Перейти к содержанию
Asterios

В Маг Кп БП пт20-01


IIlZaKaTIIl

Рекомендуемые сообщения

;

ну допустим я маньяк, твои действия?)

испугаюсь,спр9чусь) и ксюху с собой пр9татьс9 заберу :) нууу хот9, а вдруг йа люблю когда мен9 берут силой?) тогда то что ты мань9к только мне на руку ;) смотри как бы самому от мен9 пр9татьс9 не пришлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

;

испугаюсь,спр9чусь) и ксюху с собой пр9татьс9 заберу :) нууу хот9, а вдруг йа люблю когда мен9 берут силой?) тогда то что ты мань9к только мне на руку ;) смотри как бы самому от мен9 пр9татьс9 не пришлось ;)

Ксюха тебя сразу спалит )) берут силой...это уже интересно..) хотя все по настроению бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ксюха тебя сразу спалит )) берут силой...это уже интересно..) хотя все по настроению бывает)

ну у мен9 тоже по настроению :) поверь не всегда хочетс9 быть жертвой) хоть это и интересно порой) иногда хочетс9 быть охотницей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в пак новое тело

меня все? кинула?(

 

;

ну у мен9 тоже по настроению :) поверь не всегда хочетс9 быть жертвой) хоть это и интересно порой) иногда хочетс9 быть охотницей ;)

не ну быть овечкой мне не нравиться)) хотя иногда дамам можно поддаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, не знающему, в чем прикол человеку быть 10-м/20-м конем/котом/спойлом/крафтом и тд?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? у меня в пачке 10-е всегда довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, запасной = почти всегда лишний, скучно так как по мне

Го лучше в лолец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...