Перейти к содержанию
Asterios

Знал что кинет...


C2H5OH

Рекомендуемые сообщения

"UndefeatedGaLL    его ник... взял тит мити 50кк по почте ,вышел с группы вышел из игры....потом зашел и молчит  )) скрины не могу загрузить пишет Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде тебе не везет((

 

"UndefeatedGaLL    его ник... взял тит мити 50кк по почте ,вышел с группы вышел из игры....потом зашел и молчит  )) скрины не могу загрузить пишет Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413)   <<<<<<-----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"UndefeatedGaLL    его ник... взял тит мити 50кк по почте ,вышел с группы вышел из игры....потом зашел и молчит  )) скрины не могу загрузить пишет Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413) 

скрин в формат jpg переделай тогда загрузит, а че ты у него кач покупаешь, уже довольно долго все кричат про него, что он кидает на адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"UndefeatedGaLL    его ник... взял тит мити 50кк по почте ,вышел с группы вышел из игры....потом зашел и молчит  )) скрины не могу загрузить пишет Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413) 

если скрины в "bmp" формате переформатируй в "jpg" ,проблема может быть в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"UndefeatedGaLL    его ник... взял тит мити 50кк по почте ,вышел с группы вышел из игры....потом зашел и молчит  )) скрины не могу загрузить пишет Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413) 

что значит тит мити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты ему выслал эти тити мити за 50кк , то это твои проблемы...если я правильно понял ситуацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать у проверенных тем более если про него уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филок не жалко .......Знал что кинет      ,просто для  новичков знали что есть (Черт Под......ый) с ником UndefeatedGaLL......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще не одного кинет, пока постигнет его кара божья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще не одного кинет, пока постигнет его кара божья

за это надо банить!!! а на астере скок раз меня кидали, никого в бан так и не отправили :с теперь они бегают с моей аденой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сиськи в скайпе показал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сиськи в скайпе показал ?

Сиськи какого то Мити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи какого то Мити?)

   Сиськи какого то Адрастоса, который бывает на форуме, но которому лень зайти в Л2 и сказать в клан чат - драсте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скрины в "bmp" формате переформатируй в "jpg" ,проблема может быть в этом

Без разницы. Дело в файлобменнике, на который выкладываеш скрины с этого "http://1.ru/" например не отображаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Дело в файлобменнике, на который выкладываеш скрины с этого "кака" например не отображаются...

3ачем юзать файлообменник ,если файлы можно залить напрямую без посторонних сайтов? :facepalm:

Изменено пользователем Злюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ачем юзать файлообменник ,если файлы можно залить напрямую без посторонних сайтов? :facepalm:

я тоже не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ачем юзать файлообменник ,если файлы можно залить напрямую без посторонних сайтов? :facepalm:

 

 

я тоже не могу понять.

 Вам не разрешено загружать файлы данного типа   Загрузка отменена (Ошибка413) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ачем юзать файлообменник ,если файлы можно залить напрямую без посторонних сайтов? :facepalm:

зачем заливать напрямую, если можно через контактик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен переводчик. Что такое тит мити?

поискал, синоним к слову "деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...