Перейти к содержанию
Asterios

Как крабить дагером?


Forceback

Рекомендуемые сообщения

чувак просто нев курсе что эпик серьги дают такой же бонус к ментал атаке, как и к стану. наверно поэтому у многих путаница , что блаф - стан

да эфект стана или видимость стана не так важно

я писал про проходимость блафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ану ану, я похоже чего-то не знаю. напиши по подробней. у блафа всегда было 3 шанса (сбивание таргета, стан, разворот), один из них бустился станом. что сейчас не так?

:facepalm: 

 

да эфект стана или видимость стана не так важно

естественно для ищака вроде тебя не так уж и важно, стан, или ментал, или видимость эффекта стана 

а там еще и 3 разных эффекта в самом блафе МАМОЧКИ

а зачем ты вобще начинал за тх тупица, если ты и половины в нем не отстреливешь спустя 2 года игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

естественно для ищака вроде тебя не так уж и важно, стан, или ментал, или видимость эффекта стана 

а там еще и 3 разных эффекта в самом блафе МАМОЧКИ

а зачем ты вобще начинал за тх тупица, если ты и половины в нем не отстреливешь спустя 2 года игры?

ты чо там котлет переел ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото там про сатирикона писали и блаф, не не видел

 

элегия фд блунт икона - когда то тоже тестил с учотом капа и если держать спину выдает норм дамаг если было бы норм % шанса кв имело бы место где ни будь а так проще взять кого-то другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к стану блаф никакого отношения не имеет, 1000 раз уже писалось и все равно

да да, расскажи, почему он тогда сбивается первым же критом?

прохождение у блафа в виде стана ментальное, а вот сбитие как раз чистое становое.

:facepalm:

 

естественно для ищака вроде тебя не так уж и важно, стан, или ментал, или видимость эффекта стана 

а там еще и 3 разных эффекта в самом блафе МАМОЧКИ

а зачем ты вобще начинал за тх тупица, если ты и половины в нем не отстреливешь спустя 2 года игры?

3 разных эффекта, да уж, сбитие таргета и поворот спиной, это же имба

а не, некст таргет и автоатака превращают имбу в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал Пак грача в гвг 9 на 9 за ав. Тему клоуз. Дагеры имба. Нада резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд. По ходу рассуждения в теме пришел к выводу что Критикал Ваунд с шансом прохождения 100% (по аналогу стигмы) Оживил бы класс ножей в пвп. думаю на инсты это не повлияет сильно.

Глупость пишешь, это будет адски сильный нерф магпачек.

 

Игра изменилась. Понятие "речарджер" уже давно трансформировалось в "бернер", самый упоротый даун усвоил что надо носить с собой бресы и наловить хотя бы макс клару и лф, средний буст вырос. Почему тогда не вымерли физпаки? А хотя стоп, они же почти вымерли... :D  Вернее вымерли или слились дауны, пытающиеся в реалиях 2015 играться по канонам 2008, остальные себя замечательно чувствуют. ДПС дд сейчас на 70% это работа сапорта и настакивание дебафов. В нормальном паке тот же пв  может выдавать в топовые робы х5 тычки по 6-12к и это без всяких там извратов с оконным бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В нормальном паке тот же пв  может выдавать в топовые робы х5 тычки по 6-12к и это без всяких там извратов с оконным бафом.

вот я сегодня слетал против хомячков из е) 1,3к со спины

да, были 5-6к уроны, когда кк вылетал + крит скила. Может быть там будет 11к если на цели будет висеть блок щит.

Но я скорее поверю, что ножа отбернят раньше, чем 3 этих условия совпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма режет 40% мили пдефа, агр 23, блокшилд снимает пдеф (15%) и шансово вешает дебаф еще на 15, рт режет еще 10% общего пдефа. Это только базовые дебафы, итого считаем: 0,6*0,77*0,85*0.9 = 0.35.

Коментарий для даунов: персонаж имевший 3600 пдефа фактически получает плюхи как при пдефе 1260. Если прошел блок шилд -  1080.

 

 

Пдеф 3600 если что не у каждой робы в 10-й элегии будет. И это все стопроцентные дебафы без учета всяких там меток с сб, ваты с берса  с шансами 70%, мизерным откатом и режущими еще по 23% пдефа каждая, и прочих  изредка выскакивающих мелочей вроде критваундов, вылетевшего контр критикала, пирсинга, хекса и тд.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма режет 40% мили пдефа, агр 23, блокшилд снимает пдеф (15%) и шансово вешает дебаф еще на 15, рт режет еще 10% общего пдефа. Это только базовые дебафы, итого считаем: 0,6*0,77*0,85*0.9 = 0.35.

Коментарий для даунов: персонаж имевший 3600 пдефа фактически получает плюхи как при пдефе 1260. Если прошел блок шилд -  1080.

 

 

Пдеф 3600 если что не у каждой робы в 10-й элегии будет. И это все стопроцентные дебафы без учета вских там меток с сб, ваты с берса  с шансами 70%, мизерным откатом и режущими еще по 23% пдефа каждая, всяких там критваундов, вылетевшего контр критикала, пирсинга, хекса и прочих  изредка выскакивающих мелочей.

это полпати должно дебафать одного игрока дожидаясь пока дебафы совпадут что бывает не чаще чем большой парад планет солнечной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полпати должно дебафать одного игрока

Шилка накинула блок и стигму, арба, танк и нож бьют в асист один таргет. И правда, очень сложная схема, это ж не рандомным дауном бегать по нексттаргету лупить кого попало. Пффф, тоже мне придумали, ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилка накинула блок и стигму, арба, танк и нож бьют в асист один таргет. И правда, очень сложная схема, это ж не рандомным дауном бегать по нексттаргету лупить кого попало. Пффф, тоже мне придумали, ассист.

а у них все пати стоит и смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них все пати стоит и смотрит)

ага, дагера отбёрнили в 2 секунды и смотрят на этого ожидающего дагера без мп и на его упоротых дебафающих сопартийцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма режет 40% мили пдефа, агр 23, блокшилд снимает пдеф (15%) и шансово вешает дебаф еще на 15, рт режет еще 10% общего пдефа. Это только базовые дебафы, итого считаем: 0,6*0,77*0,85*0.9 = 0.35.

Коментарий для даунов: персонаж имевший 3600 пдефа фактически получает плюхи как при пдефе 1260. Если прошел блок шилд -  1080.

да ваще, с таким фул-хаусом любой физ пак без икон и лимитов должен убивать ВСЕХ и ВСЯ!

чет не убивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигма режет 40% мили пдефа, агр 23, блокшилд снимает пдеф (15%) и шансово вешает дебаф еще на 15, рт режет еще 10% общего пдефа. Это только базовые дебафы, итого считаем: 0,6*0,77*0,85*0.9 = 0.35.

Коментарий для даунов: персонаж имевший 3600 пдефа фактически получает плюхи как при пдефе 1260. Если прошел блок шилд -  1080.

еще в счет можно взять пирсниг от ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу хоть кто-то решился нассать в глаза этим даунам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе русским языком расписали что нужно для того что бы свс выдавал такой дпс

хотя можешь дальше врубать непонимающего и агрить бернера что б через минуту массзамеса просить от шилки залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Все таки, вспоминая стабильный дамаг от скилов в спину по 3-5 к, 1.5 к  который наносит в спину скилами дагер в поле сейчас, лично мной воспринимается не очень позитивно. Понятное дело, разные хроники - разные игровые настройки, тем не менее, игра утратила связку, которая имело место быть на более ранних хрониках, как то - танки рулят луков, луки нагибают магов, маги ложат танков. Смешанные профы, как то - дагеры, глады и другие, убивают всех, в зависимости от условий ПВП. Благо, что хоть на Олимпе дагером можно поиграть в удовольствие. Единственное место, где дагеры могут себя проявить как ПВП класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе русским языком расписали что нужно для того что бы свс выдавал такой дпс

хотя можешь дальше врубать непонимающего и агрить бернера что б через минуту массзамеса просить от шилки залив

я тебе русским языком пишу, при чем свс к данной теме?

один баран пишет чтобы ножи били автоатакой (косплейщица), другой дибил путает пак через ножа и пак с ножом на шее (вми), третий (ты) вообще подтявкивает, не зная сути вопроса.

 

 

   Единственное место, где дагеры могут себя проявить как ПВП класс.

до первого пп ее ше тк дестра тира фса кота коня

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе русским языком пишу, при чем свс к данной теме?

один баран пишет чтобы ножи били автоатакой (косплейщица), другой дибил путает пак через ножа и пак с ножом на шее (вми), третий (ты) вообще подтявкивает, не зная сути вопроса.

 

 

до первого пп ее ше тк дестра тира фса кота коня

и танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе русским языком пишу, при чем свс к данной теме?

один баран пишет чтобы ножи били автоатакой (косплейщица), другой дибил путает пак через ножа и пак с ножом на шее (вми), третий (ты) вообще подтявкивает, не зная сути вопроса.

 

 

до первого пп ее ше тк дестра тира фса кота коня

   Не соглашусь. ПП, ЕЕ, ШЕ, ТК, ШК, дестры, тиры - не обладают абсолютным иммунитетом на Оли против дагеров. Лень искать скрины, но не один раз я ТХ убивал данные профы. И разумеется, они не были АФК или полными бомжами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не соглашусь. ПП, ЕЕ, ШЕ, ТК, ШК, дестры, тиры - не обладают абсолютным иммунитетом на Оли против дагеров. Лень искать скрины, но не один раз я ТХ убивал данные профы. И разумеется, они не были АФК или полными бомжами

на равном эквпипе все как я описал. смотри последние ролики в галерее. чтобы нож втащил, он айайай как должен превосходить, ну или тупо должно фартить на станы с блафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на равном эквпипе все как я описал. смотри последние ролики в галерее. чтобы нож втащил, он айайай как должен превосходить, ну или тупо должно фартить на станы с блафов.

   Блаф, увы не панацея от всех бед и расчитывать только на него, я бы не стал. Дело ведь не только в станах с блафа. А так же в количестве ХП того с кем ПВП, показатель КОНа. В прохождении дабл критов, халф кила, срабатывании свитча/трика и прочее. Дело шанса, удачи, везения. В принципе дагерщики, как никто другой зависимы от удачи. Честно говоря мой крысоТыХа, давно раздет, после установки "нового" скилового движка, и я вряд ли буду его одевать ради сомнительного теста, в виде проверки, рулят дагеры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не соглашусь. ПП, ЕЕ, ШЕ, ТК, ШК, дестры, тиры - не обладают абсолютным иммунитетом на Оли против дагеров. Лень искать скрины, но не один раз я ТХ убивал данные профы. И разумеется, они не были АФК или полными бомжами :)

раками точно были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе русским языком пишу, при чем свс к данной теме?

один баран пишет чтобы ножи били автоатакой (косплейщица), другой дибил путает пак через ножа и пак с ножом на шее (вми), третий (ты) вообще подтявкивает, не зная сути вопроса.

 

 

до первого пп ее ше тк дестра тира фса кота коня

Ещё можно добавить пала, овера, берса.

Мне тоже идея о том, что вся пати должна дебафать 1 робу, в надежде на то, что её не склинсят и чтобы дагера не переагрили, для того чтобы он подошёл сзади и нанёс не 2к, а 5к, не особо нравится. Зачем весь этот гемор, когда можно просто юзнуть икону, лимит и пойти крошить дестром, тиром, палом. Той же арбе достаточно кинуть РТ и она может выдавать хороший дамаг особо не дёргаясь + асс луков и прана на пати.

Дагер по сути для пати, кроме дамага бесполезен (хотя раз в 2 недели можно юзнуть хайд и попробовать сбить каст). А дамажить в реалиях Астериоса х5 он сам не может, ему нужно приносить всё это на блюдичке в виде работы почти всей пати над дебафами по робе. А есть ещё и лайт, который раньше убивался тоже, как раз под дебафами. Тот же шанс КВ в масс пвп падает до 31-40%, а то и ниже + откат. На рб шанс КВ стабильно 13%. Статичный шанс КВ в 67% в пвп и 33% на фарме рб, инст, возможно, был бы интересен, но его никогда не сделают.

Фармить? Фармить было неплохо, когда атт была в цене. В 2 окна спокойно можно было гц вверх, мос, фог с пикой, те же фонтаны на грации приносили хорошие деньги. Сейчас если вы прилетите на фонтаны, то увидите там дагеров в морае или ворпале +3, это уже не прибыльное место. С форта тоже бывает по 18-20к эполётов, что неплохо, но тебе просто так фармить не дадут. Сейчас кроме форта, только инсты, а в них дагеров, кроме как на закена не берут никуда. Саб бд в помощь, от него не так много требуется, как например от лимитов, которых сабовыми не берут, только основы.

 

Изменено пользователем ImShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketRaccoon , выйди пожалуйста в окно или хотя бы с этой темы и больше никогда и никгда не заходи в темы о ножах))такого бреда ( чего стоит тока крит с абилы сделали как крит с руки!!!!) и пены у рта я давно не видел)

по факту : фарм ножом это бред, а качаться легко даже человеку без эпика (пп+ бд) в мосе на верхних этажаъх где ангелы с дуал дагами. Другое дело пвп)))ну не пробиваются чары с броней от 6 и выше хоть ты лопни, леталов нету вообще . за спину человеку котрый уподобился накинуть селф баф ментала не зайти ну никак (если таргет не в тт биже соответсвенно) и даже в спину мало под фд(ав пв) на фул бафе  прилетатет.. я проверялса  кдв дагере  вроде худо бедно да работает( со скулом на кд я выдаю больше дамага чем с емижи дулями) но это ничтожно мало чтобы выдвать за дагера хоть что то. средни дпс с бэка в спину против бафнутго и по шмоту среднего чара примерно 2.2-2.4к это ничтожно мало с учетом того что даже у мага 10к хп и за спину практически не забежать



есть еще подозрение что криво пашет шанс уворота от 83 скилов у пв (70% уворота от физ скилов) у ав 60%) по моими ощущнием 40-45% не больше

Изменено пользователем War4ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в теме отписались люди реально играющие этим классом. А то от "знатоков" уже тошнит. Остается надеяться что после нового сервера выпустят новый клиент, где хоть немного дадут жизни этому классу, сейчас он не востребован не в 1 аспекте игры, абсолютно не нужный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться что после нового сервера {{ время }} выпустят новый клиент...

Это может быть немаленький промежуток времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс бьет больше глада, и уж ножа тем более.

Кто тебе сказал что больше, даун?

 

Для ножа поменяется только то, что это будут не аоешки по 2-6к, а точечные абилы по 6-12к каждая.

 

И таки да, свс столько бьет как раз потому что тоже бьет минимум по стигме + блокшилд + агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketRaccoon , выйди пожалуйста в окно или хотя бы с этой темы и больше никогда и никгда не заходи в темы о ножах))такого бреда ( чего стоит тока крит с абилы сделали как крит с руки!!!!) и пены у рта я давно не видел)

мне лень уже каждому мнящему что-то там о себе раку все обьяснять, нойте дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...