дестра,окнами пп и бд-это обязательно,а вот 4 думаю брать ли свса или шк.

Что более приорететней икона или свс?

Для 4го надо другой комп. А так кота бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла я не умею качать окна

 

Тем более на старте серва, первый месяц в пати на качь будут брать всех, это же не х5, где морду воротят, если ты не забущен или просто рожей не вышел.

С одной стороны все мои слова будут впустую, но почему-то захотелось дать развернутый ответ. 

Проводить все время в пати и качать только 1 чара было как-раз таки актуально несколько лет назад, на прошлых хрониках, где по-настоящему все были востребованы и не было такого крабинга и договоренностей насчет пвп. 

Игра в пати интересней - да, возможно, здесь каждому свое. Но вот насчет вопроса о том, на что нужно больше времени - качнуть окно-бафф, или только мейн, лично мне кажется все довольно таки очевидным. Да, на старте серва в пати берут всех и прочее прочее. Только вот именно что всех. В итоге в рифте получаются ущербные паки с тирами и танками например, в катах в пати по 2 баффера, как-то овер и варк, потому что последний наныл, чтобы его взяли. И, знаете, очень забавно бывает наблюдать, как пати из 3-4 человек держит половину большой румы, я влетаю под повом с волком, вырезаю всю руму, пока они 1 моба убивают. И вопрос - что лучше, кач в таких вот пати, или соло под окнами? Выбор за вами.

Насчет кп и свободного времени. Да, для выкачки окон нужно потратить некоторое время, но это время ничуть не больше чем то, что тратится на кп (опять же, сыгранные пачки с большими амбициями и такими же большими возможностями я не рассматриваю - нахрен так задротить). Конечно, для офисного планктона и иже с ними куда лучше найти кп, с которой можно играть по расписанию и говорить, что все окноводы школьники и прочее-прочее. Только вот не все работают офисным планктоном. И мне, например, каждый вечер могут позвонить и сказать, что редактор ушел в запой, завтра издается журнал и нужно ехать в редакцию и сидеть всю ночь там, потому что лучшего редактора-фрилансера нету. Или подруга позвонит и позовет курить кальян всю ночь. У кп в это время прайм по расписанию, я же пошлю этих 8 задротов нафиг. Кроме того, сама идея игры в определенное время... Это уже для больных на голову.   

Последнее - насчет времени на выкачку окон. В начале серва выкачать пику (Вл желательно) + пп + бд можно в рифте за несколько дней не напрягаясь. При желании еще окна. И это куда меньше, чем гордый одиночка будет орать !ЛФП!!!!! а потом ныть что никому не нужен. 

Бафф-окна - прежде всего свобода. Есть те, кому она не нужна, это факт. А есть те, кому не нужны 8 задротов чтобы играть. 

Спасибо за внимание, если кто-то прочитал все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, хочу спросить а в чем тогда прикол играть?. По идеи ла2 командная игра, хотя не на этом сервере( Если хочешь играть и быть не зависимым, может тогда играть в что-нибудь другое? Получается фишка в том, чтоб одеть основу, нужно выкачать сначала кучу окон, для бафа, для кача основы, для боссов, для фарма адены, когда проще развернуть у себя сервак ла2 и играть кучей чаров на нем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, хочу спросить а в чем тогда прикол играть?. По идеи ла2 командная игра, хотя не на этом сервере( Если хочешь играть и быть не зависимым, может тогда играть в что-нибудь другое? Получается фишка в том, чтоб одеть основу, нужно выкачать сначала кучу окон, для бафа, для кача основы, для боссов, для фарма адены, когда проще развернуть у себя сервак ла2 и играть кучей чаров на нем.))

В чем прикол играть каждый решает для себя сам. И как раз те, кто считает, что тут место только для команды, полагают, что их мнение единственно правильное. Для меня нет вот прикола бегать по расписанию с 8 задротами, но я же не кричу об этом. И какая куча окон? ПП и БД. выкачать их до 78-83 легко, как именно написано выше. Одевать? таллум роба и хеви сеты - прям божественно дорогие, а морй так мечта. Фарм адены? Если есть мозги, адену можно фармить и чаром 20лвл, чем я и зарабатываю последние года 2, а бегаю исключительно фор фан.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаром 20 лвл ток на рынке,а это тоже время, хотя в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...