Перейти к содержанию
Asterios

LOST


Turant

Рекомендуемые сообщения

Зашел вчера в игру, в гиране только ГА кричат о наборе, тогда возникает вопрос хуле вы все ноете что у нас много народу??? Кричите сами.

 

п.с. еще слышал что ЛХ опять набирают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Зашел вчера в игру, в гиране только ГА кричат о наборе, тогда возникает вопрос хуле вы все ноете что у нас много народу??? Кричите сами.

 

п.с. еще слышал что ЛХ опять набирают)))))

У нас хиро пропал) Мы бы покричали че уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл так набирать людей и ныть что кто то не выходит на фан?

 

 вот ты, вместо форумных боев в игре бы о наборе кричал, больше пользы было бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешает вести набор,переманивать существующие паки, го все в ГА!!!!)

Ну естественно все будут ломится в га, ведь там проше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу , мне поф вообще сколько вас мы арбами и в 1 фулку норм месимся , и на оборот , это ваши ноют что там , тираны , праймы , литлы и т.д не ходят на фан , а они не хотят просто идти на фан когда на них бежит херова туча 20 тых игроков , просто вы сами же не понимаете , что убиваете у них желание выхрдить на фан , те люди которые ша у вас это те же тираны , тринашки и т.д которые не так давно кричали о вас то же самое что ша кричат на свой же бывший клан , мне так то вообще поф на это , у нас есть арбы и нам этого хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно все будут ломится в га, ведь там проше

А чего там такого что там проще то? Чем их заманивают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хиро пропал) Мы бы покричали че уж)

а че без хиро через рыжий чат не кричится?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно все будут ломится в га, ведь там проше

Кто ж виноват что в тиранах кл аутист  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот ты, вместо форумных боев в игре бы о наборе кричал, больше пользы было бы))

я еще раз повторюсь , к вам идут потому что вас уже дох... и никто не думает о том чтобы помочь мелкому клану вступив в него . А мне зачем кричать о наборе , мы в данный момент не ведем набор , у нас нету КЛа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че без хиро через рыжий чат не кричится?)))))

Не по пацански как та) Го лучше к нам у нас ваще всё на расслабоне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу , мне поф вообще сколько вас мы арбами и в 1 фулку норм месимся , и на оборот , это ваши ноют что там , тираны , праймы , литлы и т.д не ходят на фан , а они не хотят просто идти на фан когда на них бежит херова туча 20 тых игроков , просто вы сами же не понимаете , что убиваете у них желание выхрдить на фан , те люди которые ша у вас это те же тираны , тринашки и т.д которые не так давно кричали о вас то же самое что ша кричат на свой же бывший клан , мне так то вообще поф на это , у нас есть арбы и нам этого хватает )

 

хз, не думаю что вы топ, есть паки и получше вашего(вампов не беру в расчет), мб вы все создадите 1 клан и будет равновесие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж виноват что в тиранах кл аутист  :rofl:

мы вашего кла уже слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в клане есть арбопак лучше нашего сейчас ? И кто вообще говорил что у нас топ арбопак ? Было сказанно мы норм фанимсяи своим паком , хз где ты это читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях к примеру: увидали в хсе от силы пак+ гашек и давай собираться на фан. Пока собирались гашек стало уже чуть ли не пака 3,а может и больше. И давай потом договариваться то ли с катранми то ли с праймами. Как то так праймы проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в клане есть арбопак лучше нашего сейчас ? И кто вообще говорил что у нас топ арбопак ? Было сказанно мы норм фанимсяи своим паком , хз где ты это читаешь

 YourDreaml НаНах пак лучше вашего (от пл многое зависит, Афина не ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 YourDreaml НаНах пак лучше вашего (от пл многое зависит, Афина не ок)

ну началось опять , и с чего такие доводы ? С того что ты с ними играл в кп ? Язнаю что ты БД с кп Дуси и сейчас наверное Дрима , хз как ты это ша докажешь ? Или ты ша просто ляпнул как тот же глад с эксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось опять , и с чего такие доводы ? С того что ты с ними играл в кп ? Язнаю что ты БД с кп Дуси и сейчас наверное Дрима , хз как ты это ша докажешь ? Или ты ша просто ляпнул как тот же глад с эксов?

дааа, я в его кп но не бд) можно будет проверить думаю в четверг (надо с Женей разговаривать), в Дусином кп я ни разу не играл. Но когда в алертах были пару раз с афиной бегал , не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как нравится играть , у Жеки совсем другое кп , там на разрес и т.д расчет но не на кайт , биши и т.д а у Димы на дамаг и кайт , у жеки для осад и боя на месте кп норм так как там биши и т.д но дамаг изза маленького количества дд не так силен и говорить о том у еого кп лучше у кого нет не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как нравится играть , у Жеки совсем другое кп , там на разрес и т.д расчет но не на кайт , биши и т.д а у Димы на дамаг и кайт , у жеки для осад и боя на месте кп норм так как там биши и т.д но дамаг изза маленького количества дд не так силен и говорить о том у еого кп лучше у кого нет не вижу смысла

шк-пал-2 джуда- сб-биш-3 арбы норм состав для ДПС норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просо я не достойна, к тому же у меня нету макроса с трейдом, да и с бсоями проблемы :(

ну тогда сочувствую тебе)) люблю таких варов хороший вар-мёртвый вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю , тут ша кто круче не узнаешь)

чё тут думать,конечно я :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё тут думать,конечно я :tongue:

Сейчас ворветься Садж с криком:kam05 TOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу все в старый клан Эскалибур с самым стратегичным клом за всю историю обладатель золотой педали, мастер спирта по карате, чемпион по метанию пирожка КАТРАН! Эскалибур ведет набор вам ничего не стоит написать мне на почту или пм в игре главное точка от +15 +микро! давайте давайте все сюда, все конечно не надо всяких тоже не возьмем шлюх а так многим будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз

 

гоу все в старый клан Эскалибур с самым стратегичным клом за всю историю обладатель золотой педали, мастер спирта по карате, чемпион по метанию пирожка КАТРАН! Эскалибур ведет набор вам ничего не стоит написать мне на почту или пм в игре главное точка от +15 +микро! давайте давайте все сюда, все конечно не надо всяких тоже не возьмем шлюх а так многим будем рады

хз в вашем случае тока **юхи и прибегут к вам)))))) хотя врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу , мне поф вообще сколько вас мы арбами и в 1 фулку норм месимся , и на оборот , это ваши ноют что там , тираны , праймы , литлы и т.д не ходят на фан , а они не хотят просто идти на фан когда на них бежит херова туча 20 тых игроков , просто вы сами же не понимаете , что убиваете у них желание выхрдить на фан , те люди которые ша у вас это те же тираны , тринашки и т.д которые не так давно кричали о вас то же самое что ша кричат на свой же бывший клан , мне так то вообще поф на это , у нас есть арбы и нам этого хватает )

странно, а ваш соклан, совсем другое сказал, зачем ушли с алертов если вам хватало ваших арб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...