Перейти к содержанию
Asterios

Just Clan


lMysterious

Рекомендуемые сообщения

Мистяка ты наркоман, привет джастам, я с вами хули

Красучег чо!

Отпиши ему в личку, а тут я своим флудом всё заполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

возьмите и меня :(

будет у вас Лисичка в клане

Я бы взял лисичку, но дела приема отправляются к КЛу, так что ему в личку лапкой царапай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привыкла?

хз, у вас все как то серьёзно. с напрягом:(

ты предлагает себя на самые потерянные профы на которых сидят двкхкнопочеые дегенераты, а они ещё ду ают брать или нет, а потом отказывают бо нету 18 лет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у вас все как то серьёзно. с напрягом :(

ты предлагает себя на самые потерянные профы на которых сидят двкхкнопочеые дегенераты, а они ещё ду ают брать или нет, а потом отказывают бо нету 18 лет :(

Это простите какие у нас 2 кнопочные профы?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бд, не?(

Помимо танцев в обязанности БД входит:

Агр дд с своих хилов

Медуза на вражеских хилов

Арест на вражеских ДД

Нанесение урона во вражеских хилов если свои хилы в безопасности.

тут как бы уже не 2 кнопки если речь идет не о макросном оконном БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД как агр, брррррр.

ну я жи образно сказала(ведь на эти профы не такмного желающих и ччаще всего эт. профы самые проблематичные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД как агр, брррррр.

ну я жи образно сказала(ведь на эти профы не такмного желающих и ччаще всего эт. профы самые проблематичные)

барды обязаны агрить, это их 2 по важности роль в пвп помимо реденса. Для снятия цели с своего хила сила агра не важна.

Я играл и БД и СВС в кп, так что знаю требования к бардам и как важно эти требования выполнять на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из за того что люди думают что бд это двух кнопочный чар они и сосут безбожно при каждом пвп.

агрить, ресать, заряжать танка, канселить, денсать, сбивать талики/дх медузой, грамотно медузить врага, отденсывать то что сканселили, отводить веера арб от пати и т.д., я боюсь что тебе придется еще 4 клешни отрастить что бы быть нормальным бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из за того что люди думают что бд это двух кнопочный чар они и сосут безбожно при каждом пвп.

агрить, ресать, заряжать танка, канселить, денсать, сбивать талики/дх медузой, грамотно медузить врага, отденсывать то что сканселили, отводить веера арб от пати и т.д., я боюсь что тебе придется еще 4 клешни отрастить что бы быть нормальным бд.

22_48760017_orig_.jpeg

зачем ты так сразу пургу на человека нагнал то, я же по чуть чуть, что бы не сразу сорвать крышу человеку, а ты уже пошел в разнос=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю за БД, да и привела его как пример(чаще всего эти навыки теряют свой смысл ибо в масс замесах это бессмысленно ( сужу не по себе, а по отзывах некоторых индивидуумов, хай рейтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты так сразу пургу на человека нагнал то, я же по чуть чуть, что бы не сразу сорвать крышу человеку, а ты уже пошел в разнос=))

потому что проиграл на барде не 1 год, и знаю что это такое, да и вообще, нету 2-х кнопочных чаров, есть 2-ух кнопочные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что проиграл на барде не 1 год, и знаю что это такое, да и вообще, нету 2-х кнопочных чаров, есть 2-ух кнопочные люди.

я именно это и пытаюсь человеку донести=)

 

не играю за БД, да и привела его как пример(чаще всего эти навыки теряют свой смысл ибо в масс замесах это бессмысленно ( сужу не по себе, а по отзывах некоторых индивидуумов, хай рейтов)

ошибаешься, как раз таки наоборот именно умение контролировать поле боя - одна из ролей БД, если у тебя не хватает мозгов правильно применять умения в бою, то абсолютно любой классв твоих руках станет 2 кнопочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вас так задело это:(

этож было образно сказано, а вы воспринимаете все так буквально, не надо так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вас так задело это :(

этож было образно сказано, а вы воспринимаете все так буквально, не надо так(

образно сказано про 2 кнопочных к которым ставят требования?

Мы тебе объяснили, что  НЕ СУЩЕСТВУЕТ 2 кнопочных классов в л2 и именно по этому к любому классу ставятся требования при приеме в КП.

Эсли твоё всё - фарм мобов, то да там можно играть на 2х кнопках(некст таргет)+(атака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо танцев в обязанности БД входит:

Агр дд с своих хилов

Медуза на вражеских хилов

Арест на вражеских ДД

Нанесение урона во вражеских хилов если свои хилы в безопасности.

тут как бы уже не 2 кнопки если речь идет не о макросном оконном БД

нойз же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята не тупите, вы не так прочтли моё сообщение и начали меня путать))

хз, у вас все как то серьёзно. с напрягом :(

ты предлагает себя на самые потерянные профы на которых сидят двкхкнопочеые дегенераты, а они ещё ду ают брать или нет, а потом отказывают бо нету 18 лет :(

по минусуйте пж

если подумать, то я ж не говорила что просилась в топ пати для нагиба какое то, а сказала лишь о том что в клан напряжно проситься)

ведь для того что бы в какой то норм клан попасть нужно с норм эквипом идти, а для него нужно фарм какойто тобиш развитие дето, а даж в такие кланы не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нойз же

Я привел то что первое пришло на ум, так то функционал БД на много больше.

 

блин, ребята не тупите, вы не так прочтли моё сообщение и начали меня путать))

 

по минусуйте пж

ты написал про самые "потерянные профы" которыми играют 2 кнопочные игроки и мыякобы заставляем садиться людей на эти профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел то что первое пришло на ум, так то функционал БД на много больше.

 

ты написал про самые "потерянные профы" которыми играют 2 кнопочные игроки и мыякобы заставляем садиться людей на эти профы.

ты не объективен, это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз как на х5-7, но зачастую в инных сервах, это самые проблемные профы и в общем поиск таких мемберовзатягивается( элементарно когда идёт сбор пачек бд/свс/овер/бп... остаются не занятыми потому что желающих по минимуму)  связи с этим, когда человек добровольно предлагет свою кандидатуру, мало кто в*ебывается. это лично моё усмотрение, по этому я так и выражаюсь в сообщениях выше. а вы воспринимаете все оочень буквально, и это печаьно(

минусов на тыкайте йомайо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз как на х5-7, но зачастую в инных сервах, это самые проблемные профы и в общем поиск таких мемберовзатягивается( элементарно когда идёт сбор пачек бд/свс/овер/бп... остаются не занятыми потому что желающих по минимуму)  связи с этим, когда человек добровольно предлагет свою кандидатуру, мало кто в*ебывается. это лично моё усмотрение, по этому я так и выражаюсь в сообщениях выше. а вы воспринимаете все оочень буквально, и это печаьно(

минусов на тыкайте йомайо

биопроблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел то что первое пришло на ум, так то функционал БД на много больше.

тот же грамотный нойз который будет поставлен тогда когда свс будет зарескилен и заденет большую часть пака может решить исход гвг.

ну а вообще нойзы(не просто ткнуть а поставить его грамотно и правильно) и жонглирование дулями/дагером+щитом, сбитие таликов, стил максы, сбитие дх, самому грамотно дать дх, не просаживать свса денсами по мп(бд 4 денса + сэлф, свс 7-8 сонгов), это уже можно сказать следующий уровень, большинство и с минимумом в виде агра, реса и зарядки танка не могут справиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же грамотный нойз который будет поставлен тогда когда свс будет зарескилен и заденет большую часть пака может решить исход гвг.

ну а вообще нойзы(не просто ткнуть а поставить его грамотно и правильно) и жонглирование дулями/дагером+щитом, сбитие таликов, стил максы, сбитие дх, самому грамотно дать дх, не просаживать свса денсами по мп(бд 4 денса + сэлф, свс 7-8 сонгов), это уже можно сказать следующий уровень, большинство и с минимумом в виде агра, реса и зарядки танка не могут справиться. 

 

 

ты не объективен, это плохо

Да что вы ко мне то прицепились=)

Я вроде не гайд писал по БД, а просто открыл следующий уровень игры на БД в КП(агр+основы контроля)

а вы уже на меня налетели мол не полностью инфу раскрыл, не объективен и вообще нуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...