Перейти к содержанию
Asterios

Очередная разводила ^^


DevilStars

Рекомендуемые сообщения

Собственно  шк "B1G3NS предложил подраться с его  "братаном"  за адену на (10ккк)   , я согласился . 

Следом отписала ше и попросила пати для договора боя , договор видно на  данном скриншоте : post-157308-0-77822300-1440085102.jpg

 

В пвп  он проиграл(ник проигравшего "HVF) ,  10ккк не вернул.( Его поражение видели "GreenHappyOrk   "MrsRamsi (хиро шк )   )

Начал говорить бред что то типо "го еще 1 бой  и там то уж точно если победишь  отдам деньги" (банальщина ) 

 

 

Ну и собственно виновник торжества подчеркнут на данном скриншоте : post-157308-0-81244400-1440085625_thumb.

 

 

 

Будьте бдительны друзья , ведь на крыс время тратить не хочется !  

 

 

 

                                                  Всем удачной игры ^^

Изменено пользователем DevilStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц теперь стал предметом для подражания оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред думать что тебе дадут 10ккк, а ты бы отдал? да, да, я знаю, сейчас напишешь, конечно)

нормальные люди такие споры вообще не устраивают)

вообще не помню чтобы в таком случае кто-то кому-то чего-то отдал в случае проигрыша, ибо спорят одни дебилы обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что общего между разводом и обычным бла-бла-бла? 

Говоря что я дам тебе 10ккк и не дам , разве это не развод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря что я дам тебе 10ккк и не дам , разве это не развод ?

нет, это просто обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как дети малые. Может с игры возьмут уроки и в жизни будет легче  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод - это когда тебе сказали: "Втб пушку +16", в результате и пушку забрали, и денег не дали. 

А это обычное балабольство, не думаю, что кто-то реально за бой такую сумму выложит)

Изменено пользователем Creamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отдавал, и что тут такого?
А еще на спор проиграл весь шмот с дотана, около 20 сетов и еще куча соло шмоток.

Изменено пользователем zTenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дурак в такое поверит :D

Я не верил , но время то потратил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нытик.

Пусть страна знает своих "героев" в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжело назвать разводом, скорее просто банальный обман , и цель такого обмана скорее тупо от нефиг делать забрать твое время или "прикольнуться", а хотя...не вижу смысла всеровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод - это когда тебе сказали: "Втб пушку +16", в результате и пушку забрали, и денег не дали. 

А это обычное балабольство, не думаю, что кто-то реально за бой такую сумму выложит)

не знают люди цену чести

ни тот, кто спорит, ни тот, кто защищает.

Это тяжело назвать разводом, скорее просто банальный обман , и цель такого обмана скорее тупо от нефиг делать забрать твое время или "прикольнуться", а хотя...не вижу смысла всеровно

дурная девка.

развод это и есть обман на жаргоне.

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD

  • Развод — вид мошенничества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахха,ну ты ппц iHellrayser),ты тут многим за такое должен,так что не ной нытик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла,плачь детка.

Как вернешь свой долг пол серву,вот тогда поговорим.Ты тут многих так развел,и еще,ты шифтанул только 1ккк,у тебя у самого нету адены)))

5azbYqlDj3E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели 2 учетки и вот уже с ног на голову перевернули: глад должен им + еще кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернешь свой долг пол серву,вот тогда поговорим.Ты тут многих так развел,и еще,ты шифтанул только 1ккк,у тебя у самого нету адены)))

Не плохо ты своим анальным отверстием говоришь , скрины кинь  кому я там че задолжал , а потом  возникай , друг крысы. (тоже крыса ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий спор, но он был (со скринами), а значит, кто проиграл, тот балабол, если не отдал долг - всё просто.

 

VHF, отдай ему 10 (только чего 10? в скрине не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий спор, но он был (со скринами), а значит, кто проиграл, тот балабол, если не отдал долг - всё просто.

 

VHF, отдай ему 10 (только чего 10? в скрине не понятно)

10 подсраконов, выдать плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод - это когда тебе сказали: "Втб пушку +16", в результате и пушку забрали, и денег не дали. 

А это обычное балабольство, не думаю, что кто-то реально за бой такую сумму выложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьі ничего не потерял. где развод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, храните ваши денежки в сберегательных кассах! 

Изменено пользователем Диктатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо ты своим анальным отверстием говоришь , скрины кинь  кому я там че задолжал , а потом  возникай , друг крысы. (тоже крыса ) 

kokoko :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор малолетка который ище в дед мороза верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...